Черная магия и Руны

Восстановление после чисток

rokelia

• 3127
  • 8903
Re: Восстановление после чисток
« Ответ #60 : 10 Май 2014, 03:30:06 »
Или не обязательно, что измениться поведение, так как сеятие приворота, не гарантирует возврат мужчины
Не гарантирует совершенно.
Но если причина вашего расставания была в чужом привороте, на событийном ряде по идее должны быть какие-то изменения после снятия этого приворота. Но так, сходу, не зная ситуации-не скажешь. Я думаю вам лучше у своего Мастера спросить.

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Все что происходит с тобой, происходит потому что ты это либо заслужил, либо допустил.

Факел

• 193
  • 90
« Ответ #61 : 14 Июнь 2015, 14:42:21 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Тоже встала проблема и физического, и энергетического, и эмоционального истощения.
В этой теме советовали сразу ставить защиты. Это действие номер раз))
А номер два.. ну если энергетика разбита  - нужно ж ее как-то склеивать. Вот тут и закавыка - как? как запустить заглохший мотор? В сети с наскоку выдает только "Око возрождения" - хорошо, но, кажется, маловато. Маловато в том смысле, что хочется и еще какой-то энергии дать организму: травы (внутрь и обливаться)...
Я сейчас сумбурно выражаю свои мысли (прошу прощения), но может, кто-то из более опытных форумчан сможет описать свой опыт восстановления  энергетики после негативных воздействий (обряды, упражнения - руны сейчас не запускаются - нет своей энергии). Буду очень признательна за ваши подсказки. Если эта тема где-то есть на форуме (кроме "Особенности восстановления после чисток" - ее прочитала) - перенаправьте, пожалуйста.
С уважением. 
Начать войну может любой. Закончить - только сильнейший.

« Ответ #62 : 15 Июнь 2015, 01:13:02 »

Если все нормально, то позаваривайте и попейте девясил с медом, на отвар наговаривайте и пейте: "Девясил, дай мне не 9 сил, а 99 "

Вот ведь как, а я просто не понимала, чегось это я не алкашка вроде, а после чистки за три дня  бутылку 45градусного бальзама на травках выдула, он как раз назывался "9 сил")))

Есть такой бальзам, название "9 сил", в составе много трав на спирту. В моем случае тогда были чистки с отнесением стандартного откупа на перекресток и бальзам принимала на ночь перед сном. Помог хорошо, просто вырубал, после него как человеком стала.

« Ответ #63 : 01 Июнь 2016, 01:30:17 »
прочла всю тему, не нашла интересующих ответов по заданной теме
 "Восстановление после чисток"
Вот здесь ,от return to life есть целящие и лечебные руны которые лечат энергию и физические пробои в результате чистки.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17565.0.html

К сожалению пока продолжаю мониторить сайт в поиске целящие и лечебные рун Которые будут являться "стоп краном" как только все оговоренное будет вычищено они тут же прекратят чистку и начнут восстановление((( ..если кто знает,прошу поделиться.
Несу по жизни правило  одно --  Сбывается  лишь то. -   во  что я верю!!!

« Ответ #64 : 28 Март 2017, 09:12:05 »
Тоже, всю тему пролистала, только "то ушко зачесалось, то ножка заболела" Для этого есть тема "Сопротивление порчи при снятии" И "Самочувствие во время чисток". Ничего не нашла именно по теме, а так нужно было! Прямо досада и раздражение.
Когда чувствую брешь в энергетике, делаю дыхательные упражнения из йоги. Дома очень старая книжица, переписанная от руки с рисунками. В сети совсем другие методы дыхания описывают, кустарные какие-то.  Но хотела бы узнать больше способов - через стихии, медитации и т.д

« Ответ #65 : 12 Октябрь 2020, 19:52:02 »
Я бы советовала после чистки,когда из энергетики иногда вырваны куски, заполнить пустоты чистой, здоровой энергией. Апатия и опустошения ощущение от недостатка энергии

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status