Черная магия и Руны

• 22 Июль 2018, 12:00:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Преследуют вороны - к чему бы это?  (Прочитано 10829 раз)

war_rior

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • war_rior has no influence.
Re: Преследуют вороны - к чему бы это?
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2017, 08:26:52 »

В моих не "вороньих" краях, после того как я начала активную практику, вороны просто нашествие устроили. Причем они необычные, а огромные, ГМОшные какие-то! Часто в окна стучат. Сперва пугалась и только спустя года заметила тенденцию, что если большие, каркают и вообще активно себя ведут- несут только хорошие известия.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

Гарминда

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Гарминда has no influence.
« Ответ #16 : 10 Июнь 2018, 23:23:51 »

У меня тоже самое. Вороны преследуют каждый день, просыпаюсь слышу ворон, вороны летают мимо меня частенько. И не только при работе с рунами.
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

mara_333

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • mara_333 has no influence.
« Ответ #17 : 12 Июль 2018, 13:32:38 »

Ого, ребята))) Как я случайно натолкнулась на эту тему. У меня ж это был животрепещущий вопрос на протяжении где-то всего мая/июня! Просто, как не выйду на улицу, постоянно слышу карканье. Даже если шла не одна, спрашивала человека, идущего рядом "Ты слышишь как постоянно каркают вороны?", а мне говорили "Да ну, ты чего, никто не каркает  :o".
Живу на 11 этаже, выходя на балкон, часто вижу пролетающих ворон, даже поздно ночью, летят прямо рядом с балконом.
Рунами не занимаюсь вообще. Темные практики не провожу (хотя тяга к этому есть).

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika