Черная магия и Руны

Став Возвращение души

Re: Став Возвращение души
« Ответ #375 : 22 Июль 2019, 22:01:58 »
Так вот мой вопрос, этот став подойдет. Или что еще сделать? Уж не хотелось бы умирать, молода еще 
Свои ситуации - в карме, видно плохо..

Дочь ведьмы  - ее программа.
Любой став надо проверять диагностикой. В Вашем случае одним этим ставом не обойдешься. Внимательно почитайте, что пишет автор. Это став ставят после снятия негатива. Ну или параллельно - надо диагностировать. И будьте готовы к борьбе - Вы думаете ведьма отдаст то, что взяла так просто? Я в результате этого става получила порчу на смерть, потому что моя "подруга" не хочет отдавать то, что взяла. А кто захочет - она переклад сделала на меня одиночества и бездетности. Разве она захочет теперь потерять семью? А с ведьмой Вам может не тягаться, а обратиться к профессионалам? ИМХО

imevsha

• *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
« Ответ #376 : 23 Июль 2019, 00:03:18 »
Дочь ведьмы  - ее программа.
Любой став надо проверять диагностикой. В Вашем случае одним этим ставом не обойдешься. Внимательно почитайте, что пишет автор. Это став ставят после снятия негатива. Ну или параллельно - надо диагностировать. И будьте готовы к борьбе - Вы думаете ведьма отдаст то, что взяла так просто? Я в результате этого става получила порчу на смерть, потому что моя "подруга" не хочет отдавать то, что взяла. А кто захочет - она переклад сделала на меня одиночества и бездетности. Разве она захочет теперь потерять семью? А с ведьмой Вам может не тягаться, а обратиться к профессионалам? ИМХО
Да, по диагностике негатив снимаю, но чистки не достаточно было, остановлюсь на этом ставе.

С порчами и ответами мне не привыкать, так что чем больше нас бьют, тем мы сильнее.

« Ответ #377 : 23 Июль 2019, 00:17:24 »
imevsha, защиты ставьте и ВС Вам в помощь!

« Ответ #378 : 04 Сентябрь 2019, 15:47:04 »
Доброго дня всем.
Став стоит у меня третью неделю. Сны снятся постоянно, но сегодня какой-то особенный. Помогите понять правильно ли я его понимаю. Снится, что я на почте отправляю посылку - пластиковое квадратное окно. Размер примерно 50*50.   Так вот ее как странно упаковывают, а я сижу и думаю исправен ли там механизм, чтобы это окно не вернули.  А его для отправки запрашивают в полиэтилен под температурой высокой. Потом тут же на почте стоит моя полочка с обувью, я наклонилась  взять тапки смотрю лежат тапочки мужа и они в каких каких-то точках беру их в руки и говорю, а мужа я не дочистила.
Я правильно по понимаю,  что я что-то кому-то возвращаю и боюсь чтобы назад не вернули? И как трактовать окно? А мужа в прямом смысле чистить нужно дальше?  Ставила на него тоже Возвращение души, но диагностика показала, что не работает,  нужно переделать.
Подскажите, правильно?

« Ответ #379 : 06 Сентябрь 2019, 09:57:29 »
Скажите, пожалуйста, может ли во время работы этого става обратка людям идти? После нанесения мужа сестра разругались со своим мужем до развода, даже переехала в другую квартиру,  а его брат в больницу попал с церрозом печени.  У моего брата схватила спина, что уколы кололи.

Sinais

• 567
  • 507
« Ответ #380 : 06 Сентябрь 2019, 11:32:58 »
Став возвращает части души, потерянную энергию
Так что, скорее всего, что-то своё вам вернулось, а там убыло
И это не обязательно крадники, люди сами зачастую по доброте душевной могут проворонить свое хорошее, или окружающие завистью могут неосознанно утянуть
Это помимо сознательных действий

Rinara

• *
  • 13
  • 0
  • Закрой глаза и смотри
« Ответ #381 : 14 Сентябрь 2019, 14:12:06 »
Снова поставила назад на полгода, рисовала на  бумаге, лежал под подушкой. Ощущение легкости и комфорта, хорошее настроение. Легко засыпала и просыпалась. Снились волшебные сны - волшебные страны, путешествия, прогулки с родными, в том числе и умершими. Действия става очень понравилось. Позже хочу поставить еще  - нет ощущения, что вернула все части своей души.
Весь мир собрав в свои объятья,
Волшебный шар читает мир.
Спросите как? -Да без понятия,
Великих тайн астральных игр.

