Черная магия и Руны

Славянская пропись.

Софи

  • *****
  • 1093
  • 523
Re: Славянская пропись.
« Ответ #90 : 31 Май 2014, 02:08:23 »
И думаю, если бы я начинала с чистого листа, на данный момент - я им интереса не составлю
Недавно просто прочитала у одного практика, что если человек вчистился и представляет определённый интерес, но ещё не определился, то могут внезапно появлятся представители каких то сил, причём разные, гуру всякие, короче и эгрэгоры могут пробывать заманить или предлогать сотрудничество человеку ну и тёмные тоже конечно. Это не моё наблюдение и выводы. Ко мне во сне приходили, я даже сначла не понимала кто, птом обьяснили, но во сне меня и отвели сказали не нужено тебе это. Но раз вы их слышали и до этого то может быть и родовые. И кстати именно на Асах у меня и полезли все подселенцы.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Славянская пропись.
« Ответ #91 : 31 Май 2014, 09:23:35 »
В начале магической практики всегда к человеку лезут все кому не лень и вовсе не обязательно человек при этом как-то ценен, это романтика. Он ценен жрачкой прежде всего, он практикует и его можно развести, а люди уже сочиняют - я мега ценен для сил. Имхо, не теряйте управление ситуацией и смотрите здраво. Для тёмных ценны все, для светлых стать ценным это нужно на самом деле быть необычной индивидуальностью а так никому до нас дела нет.

Подселенцы это те кто внедряются в тонкие тела.

Ylleh, Вы влезли в магию и не имеет значения практикуете регулярно годы или нет, вы подняли над собой образно выражаясь факел - Я маг, у меня инструменты, я работаю. Все. Этого достаточно чтобы начали слетаться на огонёк.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1147
  • С Уважением.
Re: Славянская пропись.
« Ответ #92 : 31 Май 2014, 10:41:28 »
К новичку подойти могут тем более если еще живет "дух авантюры". И проще обмануть. А когда непрогибаемый практик то не кто и не придет обходят за много км. Буквы они иначе подойдут будешь или нет работать ? Даешь согласие что готов, видишь. Без подавлений. Не захотел потерял многое. Всегда приветствую их. Кто то пообщительнее кто то почти без ощущение разговоров. И наблюдаешь что происходит.
Проблемный практик вещь не очень хорошая тк наши проблемы меняют искажают восприятие. Например неудовлетворен сексуально будет делать прогноз что и клиент не удовлетворен в этом плане и перекроет настоящую причину.
Или любители вызывать клинич смерть,и проч ис , криво.Стремящихся к смерти.Их же треснут сильно,тк они были против абсолюта,жизни. Те против всего. Сильное нарушение при всей пушистости им плохо. И не понимают почему. Жалуются.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Славянская пропись.
« Ответ #93 : 31 Май 2014, 11:05:25 »
Salsa, Storm_Bird, Софи, спасибо что откликнулись. Меня немного удивило, что многие начинающие практики (почитала в соседнем разделе) которые хотят работать именно с ними нарабатывают чуть ли не годами стараются, их прокатывают и т.д. а эти сами полезли, вплоть до запугиваний. Ну мне -то что - я сказала им " Что поделать, все там будем". Больше не пугают. Не лузут. Тихо пока. Будем наблюдать.

Мы все разные в практике кому-то достаточно лёгкого пинка и дело пошло, тут и от восприятия и от способностей зависит. И не списывайте со счетов человеческое тщеславие и наоборот, блоки, все что мы слышим от других лучше делить на десять, ты не знаешь что себе человек навоображал и что есть на самом деле. И также толковая девченка, парень, с неправильным восприятием могут биться над чем-то год и два, пока инсайт не свалится ))
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Re: Славянская пропись.
« Ответ #94 : 02 Июнь 2014, 15:01:55 »
Я пропустила,  а что есть "куна" ?
Ничего не пропустили, куны - буквы. От себя могу сказать, что ещё зимой во сне помогала мне однажды некая старушка - подбирала буквы под мою конкретную ситуацию. Так вот она, листая книгу, называла здесь известные символы "куны", "забытые символы, к которым давненько)) не обращались". Слово мне запомнилось, как и сказанные старушкой названия символов - их нашёл и удачно применил.
Сразу не придал значения, мало ли что синтезировало сознание из ранее слышанного - "руна", "каруна". Само слово "куна", кстати, интересно тем, что встречается в разных точках земного шара, означает, естественно разное.
Думаю, что т.к. Сальса использует данное название, ей есть что пояснить по нему при желании.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Славянская пропись.
« Ответ #95 : 03 Июнь 2014, 19:29:47 »
У вас как опыт с работой буквенной по фото? У меня глухо. Не идёт.
ну во 1х не факт, что вам можно работать с этим человеком в принципе, даже если это ваш родственник. Я не говорю уже о чужих людях.
во 2х - как уже писалось не однократно в этой ветке, буквы далеко не у всех работают и далеко не всем можно с ними работать. Буквы работают на уровне 30-40 измерений. Не у всех людей есть доступ к таким энергиям.
в 3х - если все же разрешение есть на работу со сторонним человеком, то я, к примеру, беру фото и волосы этого человека. Тогда лучше идет работа. Но это если на постоянку что-то ставить.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Славянская пропись.
« Ответ #96 : 03 Июнь 2014, 19:50:08 »
ну во 1х не факт, что вам можно работать с этим человеком в принципе, даже если это ваш родственник. Я не говорю уже о чужих людях.
во 2х - как уже писалось не однократно в этой ветке, буквы далеко не у всех работают и далеко не всем можно с ними работать. Буквы работают на уровне 30-40 измерений. Не у всех людей есть доступ к таким энергиям.
в 3х - если все же разрешение есть на работу со сторонним человеком, то я, к примеру, беру фото и волосы этого человека. Тогда лучше идет работа. Но это если на постоянку что-то ставить.

