Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

узнать правду

Автор lov_ushka, 25 мая 2012, 12:08:29

« назад - далее »

юлечка

как то "за меня"...не очень вкусно)))))) . хотелось бы самой себе)))
Aut vincere, aut mori....

lov_ushka

тогда сами думайте над своим выбором)

pashok

Цитата: lov_ushka от 25 мая 2012, 12:08:29кен - лучина, она позволит пролить свет на закрытое от васИр - стрела прилетит в цель, правда узнана.
простите,а что это за руны?

Аника

У меня почему то не сработало. Может потому что держала 5 дней, это мало?

lov_ushka

Цитата: pashok от 27 июня 2012, 14:40:00простите,а что это за руны?
арманический футарк.
Цитата: Аника от 27 июня 2012, 14:50:25У меня почему то не сработало. Может потому что держала 5 дней, это мало?
у меня срабатывает в течении нескольких часов.

pashok

у меня таких нет в наборе..все равно будут работать?

lov_ushka

а при чем тут ваш набор? почитайте об этом футарке, изучите - и вперед.

pashok


lov_ushka

и что? мне за вас найти?

pashok

нет,я к тому,что ничего страшного не будет?если я не знаю его,но применю..

lov_ushka

страшного то наверное ничего, но я бы на вашем месте все таки изучила неизвестные руны.

@LaDy_Black@

Отчитываюсь о применении этой формулы, до сих пор под впечатлением.
Нанесла на левую руку с намерением узнать как можно больше о семейной жизни своего кролика, все до мелких подробностей, чем дышат, что думаю и т.д. На следующий день случайно увидела пропущенный вызов от супруги моего кроля, не cмогла сопротивляться желанию списать номер телефона, зачем не знаю, звонить до этого не было ни какого желания, да и номер найти в его книжке при желании не составляло труда., до этого. 
Опускаю  все подробности моего коварного манипулирования. (Хочу сказать, что мы переписывались только  смс в телефоне и в онлайне, что и дает мне свободу слова) Итог: крольчиха думает, что я, это именно тот принц, которого она ждала всю жизнь. И именно этому принцу она выкладывает  такие подробности своей супружиской и личной жизни, что у меня от удивления глаза на лоб. Все, абсолютно все и в мельчайших подробностях, да еще и на белом листе. Она уже готова уйти от мужа, он стал ей просто, омерзителен. Но к сожалению не уйдет, если не будет куда. Я просто в  шоке от такого поворота событий.
Огромный ++++++++++++ автору за формулу!!!!!!!!



Что вот делать со всем этим не знаю. Пол года я ее долбила по темечку и не зря, она начала пить, истерить, постоянно смена настроения, с мужем конфликты каждый день, даже последние два месяца спали в разных комнатах, он домой приходил очень поздно ночью и уходил очень рано. А сейчас она счастлива только благодаря конечно же принцу, прям порхает, один плюс, мужа на дух стала не переваривать. Может не туда и пишу, но девы помогите с советом, как сделать контрольный выстрел в этом случае. Там еще дети есть, которые их обоих держат. Да еще хочется чтобы она не просто упала и коленку разбила.  ::)

Мирочка

У меня формула стабильно на одного и того же МЧ идет ,как вызов. Выше уже о нем писала. Непонятки, молчим, нанесу - начинает писать о чувствах и своих мыслях,планах... Кролик не привороженный. Притом,что формулу пишу уже на других людей рассчитывая -работает, но  и он объявляется. Очень интересно) Видимо,тянет его говорить мне правду,что  весьма трогательно, т.к. изначально узнала и повторений не жду. 
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Agony (T_o_r_c_h)

Сестричка, рассказываю, как интересно получилось)
Оговорила, мол, хочу знать истинное отношение С. ко мне, ну, стандартно ... И понеслась:
1. Позвонил на третьем часу формулы один С. из прошлого и за 4 часа по мобилке понарассказывал о его отношении ко мне с 2008 начиная ... Поражена, не ждала, забыла, что есть такой.
2. В тоже время в инете ещё один С. попрощался, ему статус мой в ВК не понравился ... ну, тут уже более закономерно всё ...
3. Ну, и только на второй дений оговорённый С. соизволил объявиться в раздумьях "И что же с нами будет дальше"

Пока всё, по последним экспериментам))) Спасибки за рабочий очередной инструментик ;-)
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

lov_ushka

Здорово, Лен))) Хороший ставчик родился, сама его пользую.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status