Черная магия и Руны

Высшие бесы русского чернокнижия

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #165 : 06 Июль 2020, 10:19:14 »
может мало времени прошло?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #166 : 26 Июль 2020, 10:57:11 »
после этого обряда, снилось вот это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39485.3195.html
интересно, если бы я подписала договор, обряд бы сработал?  и почему мне не дали его подписать? Может не стоит его тогда делать?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #167 : 26 Июль 2020, 13:03:55 »
У меня не сработало, видимо. У кого-нибудь был результат? Кстати, вместо собранных свечей надо оставлять свои?
Я всегда оставляю,и уверенна так правильно

Добавлено: 26 Июль 2020, 13:11:30
после этого обряда, снилось вот это
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,39485.3195.html
интересно, если бы я подписала договор, обряд бы сработал?  и почему мне не дали его подписать? Может не стоит его тогда делать?
Я не супер толкователь,возможно  дело обстоит так:  вы мало заплатили откуп,по сну с вас потребовали еще и вы отказались поэтому договор не дали подписать.
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #168 : 29 Июль 2020, 08:26:48 »
допустимо ли иметь на себе буквенные ставы при работе с бесами? как правило, Буквы сущей гоняют, но став не от сущей, а другой направленности.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #169 : 29 Июль 2020, 19:16:32 »
допустимо ли иметь на себе буквенные ставы при работе с бесами? как правило, Буквы сущей гоняют, но став не от сущей, а другой направленности.
Насколько мне известно буквы и чм несовместимы
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #170 : 14 Август 2020, 15:55:52 »
УВ. Практики извиняюсь если не что отдел пишу. Ищу обрядов с обращением к Велигору. Был бы очень благодарен.

Ben Sahar

  • ****
  • 278
  • 132
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #171 : 15 Август 2020, 01:10:51 »
УВ. Практики извиняюсь если не что отдел пишу. Ищу обрядов с обращением к Велигору. Был бы очень благодарен.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38426.msg2130091.html#msg2130091
"In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi"

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #172 : 05 Июнь 2021, 12:12:23 »
Насколько я поняла это бесы погостные??  можно ли их призывать своим призывом или обязательно погост упоминать?

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #173 : 05 Июнь 2021, 14:27:05 »
Насколько я поняла это бесы погостные??  можно ли их призывать своим призывом или обязательно погост упоминать?
Не надо здесь погост упоминать.Призыв для каждого свой с определенным именем.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #174 : 05 Июнь 2021, 15:02:43 »
Аки повелось.иже ведаешь.то кликаешь.
Тако вот сказ нечестивый.то его запевать надобно три раза на пламя черной свечи что сотворена из огарков погостных свечей восковых.
Тако нечетного числа свечу сию сотворить.
Да тако всеми числами ее пламенить.да тако через ее пламя то бесов сих звать из пеклового яра.

То читать на пламя сматриваясь.



,,,отворю твердь земную.отворю гладь зеркальную.попру твердь небесную.да поломаю печать черную.да отворю дверь дубовую.да повидаю вдову скорбную.да слезы ее счетом пересчитаю.да тридцать три слезы насчитаю.да сии слезы то горем исполнены.да сии слезы силой ведовской переполнены.да гласины ее яко судные трубины.тако черная свеча ныне пылать станет.тако вдова рыдать неперестанет.да слово она ныне скажет.да ветру морочному она прикажет.то тридевять земель ходом обойти.то тридевять морей перейти.да в гиблой сторонушке.да в погостной уронушке.тамо крестом ветрина сойдетсья.да через сию крестину то бес нечестивый призоветсья.да тако то шепотом шептаетсья.да само пекло ныне отворяетсья.да *имя* ныне кликаетсья.да мне в сей час прислужником зарекаетсья.да что я словом скажу.то шепотом вдове укажу.да вдова то ветру прикажет.да ветер то бесу пекловому прикажет.тако от меня пойдет.да на мир пойдет.тако что гадано.что ведано.то ныне *иям* сотворено.аминь,,,,


Смущает что огарки погостные и в тексте он( погост) упоминается и еще и вдова, как то хозяйку напоминает

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #175 : 05 Июнь 2021, 16:24:37 »
Аки повелось.иже ведаешь.то кликаешь.
Тако вот сказ нечестивый.то его запевать надобно три раза на пламя черной свечи что сотворена из огарков погостных свечей восковых.
Тако нечетного числа свечу сию сотворить.
Да тако всеми числами ее пламенить.да тако через ее пламя то бесов сих звать из пеклового яра.
Во многих обрядах используются огарки с погоста либо свечи,целиком,пучком свивая,либо делая одну.затем читают  на эту свечу призывая тех либо иных сущностей.Если у вас душа лежит и вы уверены в том,что данный призыв можно сделать на погосте,то конечно же это не возброняется никак.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #176 : 08 Июль 2021, 23:02:32 »
Я думаю, они и без погостных свечей пособить придут. Главное - это колдовской талант иметь. Тем, у кого его нету свечи ни из погоста, ни с морга не помогут.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #177 : 31 Август 2021, 17:56:40 »
Поработала я с Грызнем, очень хорошо  рвет все привязки привычки и т.п..с родаками тоже отношения портит, я даже ритуал придумала свой  для него)  на 3-х уже испробовано) в откуп запросил кости сырые и сухарей))  алкоголем не спаивать!! он работать не будет)

Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #178 : 03 Ноябрь 2021, 21:38:10 »
Подскажите,какого беса звать для омоложения?

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: Высшие бесы русского чернокнижия
« Ответ #179 : 04 Ноябрь 2021, 23:53:32 »
Подскажите,какого беса звать для омоложения?

Здесь не беса надо а Богиню или  саму Лилит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status