Черная магия и Руны

Как составлять оговор к рунным ставам, формулам

Оговор нормальный, но я не уверена, что дело в стереотипе. Вы наполнение финансового канала ставили?
мммм,нет ,даже и не знаю что нужно это делать ,я думала только чистка ,а далее формулы на привлечение денег  и всё
всегда ставлю +

Тошка

• 237
  • 302
мммм,нет ,даже и не знаю что нужно это делать ,я думала только чистка ,а далее формулы на привлечение денег  и всё
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=33058.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11153.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

IZOIDA

• **
  • 94
  • 1
Доброго всем дня!Помогите с правильным договором.Для става "Идеальный муж "Мы с МЧ не расписаны,но живём в гражданском браке уже 5 лет.Составила оговор примерный ,но уж больно частицы "не"много везде а заменить не знаю как правильно.

Оговор:
Пусть с помощью ДРС и силой рун входящих в него, Силой рун (имя) к обязанностям мужским вернуться призываю.Стать идеальным мужчиной в наших с (имя)  и мной(имя)отношениях.Что бы (имя)понял ,осознал и эта мысль и осознание закрепилось у (имя)что (имя)опора,наших с ним отношений. На стороне от наших с ним отношений, развлечений не искать а заниматься и улучшать наши с ним отношения, из всех сил стараться.Добытчиком для нашего быта и для наших отношений, и опорой стать. Деньги все в дом наш приносить, и на сторону не спускать.Интересов и любви на стороне не искать. А любовью ,нежностью заботой и подарками меня(имя) окружать.Меня (имя) его любимую женщину, хозяйку дома чтить,по поводу и без повода.Руку на меня(имя)не поднимать, унижать и оскорблять перестать.Как с любимой женщиной и хозяйкой дома и мудрой женщиной со мной(имя)обращаться.Работу мужскую и обязанности в наших отношениях как положено выполнять, на хрупкие плечи мои не нагружать в общих домашних и бытовых делах помогать. Лаской ,нежностью заботой и любовью меня (имя) окружать Уважать меня ,баловать .Понять что наши с ним отношения его основное богатство и опора.И только в наших с ним отношениях счастье да любовь ему обрести а на стороне без наших с ним отношений счастья не найти.Буду очень признательна ,подкоректируйте пожалуйста оговор.!?За ранее Благо Дарю!

Samba

• **
  • 62
  • 112
Добрый день) смотрю тут давно никто не пишет, напишу а вдруг...)
мне нужна помощь в оговоре к ставу Отобрать что то , надо отобрать стройность не фигуру а стройность.
 " Силой ДРС я отбираю у Маши ее стройность, стройность ног, рук, отсутствие жировых отложений на животе и спине. " ну и дальше по классике..
Благодарю.

Тошка

• 237
  • 302
Добрый день) смотрю тут давно никто не пишет, напишу а вдруг...)
мне нужна помощь в оговоре к ставу Отобрать что то , надо отобрать стройность не фигуру а стройность.
 " Силой ДРС я отбираю у Маши ее стройность, стройность ног, рук, отсутствие жировых отложений на животе и спине. " ну и дальше по классике..
Благодарю.
У Маши хороший обмен веществ, вот его и отбирайте.

Доброго дня!
Подскажите, если ставить став на чистку другого человека и оговорить, что став работает за счет энергии этого человека, будет ли это работать? Или формула работает на ресурсах того, кто ее запускает, на т.е. на моих?

Я же Леди

• 751
  • 673
  • Я бы вас послала...Да вижу вы от туда. Ф.Раневская
что став работает за счет энергии этого человека,
став как бы вы не оговаривали привязан к вам енергетическим каналом, так как вы оператор, вы можете хоть оговорить что став от содеда того человека будет енергию черпать но оператор тут вы, а если у порченого нет енергии то что? вы с него последние силы для става выжать хотите? это уже не чистка а порча выходит, чистка и так если хорошо пройдет оставит дыры в енергетике того кого чистят. а схитрить и я не пределах пусть став сам ищет себе энергию осбсуждалось уже много раз, чистка просто не сделает свою работу потому что при первой же приграде слетит. если вам нужен рузультат и вы оператор - хотит того или нет вы причастны, енергию будете тратить свою, негатив будете перетягивать вы - такая тут физика и по другому не бывает, есть от перетяга отводы и защиты, для энергии удобнее всего питать став от свечи. в идеале вы выбираете диагностикой став, ставите от большой свечи часов на 8 и более, каждый день смотрите как он работает, добавляете ставы в комплекс и все их подпитываете от свечи. просто намалявать и оговорить что хай там сам ищет как ему выжить - не бывает
на т.е. на моих?
да, вася попросил вас сбить с дерева ему яблоко, вы берете палку (став) и кидаете ее тратя свою энергию

Здравствуйте. Я новичок. И хотел бы узнать как пишется оговор на девушек/ку/, морок для привлекательности. С важными деталями что бы никому не навредить.  Спасибо.

