Черная магия и Руны

• 23 Июнь 2018, 01:18:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Значения рун  (Прочитано 187208 раз)

Kotey

• глобальный и пушистый
  • Вес голоса: 224
  • Kotey barely matters.Kotey barely matters.
Re: Значения рун
« Ответ #90 : 03 Ноябрь 2017, 08:21:52 »

Очень жду вашего ответа.
Я модератор, я помогаю вам разместить сообщение в правильной теме, где вам скорее ответят. И в том виде, чтобы были желающие вам ответить.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем. Такие профили мы активируем вручную в течение суток.

taisa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • taisa has no influence.
« Ответ #91 : 19 Ноябрь 2017, 09:14:29 »

Добрый день извините может не в той теме спрашиваю , но в какой теме можно посмотреть трактовку рун при диагностике формул т. е . ее работу на обьект  . чтоб лишний раз не проверять в теме интерпритация раскладов

Evansir

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Evansir has no influence.
« Ответ #92 : 01 Март 2018, 18:44:55 »

Может кто сталкивался, скажу сразу, я ещё слабо смыслю в рунической мантике, а рунической магии учусь.

Большинство рун +- соответствуют описаниям, а вот:

При просмотре руны Хагалас, мне идёт изображение ледяного мира и ледяного (по всей видимости) великана с огромной дубиной. От великана чувствуется огромная сила.

А феу четко идёт с короткой нижней палочкой

Насколько такая трактовка имеет место быть?

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 56
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #93 : 02 Март 2018, 10:45:54 »

Может кто сталкивался, скажу сразу, я ещё слабо смыслю в рунической мантике, а рунической магии учусь.

Большинство рун +- соответствуют описаниям, а вот:

При просмотре руны Хагалас, мне идёт изображение ледяного мира и ледяного (по всей видимости) великана с огромной дубиной. От великана чувствуется огромная сила.

А феу четко идёт с короткой нижней палочкой

Насколько такая трактовка имеет место быть?
Я думаю, что это очень интересное видение и может быть правильным. Град также с кубиками льда, он также суровый, сильный. Я хотела бы услышать все ваши видения на все руны :)
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

Evansir

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Evansir has no influence.
« Ответ #94 : 02 Март 2018, 12:38:28 »

Я думаю, что это очень интересное видение и может быть правильным. Град также с кубиками льда, он также суровый, сильный. Я хотела бы услышать все ваши видения на все руны :)
Не знаю, насколько правильно писать такое в главной теме форума по значению рун.

Могу продолжить Хагалас, в виду ее нахождения здесь, может кто-то поможет описать и понять это шизофрения или 3 глаз

По Хагалас: Вижу ледяной мир, земля и горы в снегу. Великан, синего цвета (как лёд из чистой воды) с дубиной темно коричневого цвета. Без бороды, без волос вообще. Он приседает и смотрит на меня. (Тут я пугаюсь) Но хоть он и внушает силу и страх, по отношению ко мне он не выглядит злобным. Он как бы приглашает меня на разговор или чтобы что-то показать. Но в силу испуга, я не решился.

Следующее окно, я вижу как этот великан бьёт дубиной по земле. Снег создаёт круги от его удара, что говорит о большой силе.

Третье окно, просто пейзаж, горы, полностью покрытые снегом, земля покрыта снегом. Ничего живого, или видимости живого. Начинается снег. Солнца не видно, но везде светло.

Как-то так

Pilua

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Pilua has no influence.
« Ответ #95 : 13 Апрель 2018, 00:31:26 »

Доброй ночи , а помогите чуть не по теме, Руна Наутиз. Пришла формула (может высшие, может ещё кто) для развития в магии, в ней четко вырисовывается Наутиз. И на первой странице есть описание рун где ведьма учила другую, та хотела все быстрее научиться. Вот как мне оговорить руну Наутиз в ключе для развития в магии, терпеливо развиваюсь!? Как то не понятно
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Destructor

• Ветеран
  • ...the chosen one...
« Ответ #96 : 13 Апрель 2018, 09:19:41 »

Доброй ночи , а помогите чуть не по теме, Руна Наутиз. Пришла формула (может высшие, может ещё кто) для развития в магии, в ней четко вырисовывается Наутиз. И на первой странице есть описание рун где ведьма учила другую, та хотела все быстрее научиться. Вот как мне оговорить руну Наутиз в ключе для развития в магии, терпеливо развиваюсь!? Как то не понятно
Это может быть сила воли для преодоления барьеров, ограничений, нада быть решительной, но и дождаться, что магия принесет для вас
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

montana27

• Участник
  • *
  • montana27 has no influence.
« Ответ #97 : 15 Июнь 2018, 02:12:10 »

У меня случилась такая ситуация, после которой возник вопрос- недавно ставила мужу защиту с форума. вроде с хорошими отзывами, но на след день диагностика показала что будут потери финансов и именно из за моей работы. т.к защита была одна работа на тот момент, то я ее быстро сожгла с благодарностью, но остался вопрос почему так получилось. возник вопрос о нахождении в ставе зеркальных рун райдо и кенназ. потом на форуме наткнулась на отзыв практика что руна феху зеркальная это накопление богатств, хотя знаю 2 работы с зеркальными феху, которые применяются на слив денег недругам.
после находила значения зеркальных рун в гораздо более негативном аспекте, чем указаны на 1 стр.

хотелось бы пригласить к обсуждению и мнений практиков в этом вопросе

Destructor

• Ветеран
  • ...the chosen one...
« Ответ #98 : 15 Июнь 2018, 09:15:25 »

вроде с хорошими отзывами
и вы выбрали этот став только из-за отзывов или с помощью диагностики для вашего мужа?
Например, для меня очень хорошо известны ставы с тысячами отзывов по диагностике не подходит, а довольно часто ставы без отзывов (только от автора) работают очень хорошо и подходят по диагностике :)

montana27

• Участник
  • *
  • montana27 has no influence.
« Ответ #99 : 15 Июнь 2018, 11:35:28 »

и вы выбрали этот став только из-за отзывов или с помощью диагностики для вашего мужа?
Например, для меня очень хорошо известны ставы с тысячами отзывов по диагностике не подходит, а довольно часто ставы без отзывов (только от автора) работают очень хорошо и подходят по диагностике :)
да, без нее решила обойтись т.к защита нейтральная да и диагностика не всегда точно покажет. по отзывам такое тоже бывает. но вопрос зеркальных рун меня все таки тут больше волнует

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika