Черная магия и Руны

Снятие блоков в голове

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Снятие блоков в голове
« : 10 Апрель 2013, 11:31:14 »
Формула предназначена для снятия блоков которые находятся в голове и от которых периодически болит голова в определенных местах . Формула убирает энерго-блоки и налаживает нормальную циркуляцию энергии , значительно улучшается настроение при применении в первые минут 15 и прибавляется энергии во всем теле .

Ансуз - голова с мозгами и мыслями )))

Турс - снимает , убирает блоки ослабляя их

Соль - придает энергию Турсу для более качественного ликвидирования ненужного и вредящего мозгам и восстанавливает нормальную циркуляцию энергии , если ее не хватает то восстанавливает балланс за счет подпитки нужной энергией и естественно выжигает негатив

Уруз - просматривается их две , можно активировать обе если комуто будет нужно обе . Скорое снятие препятствий , практически молниеносно формула начинает свою работу , а также снятие блоков присходит за счет организма т. е. на личной силе , что тоже радует потому как вырабатывается определоенный иммунитет к таким бякам

Тейваз - стойкость задуманного решившегося на такие " жертвы " )) и за одно чисто справедливый откат братьям нашим младшим если это было сделано с их подачи , у которых скудное мышление о законах магии )))

Все будет правильно , на этом построен мир

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #1 : 10 Апрель 2013, 19:52:11 »
Как ее лучше применять, на себя?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #2 : 11 Апрель 2013, 01:16:30 »
Riddle , я тестировал на себе и думаю на себе будет лучше результат
Все будет правильно , на этом построен мир

Nomad

  • *
  • 21
  • 0
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #3 : 11 Апрель 2013, 16:05:37 »
А хотя бы косвенно будет способствовать чистке от тараканов в голове? Или этот став из другой оперы?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #4 : 11 Апрель 2013, 21:37:26 »
этот став из другой оперы?
Из другой оперы
Все будет правильно , на этом построен мир

Ramses

  • **
  • 95
  • 0
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #5 : 17 Июнь 2013, 19:19:18 »
Ув. Сэм, это получается как энергетик + убирает головную боль + возврощается доброжелателю.
Время действия : пока не уберет все блоки ?

Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #6 : 17 Июнь 2013, 22:44:48 »
Уважаемый Сем! Подойдет этот став,для улучшения памяти,когда надо выучить,и так сказать вовремя применить выученное? Спасибо.

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #7 : 18 Июнь 2013, 00:16:23 »
 А став сам будет решать, что мне ненужно и вредит, а что на пользу? Ведь так могут и какие-то способности вредить... А если самой нужно обозначать блоки, то я их не знаю. Если "блок, мешающий быть пунктуальной и выполнять намеченные дела", то ведь это не блок, а последствия каких-то событий, привычек и чего угодно + раздолбайство (приобретенное). Значит снимет изначальный блок? Т.е. событие, когда я в детстве простояла на морозе 3 часа с лыжами, а подружка так и не пришла, чтобы пойти на них покататься? Или уберет блок "ненавижу ждать, поэтому опаздываю"?
 Простите, если туплю, но боюсь, что некоторые блоки наше сознание само ставит для нашей же защиты (для защиты психики). Будет ли став разбираться к каким последствием через 5-10 лет приведет снятие этого блока? Ведь если я буду вовремя, а другие будут опаздывать, то я мне будет обидно нервно и в итоге я заработаю себе болячек от нервов.
 Или я вообще не о том говорю?  ???
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #8 : 19 Июнь 2013, 18:41:58 »
Ув. Сэм, это получается как энергетик + убирает головную боль + возврощается доброжелателю.
Время действия : пока не уберет все блоки ?
Нет не энергетик . Это разные формулы . Я в формулы время работы не программирую , они и так будут работать до выполнения работы и нрикаких " без вреда .... " тоже не работает , а работате так как должно работать .

Уважаемый Сем! Подойдет этот став,для улучшения памяти,когда надо выучить,и так сказать вовремя применить выученное? Спасибо.
Для улучшения памати есть другая формула " Для усваивания информации " , " Слоник " , а эта формула может убрать блоки которые будут мешать этому усваиванию но немного с по другому и " с другой стороны " .