Добавлено: 16 Август 2019, 09:22:14
Доброго времени форумчане. Так как я новичок, хочу попросить вашей подсказки. А то есть: Как делать оговор вот для такого рисунка /Феромон - морок для привлекательности Mylene Maelinhon/, на картинке ещё нарисована девушка в красном платье. И сайтом пока пользоваться тоже не умею. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32734.msg1801028.html#msg1801028
Заранее спасибо

Здравствуйте. Я новичок. И хотел бы узнать как пишется оговор на девушек/ку/, морок для привлекательности. С важными деталями что бы никому не навредить.  Спасибо.

Добавлено: 16 Август 2019, 09:22:14

Доброго времени форумчане. Так как я новичок, хочу попросить вашей подсказки. А то есть: Как делать оговор вот для такого рисунка /Феромон - морок для привлекательности Mylene Maelinhon/, на картинке ещё нарисована девушка в красном платье. И сайтом пока пользоваться тоже не умею. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32734.msg1801028.html#msg1801028
Заранее спасибо
в принципе оговор уже есть в описании мюнда, просто подбивает все под себя:

Данный мюнд добавляет оператору (имя) той самой роковой и сладкой ауры (или добавить свое, сексуальность, харизму, магнетизм, привлекательность и т.д.), от которой люди теряют голову и влюбляются в оператора без памяти.
Мюнд Ретуширует (или скрывает) изъяны (можно описать какие именно) и проблемы внешности (можно описать какие именно),
Данный мюнд заставляет (кого хотите заставить: мужчин/женщин или просто всех окружающих людей) видеть оператора в лучшем свете (как именно хотите чтоб вас видели окружающие опишите).
Мюнд не дает окружающим (кому мч/жч или просто людям) держать своё мнение при себе, говорят оператору, под действием мюнда окружающие (мч/жч и т.д. ) вынуждены подходить и знакомиться с вами.
концовка как обычно без вреда и т.д.

Подскажите пожалуйста примерный оговор к ставу защита в дороге,чтобы поездка прошла без проблем,аварий и неприятностей как оговорить чтобы не напортачить
Пусть своей силой и силой Бога Одина данный рунический талисман оберегает нас во время поезди домой,во время других поездок,пока работает этот талисман,поездки будут проходить комфортно,без проблем и неприятностей для нас и нашего авто.
Пусть данный рунический став предупреждает об опасности,помогает избежать любых неприятностей в пути.
Став работает в гармонии с другими ставами,активированными мной
Став работает без вреда для моего психического и физического здоровья,без вреда для здоровья моих близких и родных(перечислить),без вреда на наше благосостояние и имущество,без помех на работу других наших ставов.
Активирую данный рунический став 4 стихиями,став начинает работать сразу после активации как защитный талисман для меня,моего мужа Алексея и нашего автомобиля киа сид.
Деактивирую данный талисман когда он закончит свою работу ,закопаю под живым деревом с благодарностью рунам и Богу Одину.
Подойдёт такой?

Re: Как составлять оговор к рунным ставам, формулам
« Ответ #790 : 02 Сентябрь 2019, 21:38:56 »
Многоуважаемые практики, добрый вечер!

Хочу поставить на мч став ДеЖаВю от ув. lov_ushka.
Ситуация такая: хотелось бы вернуться в то состояние, когда мы только друг в друга влюбились, но тогда было аж два треугольника с женой и предыдущей любовницей. Как бы вернуть те чувства, но не те обстоятельства? От всех баб ещё закрывать дополнительно?

Подойдёт ли оговор: "Силой этих рун Вася испытывает ко мне то же, что и зимой такого-то года. Он так же ласков, заботлив, внимателен, учтив, и т. п, как и тогда, он обещает мне то же, что и тогда, он постоянно хочет меня видеть, как и тогда, и наш секс так же хорош, как и тогда. Без психологического и физического вреда для Васи и меня".

Как посоветуете скорректировать, уважаемые практики?
what goes around comes around

« Ответ #791 : 04 Сентябрь 2019, 12:15:13 »
Вот этот став https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17100.0.html
помогите составить оговор.

« Ответ #792 : 09 Сентябрь 2019, 05:14:39 »
Помогите составить примерный оговор к ставу Баден-Баден. Пожалуйста.

Тошка

• 237
  • 302
« Ответ #793 : 09 Сентябрь 2019, 19:43:55 »
Помогите составить примерный оговор к ставу Баден-Баден. Пожалуйста.
Там же автор дала примерный оговор, что вам в нем не нравится?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status