Черная магия и Руны

Славянская пропись.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1147
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #75 : 07 Март 2014, 16:02:17 »
Это она себя сама мучает а не они. "Темные" покойные не упокоинные. Причина я не нахожу ответ помогите,или просьба. Узнаешь что мучает что не понимает. Если вы правильно понимаете ее ситуацию ответом довольна светлею возношусь. Те отправляюсь в санаторий для обновления и лечения.
Сон что вам ставят тройку а вы обижаетесь что не ваши отметки,все таки ваши ;) ;D. И говорят что учиться вам год. Те для какого то понимания лично вам год. А дальше больше.  ;D Живем учимся постоянно. А пока восприимчивость не большая тк нет понимания про что ответ даже. Без обид. 8)
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
Re: Славянская пропись.
« Ответ #76 : 11 Март 2014, 09:04:19 »
Я за советом:
Может просто сущь какая-то бывшая возле рода? Да, главное не бояться: с рогами и копытами - он ниже по уровню развития чем человек, что -то среднее между человеком и животным, так что не ему командовать парадом)) Даже не дотягивает до вашего уровня. Ни по интеллекту ни по духовности ни вообще никак. Я бы на него забила
С уважением
Все что меня не убило - сделало монстром

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Славянская пропись.
« Ответ #77 : 25 Март 2014, 05:38:50 »
Уважаемые, посоветуйте пожалуйста, какими буквами можно изгнать сущей (предположительно несколько) из человека? Сущи сильные, сидят больше 40 лет, надо что-то сильное, от негатива чистить не надо, что будет потом с человеком не важно)

Софи

  • *****
  • 1093
  • 523
Re: Славянская пропись.
« Ответ #78 : 25 Март 2014, 16:01:55 »
вернее ему разбили, в ехали просто в стоячую машину,
вот вам и чистка, у меня тоже страдала и машина на чистках и техника бытовая, говорите принимаю с благодарностью, Силы знают чем брать и лучше так, поверьте мне, чем чем нибудь другим.
С другой стороны, это может быть сопротивление негатива, напугали вас а вы сразу раз и чистку сняли, всё негативчик довольный остался там где и был.
Я на своей шкуре поняла к примеру, что иногда буквы действительно испытывают человека, как себя поведёт, что поймёт, поймёте понесёте минимальные потери, нет потери будут в полной мере. Я иногда не понимала почему то или иное происходит на буквах, только недавно дошло, что всё чему я так долго сопротивлялась или за это держалась, принесло мне неприятности, а ведь буквы заранее уже мне во снах показывали что будет, а я цеплялась не отпускала, чем сильно тормозила чистки.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Славянская пропись.
« Ответ #79 : 25 Март 2014, 19:22:46 »
Могу предположить  что буквы просто не поддаются диагностике.  У меня по крайней мере так.

Ещё об этом сделала вывод( что буквы не поддаются диагностике)  по одному случаю) как то бывшая жена моего мужа  - настигла его в спортзале - и стала трещать ему в уши , что я ведьма колдую . и вообще хер знает чем занимаюсь) тк мастер колдун к кому она ходит!!! не может продиагностировать то, чем я занимаюсь)) и поэтому сделали вывод что чернухой очень сильной)))) муж естественно поржал над ней и ничего не стал объяснять...тк сам в курсе всего и знает что и чем я занимаюсь)) буковками спасемся как можем от ентих бывших и всё...а они вот бегают и орут что я чернушница...что пробить и просмотреть  меня никак не возможно...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1147
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #80 : 31 Март 2014, 18:31:55 »
«Знайте, что одна из самых сложных для постижения духовных истин есть та, что существующий мир — сия бесконечная Вселенная — не имеет начала… Очевидно, что вначале материя была едина, и что единая материя проявлялась по-разному в каждом элементе. Так было создано многообразие форм, и различные виды проявления материи, единожды возникнув, остались в качестве постоянных, так что каждый элемент обрёл свою индивидуальность. Но это постоянство было не окончательным, и полностью и в совершенстве осуществилось лишь по прошествии очень долгого периода времени»
Или на пальцах у ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ ОДИН ИСТОЧНИК просто люди называют его по разному - БУКВЫ ГРАМОТЫ ВОЗНИКЛИ ИЗ ЭТОГО ЕДИНОГО ИСТОЧНИКА точно так же как все что мы видим вокруг как в проявленном - научном мире так и не проявленном магическом.
Вот моя теория. Остальное практика.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Славянская пропись.
« Ответ #81 : 13 Апрель 2014, 23:17:52 »
Девочки, еще может кто знает, Рейки как с буквами работают? Не будет ли Рейки снимать действие букв? Я Рейки практикую. Бж из соцсетей узнала про это и тоже стала практиковать. Да еще, как недавно выяснилось, к моему мастеру пришла вынюхивать про меня. Довынюхивалась до того, что уже вторую ступень получила. Но, видимо, Рейки ей не помогает))))))



Софи

  • *****
  • 1093
  • 523
Re: Славянская пропись.
« Ответ #82 : 17 Апрель 2014, 22:32:02 »
вот я и хочу использовать редкую возможность и понаставить на себя всё сразу, чтоб уж переболеть, а потом на работу выходить, когда получше станет.
Если нанести всё сразу на себя или вас завалить может или буквы могут просто остановится, потому что вы можете не выдержать и они просто остановятся, нужно постепенно, спешка ещё ни кому ничего хорошего не дала и кто его знает, может пока одна буква расскручивается другая стоит, потому что именно в этот момент должна отработать и снять негатив именно эта буква, а шарохнуть может и через пять дней)))) буквы не поторопишь они делают всё как им нужно а не вам.
вот опять начнется плотный рабочий график, вот тогда как раз и придется сделать передышку
я уже почти год работаю с буквами и ничего живая)))) и на работу хожу иногда тяжеловато конечно, но оно того стоит.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Славянская пропись.
« Ответ #83 : 25 Апрель 2014, 09:51:33 »
Обострилась чувствительность. Если начинала с большого количества буков, то сейчас от одной очень основательно поламывает. Специально ничего не ставила, но на днях перед сном вдруг визуализировалась Лу- как будто её тёмно-золотым лучом нарисовали. Три дня слабость и какой-то энергосберегающий режим. Пытаюсь осознать, что мне этим хотели сказать. Тило по воздуху пыталась поставить на позвоночник- не отзывается. Видимо, время сейчас что-то обдумать, а не для трудовых подвигов.

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1147
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #84 : 10 Май 2014, 12:20:43 »
Тут кто то писал про батут возможно укрепление вистибулярного аппарата у детей многое не совершенно. Тк все в процессе развития. В детстве батут просто обожала,прыгала часто и много. Перевернутое Твердь по чувствам напоминает батут. Но тут тоже не лишнее и физ нагрузка реальная. Можно носить ага например но если у вас стойкое желание есть мясное то оно и остается. А уж если сложилось есть фрукты и вы только ими питаетесь потом все не так плохо.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 523
Re: Славянская пропись.
« Ответ #85 : 25 Май 2014, 19:37:34 »
Агрессия может ещё появлятся от переизбытка энергии, сняли негативчил, так сказать трубы прочистили и дали полный напор, а тело просто не привыкло ещё. Мне очень помогает уборка, но именно на чистках когда лезет имено негатив и агрессия появляется, пару раз выбивала ковры, матюкалась ;D, всплывали все обиды и прочее, пол часа выбивания ковров с высказыванием того, что думаю помогало на ура ;D. Выглядит странно сос тороны, но зато помогло ;D

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Славянская пропись.
« Ответ #86 : 26 Май 2014, 13:26:45 »
Все буквы сочетаемы. Ставьте по необходимости: начните с РаДарь/ДарьРа,  начнет конечности тянуть-выворачивать - ставьте прям на эти места Гари. Где начнет сильно болеть - туда свим. День на третий добавляйте Свим по всем чакрам. Смотрите на сны, подклад могут во сне как раз показать. На пятый день рисуйте Наш, спрашивайте где деструкция в организме - где запечет/заколет/зазудит туда Лу сразу же

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Славянская пропись.
« Ответ #87 : 26 Май 2014, 14:04:57 »
Я когда с буквами начала, так без церемоний сразу Ас. Всегда есть что чистить, свимы гари тило уже точечно прорабатывают. Ли мне также великолепно помогла. Ра и Радарь мимо, не особо и люблю их.

Пробуйте что лучше пойдёт но начинают всегда с общих чисток.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Славянская пропись.
« Ответ #88 : 26 Май 2014, 14:38:55 »
Со мной не все буквы в начале работали Ра Дарь и Дарь Ра я вообще не почуствовала, а вот рекуче откликнулась сразу. Ас постивила только после того, как два дня подержала Аль, но Ас начала работать, только после Оль, такое впечетление, что Оль убрала какой-то блок, который мешал начать чистку рода. Все индивидуально. Потом столько букв на себя нарисовала, что были не сны, а каша,не  получалось анализировать. Теперь буквы наношу постепенно, каждый день сон, все по полочкам раскладывают, правда приходится каждый день ребусы разгадывать, зато , как говорит Ув. Salsa клубочек распутывается.,
Имейте терпение! Пусть грязь осядет, и вода станет чистой, тогда правильные действия станут напрашиваться сами собой.

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Славянская пропись.
« Ответ #89 : 26 Май 2014, 15:20:38 »
Буквы меняют личность, при чем мягко и незаметно. За пару месяцев поменялось все - мысли, стереотипы, программы поведения. Приходит осознание, что ты не агнец невинный, обиды уходят и появляется, наконец, прощение. Начинаешь ценить то, что казалось таким ненужным и вкус - вкус на людей, ценности, отдых и тд - все меняется. Даже характер. И это прекрасно! Дайте время буквам и себе, не ждите мгновенного результата, начните ценить жизнь - и все придет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status