 Да нормально я работаю и с буквами и с человеком. Но запускаются они только с тела. По крайней мере у меня.

А вот про восприимчивость тут да. Был клиент непробиваемый, история сложная и очень долгая, его руны брали, отливались мы успешно, а буквы не помогали. Я уже его не жалея тяжёлым брала, стою рядом у меня ноги подкашиваются голова мутная а ему хоть бы что. В один такой заход спрашиваю, ну как после того что я Вам рисовала? Отвечает - ничего особенного, немного спать захотелось но я это претерпел и пошёл на тренировку.
Емое мне так обидно стало, после всего инструктажа как себя вести и что делать он и без того непробиваемый ещё и сам работу глушит. Скоько было разговоров, объяснений, пять месяцев работы, не передать словами какая обида меня взяла.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Славянская пропись.
« Ответ #97 : 03 Июнь 2014, 20:00:53 »
Был клиент непробиваемый
клиент оказался не готов к таким энергиям.
Руны и традиционные чистки - это все же околоземные планы и эгрегоры.
Об этом и писала выше, что далеко не всем можно работать с буквами - не только в качестве оператора, но и в качестве подопытного (по-другому назвать не могу, потому как мы все тут такие))) )


Но запускаются они только с тела.
вы знаете, заметила особенность, что после принятия душа - перестают работать! Ношу сама на пластырях и скотчах, стараюсь не снимать вообще, потому как атаки очень быстро проныривают.
Приходится на период принятия душа ставить через маятник, чтобы хоть как-то защитить себя от атак.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Славянская пропись.
« Ответ #98 : 03 Июнь 2014, 20:22:25 »
клиент оказался не готов к таким энергиям.
Руны и традиционные чистки - это все же околоземные планы и эгрегоры.
Об этом и писала выше, что далеко не всем можно работать с буквами - не только в качестве оператора, но и в качестве подопытного (по-другому назвать не могу, потому как мы все тут такие))) )
 
вы знаете, заметила особенность, что после принятия ду ша - перестают работать! Ношу сама на пластырях и скотчах, стараюсь не снимать вообще, потому как атаки очень быстро проныривают.
Приходится на период принятия душа ставить через маятник, чтобы хоть как-то защитить себя от атак.
Он ещё и истинно верующий православный, возглавляет церковь, не службы а в виде благотворительной организации. Не помогал ему хэ, обошел многих. Я первая кто применил на нем непопулярные методы. А вот буквы он не услышал, казалось бы, при регулярной практике молитв причем на арамейском, должны уже пробиться каналы, ну хоть немного. Ан нет... но я же говорю история долгая.
Да, слабеет работа после душа, но если маркером рисуешь, нормально. Подвести только.

Может еще впереди все у чела? Бывеает говорят, что буквы молчат-молчат а потом через 2 месяца запуститься могут

Не его случай похоже. Человек сильно зашаблонен, что не рассказывай спорит, оправдывается. Хочет одного, чтобы резко выстрелила возможность хорошо зарабатывать. В бизнесе. Живёт памятью об успешном периоде 16 - ти летней давности, который прошёл и уже не вернётся. Уже возраст мне тот уже хватка потеряна, эпоха прошла. Жить по новому не умеет. Чм методами работать отказывается. Все что могла ему сделать сделала.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Славянская пропись.
« Ответ #99 : 04 Июнь 2014, 00:05:42 »
А вот буквы он не услышал, казалось бы, при регулярной практике молитв причем на арамейском
ничего не должен был. ХЭ - околоземной эгрегор. Буквы - намного выше! Не сравнить даже. Поэтому ничего удивительного в том, что не готов товарищ.

