Черная магия и Руны

О побочных эффектах в работе с рунами

Re: О побочных эффектах в работе с рунами
« Ответ #75 : 23 Март 2019, 02:50:51 »
У меня начали работать руны. И я очень-очень им благодарна. Каким образом можно отблагодарить? Если не обращалась непосредственно к Богам, то приносить дар (пиво и т.п.) будет неправильно?
Кстати, совпадение или нет. Но ровно через день после того как я получила результат благодаря работе става, меня на эскалаторе в метро очень сильно толкнул пробегающий мужчина и я выронила телефон и разбила его. Это может быть последствием?

Warlockdoro

• 112
  • 23
« Ответ #76 : 05 Май 2019, 10:38:52 »
У меня начали работать руны. И я очень-очень им благодарна. Каким образом можно отблагодарить? Если не обращалась непосредственно к Богам, то приносить дар (пиво и т.п.) будет неправильно?
Кстати, совпадение или нет. Но ровно через день после того как я получила результат благодаря работе става, меня на эскалаторе в метро очень сильно толкнул пробегающий мужчина и я выронила телефон и разбила его. Это может быть последствием?
Я вас поздравляю и это хорошо. По первому абзацу. Каждый практик выстраивает взаимодействие индивидуально, но просто рунам лично я не ношу. Боги, эльфы итд, и также, если лично автором става указано подношение.
   По второму абзацу. Любые материальные потери,  не факт того что связаны непосредственно с последним обрядом, может быть, это штраф за месячной давности обряд. Может быть вас таким образом учат Высшие силы. Вариантов может быть много, я бы обязательно выяснил причину. Если вы считаете, что ваша неблагодарность послужила причиной наказания, можете сделать подношения Одину, это опять же налаживает контакт с рунами.

samarao

• 124
  • 21
« Ответ #77 : 05 Май 2019, 16:40:13 »
Защиты подновить

Флорэна

• 121
  • 91
  • и Да прибудет с нами Свет
« Ответ #78 : 19 Май 2019, 20:59:34 »
Побочные эффекты бывают от неправильно подобранных рун в вязи и / или не правильной постановки задачи формуле , и это еще не все , даже если оговор составлен правильно все равно может быть побочка , заключается она в том , когда ставят задачу формуле то не осознанно останавливаются чтоб набрать воздух ( к примеру ) и там где должно быть предложение без знаков препинания , выходит типа как ставите запятую или точку . Аналог " казнить нельзя помиловать " где запнетесь там и запятая , такой и будет итог оговора .
Надеюсь теперь не будет вопросов по поводу того что формулы работают не так , как создавал и что закладывал автор .
С ув. Сэм
Хочу добавить, кроме этого еще и во время прорисовки РС необходимо контролировать свои мысли.
Прожила на собственном опыте.  РС "Крутящийся Еж" на защиту, прорисовываю и мысль "как-то Руны так расположены угловато, внутреннее ощущение, на порчу походит. Ну...диагностика дала добро, значит все хорошо. Работаем." Ночью спать уже легла, тааакой треск в голове, как разряд электрический, как вроде у куклы в голове прут, который глаза держит, разрядом перебило. Подумала, каналы отсекает (параллельно ставила). Ночью сон: порча. Утром диагностика, РС встал порчей из-за ошибки, неверного намеренья. Приплыли... :D Слава Богам, что сразу информируют.
Таки ДА! С Рунами, впрочем как и с любой маг.практикой необходимы контроль и сосредоточенность на работе.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

« Ответ #79 : 27 Май 2019, 02:36:29 »
Сегодня опять странная ситуация. В прошлый раз я писала, что после того как я получила результат от рунического става, меня толкнул сильно на эскалаторе в метро пробегающий мимо какой-то дикий мужлан, в результате чего у меня выпал телефон из рук и разбился.

Сегодня в тц, в Метрополисе в Москве, стояла возле входа в тц и из-за спины пробежал такого же типажа мужлан и ударил специально меня кулаком по плечу. И даже не обернулся. Дальше побежал. Ко мне подошёл охранник тц и спрашивает: Девушка, что это было? Я говорю: не знаю, просто ударил. Он: ай-ай, может телефон хотел забрать, да у вас сумочка ещё расстегнула бла-бла. Я говорю: да ладно, уже нет никого.

И ситуации прям похожи. Раньше такого не случалось. Вчера делала несколько ставов новых и приносила Одину дар.

Добавлено: 27 Май 2019, 02:38:35
И у меня почему-то сразу интуитивно мысль о том, что вот , значит ставы работают... не знаю почему так

Ceylon

• 298
  • 105
« Ответ #80 : 27 Май 2019, 13:41:02 »
Вам написали выше, защиты надо оставить. А лучше не одну. Это может быть показатель обратного удара, отката, смотря что делали. Ситуация с телефоном из той же оперы. Либо не отблагодарили, либо откат. Я в таких случаях сразу защиту проверяю. В следующий раз потери могут быть куда серьезней.

« Ответ #81 : 27 Май 2019, 15:57:34 »
Вам написали выше, защиты надо оставить. А лучше не одну. Это может быть показатель обратного удара, отката, смотря что делали. Ситуация с телефоном из той же оперы. Либо не отблагодарили, либо откат. Я в таких случаях сразу защиту проверяю. В следующий раз потери могут быть куда серьезней.
Делала ставы любовного характера. Да, поставлю защиту. Спасибо!

Ceylon

• 298
  • 105
« Ответ #82 : 27 Май 2019, 16:32:34 »
Делала ставы любовного характера. Да, поставлю защиту. Спасибо!
Снимайте защиты с объекта. Защита его срабатывает!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status