А став сам будет решать, что мне ненужно и вредит, а что на пользу? Ведь так могут и какие-то способности вредить... А если самой нужно обозначать блоки, то я их не знаю. Если "блок, мешающий быть пунктуальной и выполнять намеченные дела", то ведь это не блок, а последствия каких-то событий, привычек и чего угодно + раздолбайство (приобретенное). Значит снимет изначальный блок? Т.е. событие, когда я в детстве простояла на морозе 3 часа с лыжами, а подружка так и не пришла, чтобы пойти на них покататься? Или уберет блок "ненавижу ждать, поэтому опаздываю"?
 Простите, если туплю, но боюсь, что некоторые блоки наше сознание само ставит для нашей же защиты (для защиты психики). Будет ли став разбираться к каким последствием через 5-10 лет приведет снятие этого блока? Ведь если я буду вовремя, а другие будут опаздывать, то я мне будет обидно нервно и в итоге я заработаю себе болячек от нервов.
 Или я вообще не о том говорю?  ???
Никто ничего сам решать не будет , мы с Прозерпиной закладываем определенную силу и назначение формулы , а всю остальную конкретику работы формулы закладывает тот кто будет применять формулу .
Сомневаюсь , что блоки в чем то помогут в будущем . Скорее это будет больше выглядеть как жалость к себе и повод для того , что бы кто то пожалел . Извиняюсь за грубоватость но мне это видится именно так
Все будет правильно , на этом построен мир

katze

  • *
  • 5
  • 1
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #9 : 09 Июль 2013, 16:16:36 »
Уже несколько лет мучают головные боли, но какие-то особенные. Боль из головы переходит в глаза. И глаз изнутри как бы взрывается. То левый болит, то правый. Оба вместе не болят. Мерял глазное давление - в норме. Спасался таблетками. Очень понравилась эта РФ и решил попробовать. Пять дней держал на левой руке. Головные боли прошли. Уже три недели не болит. Такое счастье...

Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #10 : 29 Август 2013, 12:37:28 »
Данный став может помочь, мне вернуть утраченное ясновидения, просто я раньше все видела, после стрессов и тяжелых болезней, видение прекратилась. 6 лет пытаюсь вернуть ясновидения не как получается.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #11 : 31 Август 2013, 19:17:56 »
Данный став может помочь, мне вернуть утраченное ясновидения, просто я раньше все видела, после стрессов и тяжелых болезней, видение прекратилась. 6 лет пытаюсь вернуть ясновидения не как получается.
Если Вы чисты но остался " мусор " в голове то поможет , а если нет то ищите причину
Все будет правильно , на этом построен мир

Tutsi

  • *
  • 29
  • 0
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2013, 09:22:01 »
Сэм, скажите а фобии, это же блок считается? Эта формула  убирает подобное?
Или больше подойдёт " от тараканов в голове" ?
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся
Вселенная помогает тебе достигнуть этого

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2013, 17:51:52 »
Сэм, скажите а фобии, это же блок считается? Эта формула  убирает подобное?
Или больше подойдёт " от тараканов в голове" ?
то что мы можем считать фобиями , в реалии это может быть совсем не так . Посмотрите по диагностике , подойдет ли эта формула или же нужна другая
Все будет правильно , на этом построен мир

Tutsi

  • *
  • 29
  • 0
Re: Снятие блоков в голове
« Ответ #14 : 04 Сентябрь 2013, 14:28:15 »
то что мы можем считать фобиями , в реалии это может быть совсем не так . Посмотрите по диагностике , подойдет ли эта формула или же нужна другая
Сэм, я ещё не могу делать диагностику, я только как неделю форум и темки изучаю.
Я задала вопрос у меня фобия или другое заболевание и вытащила руну. Выпала Перт перевёрнутый.
П.С если не трудно, объясните что это?
Спасибо большое
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся
Вселенная помогает тебе достигнуть этого

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status