« Ответ #382 : 23 Октябрь 2019, 01:01:00 »
Нанесла став неделю назад,до этого информативные ,сны стали не запоминающейся белибердой,а сегодня приснилось ,что я гуляя по снегу на рассвете практически одна на улице вдруг вспоминаю,что у меня есть дочь,от мужчины с которым встречалась в юности (в жизни детей от него нет) ее забрали у меня в младенчестве и я никогда ее не видела,мне пришло в голову ,что  теперь же есть соц сети где я смогу найти  ее и посмотреть ,какой стала моя дочь.Искала по фамилии мужчины и возрасту  21 год.Я нашла ее и во сне решила ,что она очень похожа на меня.Потом я очутилась в квартире в которой она находилась ,хотела признаться ей,что я ее мать,но пока разглядывала ее ,в квартиру ворвались полицейские с оружием и забрали ее ,чтобы вернуть мне,дальше я была в участке,где рассказывала ей что она моя дочь,а ее отец не выходил со мной на контакт и я не могла ее найти.

Из сна я поняла ,что кусочек моей души вернулся ко мне,в виде дочери ,которую мне  вернули ,полицейские олицетворяли справедливость.Времени прошло с тех пор как я страдала по тому мужчине примерно столько сколько лет во сне было дочери.
Наблюдаю дальше.

imevsha

• *
  • 17
  • 1
  • сижу тихо, мирно, примус починяю
« Ответ #383 : 17 Ноябрь 2019, 20:54:18 »
Став помог в комплексе с чистками, благодарность автору

« Ответ #384 : 27 Март 2020, 10:45:27 »
Добрый день! Став возвращает душевное равновесие. Ты начинаешь смотреть на многие вещи так , как-будто все это происходит не с тобой, а где- то в кино. Есть маленькое но, если вашу энергетику и частички души забрали насильно с помощью колдовства, вы встретите колоссальное сопротивление. Потребуются дополнительные ставы для чистки. Не смогла полгода продержать,т.к. став выявил наличие негатива и пришлось мобилизовать все силы на борьбу с ним. Планирую позже вернуться к ставу.

Руми

• 134
  • 44
« Ответ #385 : 03 Июнь 2020, 19:05:24 »
Став однозначно рабочий. Поставила пару часов назад, рисовала на руке. Стала заметно уверенней. НО! Из неожиданного отмечу: как только нарисовала став, почувствовала дикую обиду за то, что пришлось пережить в жизни много потрясений. Душа вдруг представилась маленькой, израненной, выпачканной, истерзанной и еле живой юной девушкой внутри меня... Сразу слезы градом полились, сидела часа пол рыдала. И так сильно эмоционально больно внутри стало. А на физе - сердце болит и тахикардия. Но чувствую, что став снимать нельзя. Просто, наверное, слишком много для него работы и трансформация часто бывает болезненной.

AX

• *
  • 3
  • 1
« Ответ #386 : 02 Август 2020, 18:23:44 »
Отписываюсь ! Став просто попал в ТОП любимых, благодарю автора !

Носила дней 17 или 14 и присматривалась к снам!

и знаете что?
Сон! я прихожу в огромный зал, где мои знакомые и незнакомые люди - в общем зал полон людей. и из меня выбегают копии меня - штук 8 и разбегаются по залу. в этот момент я говорю : нука все ко мне , я вдыхаю а вы на вдохе возвращаетесь в меня. и все в зале за этим наблюдают. и каждая копия меня на вдохе входят в меня, а я громко хохочу , потому что понимаю недоумение в глазах окружающих меня.

Такой вот интересный опыт. Кстати после этого - приснилась первая формула нового става - моя личная ( думаю появилась сила и вдохновение, которого раньше не доставало).

Тестирую на маме, прошло уже больше 2 месяцев , пока не видим явных снов, но совмещая с духовными практиками многое меняется.

Еще раз благодарность автору !
Обращайте внимание на сны!!!

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status