Черная магия и Руны

Уклонение от обратного удара

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #45 : 28 Октябрь 2017, 12:28:41 »
А как вам идея обмотать эту веревочку сверху скотчем, чтоб не промокала от дождя и не протрухла раньше времени?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #46 : 28 Октябрь 2017, 20:32:57 »
У меня со скотчем не сложилось. Во-первых, под ним очень сильно чешется рука, во-вторых, на клеевом слое пол-нитки остается. Я в таких случаях пробую заранее (без ритуала) что будет надежно и удобно. Это правило приходится применять во всем, и свечки лишние покупала засечь время сколько горят, и просто ветки из леса рубила топором, чтобы понять какой максимальный диаметр веточки по силам мне и моему топорику.
Мало ли кто что насоветует, может быть у меня аллергия на скотч, а Вам нормально будет.
Попробуйте до ритуала.

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #47 : 28 Октябрь 2017, 22:24:05 »
У меня со скотчем не сложилось. Во-первых, под ним очень сильно чешется рука, во-вторых, на клеевом слое пол-нитки остается. Я в таких случаях пробую заранее (без ритуала) что будет надежно и удобно. Это правило приходится применять во всем, и свечки лишние покупала засечь время сколько горят, и просто ветки из леса рубила топором, чтобы понять какой максимальный диаметр веточки по силам мне и моему топорику.
Мало ли кто что насоветует, может быть у меня аллергия на скотч, а Вам нормально будет.
Попробуйте до ритуала.
Гениально. Просто гениально. Благодарю за совет. Думаю всем он пригодится.
Вот только я говорила о том, чтоб на дерево когда вешать эту нитку, повесить ее, а потом скотчем обмотать, чтоб от дождя она не сгнила. Шерсть материал натуральный, а у нас сейчас дожди и вообще влажность повышенная.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #48 : 29 Октябрь 2017, 06:55:27 »
Поделитесь из опыта личного пожалуйста . Как думаете весь удар идет на дерево или все таки частично на ребенка ? На маленьком ребенке стоит руническая три защиты .
Спасибо .Плюсую обязательно !

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #49 : 29 Октябрь 2017, 14:28:01 »
Поделитесь из опыта личного пожалуйста . Как думаете весь удар идет на дерево или все таки частично на ребенка ? На маленьком ребенке стоит руническая три защиты .
Из личного опыта - какая б на вас не стояла защита и какая б на ребенке, все равно лететь будет вся грязь именно на ребенка, насчет обратного удара сказать точно не могу, но при чистке родителя - все сплывает именно на дитя.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #50 : 30 Октябрь 2017, 04:39:02 »
Из личного опыта - какая б на вас не стояла защита и какая б на ребенке, все равно лететь будет вся грязь именно на ребенка, насчет обратного удара сказать точно не могу, но при чистке родителя - все сплывает именно на дитя.
А как чистится тогда ? Может переклады ? Или чистки специальные ещё ? Просто чистки как вопрос выживания как физического так и материального
Спасибо .Плюсую обязательно !

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #51 : 30 Октябрь 2017, 09:21:50 »
А как чистится тогда ? Может переклады ? Или чистки специальные ещё ? Просто чистки как вопрос выживания как физического так и материального
Негатив идёт от старшего к младшему. Потому сначала чистите себя, а потом ребёнка. Себя чем угодно можете, ребёнка - чем то более менее нейтральным: яйцами, переклад на хлеб хороший есть на сайте, умывать и купать можно с заговорами. Смотря какой возраст дитяти. Я описываю ситуацию с маленькими. С взрослыми можно и посерьёзнее что-то использовать.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #52 : 09 Ноябрь 2017, 23:08:50 »
Кто нибудь пробовал использовать несколько деревьев с этим обрядом ?Естественно в один месяц одно дерево .
Спасибо .Плюсую обязательно !

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #53 : 21 Ноябрь 2017, 22:58:54 »
Кто нибудь пробовал использовать несколько деревьев с этим обрядом ?Естественно в один месяц одно дерево .
В количестве деревьев нет определённости. Это зависит от частоты и силы откатов. Иногда мне приходится менять по несколько деревьев в месяц, а иногда и одно дерево держит больше полугода. Отслеживайте  этот аспект по состоянию дерева.

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #54 : 24 Ноябрь 2017, 19:16:37 »
В количестве деревьев нет определённости. Это зависит от частоты и силы откатов. Иногда мне приходится менять по несколько деревьев в месяц, а иногда и одно дерево держит больше полугода. Отслеживайте  этот аспект по состоянию дерева.
Я правильно понимаю , что вы могли этот обряд проводили не только в день своего рождения ? А делали в любой другой день по необходимости ? И даже несколько раз за месяц ? Или вы использовали другие обряды и если да то подскажите пожалуйста какие ? Спасибо
Спасибо .Плюсую обязательно !

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #55 : 26 Ноябрь 2017, 00:01:02 »
Я правильно понимаю , что вы могли этот обряд проводили не только в день своего рождения ? А делали в любой другой день по необходимости ? И даже несколько раз за месяц ? Или вы использовали другие обряды и если да то подскажите пожалуйста какие ? Спасибо
Я ставила эту защиту по необходимости, независимо от числа, и у меня всё хорошо работало. И почему вас пугает мысль "несколько раз за месяц"?) К примеру,  разбилось ваше окно, но до окончания его срока годности ещё далеко, вы будете выжидать до конца того самого срока с окном, в которое летит всякий мусор, или же сразу замените его? Срок защитам даётся условно, а в остальном всё зависит от размера и количества "камней", которые в вас прилетят.

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #56 : 26 Ноябрь 2017, 22:07:12 »
Про срок защиты то что условно это я понимаю . Но как условие пишут день обмена в свой день рождения . Я поставила на одно дерево , но в темноте и точно не помню какое именно из деревьев было . Хотела повторить . Но нитку намочила и уже сняла и не продолжала .
Спасибо .Плюсую обязательно !

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #57 : 26 Ноябрь 2017, 23:32:33 »
Но нитку намочила и уже сняла
Я закатываю нить в пищевую пленку. Она не мокнет, но и контакта с кожей не имеет. Вот задумалась, - а вообще так можно?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #58 : 27 Ноябрь 2017, 00:46:41 »
Вот задумалась, - а вообще так можно?
Нельзя, суть ношения в том, что нить приобретает вашу энергетику и контакт с телом здесь важен.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Уклонение от обратного удара
« Ответ #59 : 04 Декабрь 2017, 22:05:22 »
Простите, что-то туплю. Под рабочей рукой понимается правая если правша?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status