опрос риторический, главное - что делать?
вы знаете.. буквы работают "по справедливости", что называется. И тут очень уж похоже на наложенное наказание на вашу даму. А случайностей в нашем деле не бывает. Также возможно, что вы чистками убрали только верхний слой негатива, обнажив более серьезные проблемы. Я бы продолжала чистить.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Славянская пропись.
« Ответ #100 : 05 Июнь 2014, 15:24:32 »
он по заповедям живет и стучится всеми силами
1е - заповеди тут причем?!?! Если он такой набожный, как вы говорите, и стучится во все двери к ХЭ - ведьма/мастер, в вашем лице, к нему бы и не подошла! Просто не подпустили бы.
2е - тот же ХЭ, насколько мы все знаем, категорически против гадалок, чисток и всего, того, что отступает от библии! Посему выходит, что как-то он не особо бдит заповеди, раз разрешает себя чистить и гадать.
3е - сам ХЭ в такой случае может не давать его чистить, потому как у них все "по справедливости" и если дана "порча" человеку, то её надо только отмаливать и тем самым очищаться.
4е - буквы не будут работать с человеком, если он САМ не готов к этому. Уже говорила это и повторю. Тут принцип - "насильно в рай не затащишь". Возможно, подсознательно сам человек не готов к очистке. Опять же по причинам того "зла" в виде ХЭ, которому он и служит - все только молитвами и проживанием!
5е - вам самой не по силам почистить этого человека. Каждый мастер может снять только то, что ему по силам.
6е, 7е... - и еще куча причин, почему так выходит. Можно развести флуд.




Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Славянская пропись.
« Ответ #101 : 05 Июнь 2014, 15:41:56 »
1е - заповеди тут причем?!?! Если он такой набожный, как вы говорите, и стучится во все двери к

Там не все так однозначно он не фанатик и снимал и отмаливал... я всю историю тут не рассказывала. Кроме того у него есть друг православный священник ясновидящий что не мешает работать с хэ ни самому священнику ни этому мужчине. У него он тоже консультировался успешно. С этим как раз все нормально. Да и у меня с хэ спокойные отношения, тоже все нормарльно. Он очень многих обошел, с разной силой, но все работали с ним через хэ. А вот личные установки, эти заповеди, которые он соблюдает но тем не менее помощи от хэ не получает... вот с шаблонами проблема. Мы готовы последние штаны отдать, все зло к себе прощать, чужие проблемы на себе тащить. Но это уже оффтоп будет. Долго рассказывать.

Да, хоть он и говорит что все понимает что готов над собой работать но на деле оказывается что убеждения сидят так крепко и искренне что... самообман, очень похоже на самообман.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Славянская пропись.
« Ответ #102 : 05 Июнь 2014, 16:41:29 »
потому как у них все "по справедливости" и если дана "порча" человеку, то её надо только отмаливать и тем самым очищаться.

Путаете с церковью. Прекрасно снимаются все порчи через Арх. Михаила у тех, кто с ХЭ. Мало того, того же Михаила просят о том, чтобы он "навел порчу" на врагов. И работает! Противнику навешивают по самое не балуйся. Всё зависит от того, на каком счету у ХЭ практик. Можно 30 лет ползать по церквям на коленях и соблюдать всю ритуальную часть, молиться сутками и держать все посты, а тебя под все раздачи сдадут и не помогут. А можно и молитвы читать через раз, а тебя ХЭ будет беречь, как зеницу ока и "идти у тебя на поводу". Знаю о чем говорю. У меня священники в роду матери.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Славянская пропись.
« Ответ #103 : 05 Июнь 2014, 16:57:47 »
Путаете с церковью. Прекрасно снимаются все порчи через Арх. Михаила у тех, кто с ХЭ.
И как всегда, огромное значение имеет как сам практик к хэ относится. Догмы - для масс, а не для магов, имхо. Свои отношения с эгрегорами мы творим во многом сами. Если нет в голове этих заморочек что к гадалкам нельзя а то ругают, что йогой нельзя, что ясновидение у прельщенных, и т.д. - множество проблем решается само собой. Другое дело, что даже среди практиков зашаблоненность процветает, но это чьи проблемы? Эгрегора? Случай с моим клиентом редкий, когда верующий человек спокойно относится к магии и пользуется услугами. Он только просил не связывать его с чм. Я уже закончила с ним но иногда думаю что наверное рано закончила, сейчас знаний по буквам больше, могла бы дать ему ещё шансов.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: Славянская пропись.
« Ответ #104 : 05 Июнь 2014, 17:03:13 »
Случай с моим клиентом редкий, когда верующий человек спокойно относится к магии и пользуется услугами.

Ну вот и я о том же. Догмы в голове у людей. И даже у практиков. ХЭ не так страшен, как его малюют. И всё он разрешает тем практикам, которые ему нужны. Даже ЧМ разрешит. И не накажет. Поверьте я знаю, что говорю...
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status