Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Отдать порчу в толпе (Мансур)

Автор vladena, 21 июня 2012, 18:08:37

« назад - далее »

vladena

 Надобно ход творить на людное место.коль смерть на кого приделана.то пусть шагами наперед тебя хоюкает.да ты про себя приговаривай.
,,,не один иду а смерть веду,да худо с *имя* ныне снимаетсья.да на люд худо перекидываетсья.да кто по леву проходитсья.тому сухота приводитсья.кто по праву отянетсья.то в гроб вместо *имя* затянетсья.кто на *имя* засмотритсья.то кривотой окривитсья.кто прикасом прикаснетсья.на того все худо и сведетсья.то дорогами хождено.да порогами отделано.аминь,,
Тако говаривай.да приговаривай,то меньшем 33 раз то дело негодитсья.
То более 33 раз надобно заречь.тогда толк будет.да перекид сотворитсья.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Пальмира

Функция ответа на лс отключена .

Elena 666.

а как эти 33 раза отсчитывать в толпе?

Richard

Цитата: Elena 666. от 23 июня 2012, 01:38:23а как эти 33 раза отсчитывать в толпе?
Тут не меньше как 33 раза сам заговор читать. В чем вопрос то?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Бусина

Цитата: Elena 666. от 23 июня 2012, 01:38:23
а как эти 33 раза отсчитывать в толпе?
Чётки с собой возьмите. С нужным количеством бусин. Это очень удобно.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Feo

Хорошая практическая наработка про бусины, а то маялась ещё и спараллельным счётом ( очень отвлекает и не даёт сконцентрироваться))))
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

Furia

это и есть лечение грязными порогами.
Цитата: Feo от 27 июля 2012, 19:11:47Хорошая практическая наработка про бусины
и как раньше не догадались? у меня четки на все возможные расклады: 7,9,12,13,33,40

vedmochka

-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Самая

можно по бумажке читать стоя в метро там народ в час пик много ?на память не запомню
Всегда плюсую +

Ведьма_Сумерек

Не считаю себя слишком умной,но враг у меня получил такое наказание,за которое потом еще и огребет!)))))))))))))))))

Furia

Цитата: Самая от 03 сентября 2012, 19:30:05
можно по бумажке читать стоя в метро там народ в час пик много ?на память не запомню
вот по бумажке - можно (хотя, по моему опыту, не так эффективно), но СТОЯ - нельзя. суть именно в том, что вы должны ходить. при этом порча как-бы распыляется , остается на следах и ее перехватывают другие. ну и желательно этих других также задевать (например, локтями). а так я думаю все равно где - на базаре или в метро. просто метро в те времена еще не было... :-)

Vanessa

Цитата: mlada от 21 июня 2012, 18:08:37то пусть шагами наперед тебя хоюкает

А это что значит? Я понимаю, что надо чтобы кто-то все время перед тобой шел. Тогда вопрос, этот кто-то кто впереди, обязательно один человек должен быть, или нет? Потому что пока 33 раза прочитаешь, велика вероятность, что этот человек заметит, что кто-то сзади пристроился.

vladena

Цитата: Vanessa от 07 сентября 2012, 12:51:38А это что значит?
А значит то, что впереди идет клиент, а сзади мастер, который читает заговор. Если сами с себя снимаете, то конечно же за вашей спиной мастера не будет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

MiYa

Уважаемые практики, новичок в данных делах. Подскажите пожалуйста. Откуп на перекресток водка?  И  смущает, что в славах говориться про смерть, а можно ли использовать при порче на здоровье?

Во-Аель

Цитата: MiYa от 09 мая 2013, 12:35:12И  смущает, что в славах говориться про смерть, а можно ли использовать при порче на здоровье?
Это снятие порчи НА СМЕРТЬ. Если у Вас ее нет, то и методы берите другие.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status