Черная магия и Руны

Став "Клятва".

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Став "Клятва".
« Ответ #30 : 01 Июль 2012, 15:08:41 »
Можно вопрос по поводу нанесения.  Вы пишите просто на бумажке, я думаю на красивой надо или всеравно на какой? И по поводу пожертвы, клятва и есть жертвоприношение Богам или я не правильно поняла?Спасибо.

Re: Став "Клятва".
« Ответ #31 : 04 Июль 2012, 00:04:24 »
Забавно у меня вышло.
В моей клятве было много подпунктов (того, от чего я отказываюсь). При этом однажды я чуть не сорвалась и чуть было не нарушила клятву (попытавшись изменить кое-что в своей клятве, перестроив в свою выгоду - вот не могла, срывалась). В тот же день начались ужасные боли в животе (желудок, кишечник). Мама (сама по специальности врач!) так и не смогла сказать, что это точно было. Было похоже на внезапное сильное отравление - и плохо, и тошнит, и болит все, и слабость жуткая (а через два дня уезжать!). Прошло все только тогда, когда я, уже перепуганная не на шутку, стала срочно пытаться исправить свою оплошность. Иправила. Прошло - как и не бывало. У самой проблем с желудком не бывает в принципе, а тут.. Но и на себе, тьфу-тьфу, действие формулы ощущается - чисто интуитивно - медленно, но верно раскручивается (хотя и правда очень медленно).
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

Re: Став "Клятва".
« Ответ #32 : 13 Июль 2012, 13:31:37 »
Ругать меня,плиз,не надо,сама уже...Сделала я став, но желание должно было исполниться через определенное время. Срок еще не пришел,клятву держу, сдвигов нет, но я четко поняла,что исполнение данного желания мне больше не нужно. Более того,если оно исполнится, то ситуация ухудшится. Что делать?

Re: Став "Клятва".
« Ответ #33 : 15 Июль 2012, 02:23:37 »
Ругать меня,плиз,не надо,сама уже...Сделала я став, но желание должно было исполниться через определенное время. Срок еще не пришел,клятву держу, сдвигов нет, но я четко поняла,что исполнение данного желания мне больше не нужно. Более того,если оно исполнится, то ситуация ухудшится. Что делать?
Я бы на Вашем месте просто отпустиласитуацию. Руны, если вдуматься, потому и непредсказуемы, что работают, основываясь на нашем подсозании исключительно. По сути, ведь если нет смысла,если пропала цель, то и клятва больше не имеет смысла.
Хотя на всякий пожарный диагностику сделать не повредило бы, но чисто на интуитивном уровне я бы просто отпустила.
"..Не майся, не мучься, ты не одинок,
Я рядом с тобой - кучка пепла у ног
И пара обглоданных белых костей -
Невинная жертва любовных страстей..."

AISHA

  • ***
  • 225
  • 79
Re: Став "Клятва".
« Ответ #34 : 01 Август 2012, 00:35:54 »
Ув. Языковед, хочу уточнить: наносим став на своё фото, в оговоре просим исполнить СВОЁ желание в определённые сроки и тут же клянёмся НЕ ДЕЛАТЬ чего то ( то что очень любим делать или т.д.) ,если желание исполнится в эти сроки. Если не исполнилось- клятву не выполняем. Вопрос: начинать исполнять свою клятву уже в процессе работы става с первого дня или всё же по результату исполнения своего желания?
Не буди лихо...и не придётся от меня прятаться!
Смеётся тот...кто выживает!

Re: Став "Клятва".
« Ответ #35 : 03 Август 2012, 22:29:16 »
Подскажите пожалуйста,а если желание чтобы человек тебя полюбил и в итоге женился на тебе(все практики говорят что он мне не по судьбе-но в мужья хочу лишь его)? Как быть в такой ситуации? Или это не реально?Благодарю если кто-то поможет советом!

Re: Став "Клятва".
« Ответ #36 : 04 Август 2012, 17:03:25 »
Подскажите пожалуйста,а если желание чтобы человек тебя полюбил и в итоге женился на тебе(все практики говорят что он мне не по судьбе-но в мужья хочу лишь его)? Как быть в такой ситуации? Или это не реально?Благодарю если кто-то поможет советом!
Не тот став вы выбрали, потому что:
Цитировать
Также, поможет отвадить от плохого, если то, чего желаете может быть вредным для Вас
А так.. реально,конечно.
Вперед,за приворотами,присушками.

Re: Став "Клятва".
« Ответ #37 : 04 Август 2012, 19:07:56 »
Спасибо Вам за ответ! Да не помогают привороты и присушки увы( Надеялась на этот став,правда наверно не подойдет(((

Re: Став "Клятва".
« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2012, 03:45:45 »
Здравствуйте.
Возможен ли в качестве жертвы полный отказ от использования рун в дальнейшем? Знакомый необдуманным применением рунических формул неумышленно навредил близкому человеку и теперь страшно жалеет и мучается угрызениями совести. Исправить не получается, опыта не хватает. Только хуже делает. Ну, грубо говоря: отказ от использования рун в обмен на устранение последствий дилетанства?

nala7

  • *
  • 38
  • 1
Re: Став "Клятва".
« Ответ #39 : 09 Сентябрь 2012, 02:03:42 »
Подскажите, пожалуйста: дары здесь обязательны? К богам обращение, значит нужны. Кто как делал?

Re: Став "Клятва".
« Ответ #40 : 09 Сентябрь 2012, 13:29:54 »
а у меня такой вопрос к уважаемому автору. желание должно быть более чем реальным? например, мне нужна квартира, своя. денег на нее нет. сейчас нет. то есть мне ее могут подарить кто-то как-то или нечто подобное. но таких лиц в моем окружении тоже ноль. можно ли просить получение квартиры, и неважно, каким способом я ее получу в итоге? или все же надо нечто реальное просить?

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Став "Клятва".
« Ответ #41 : 22 Сентябрь 2012, 23:13:40 »
Всем доброе время суток!!!! Ув. Языковед , ВАМ огромный плюс ++++++++++++++ и благодарность за создания данного става. Сегодня только нашла время зайти на сайт и поблагодорить ВАС !!! т. к. сильно занята своим исполневшимся желанием. У меня всё вышло в указанное мною время. Если кому интересно , моё желание было не реальное и клятва не из лёгких ( для меня уж точно   :) :). И став рисовала на фото своего желания
   ЕЩЁ РАЗ +++++++++++++  :) :) :)

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Став "Клятва".
« Ответ #42 : 23 Сентябрь 2012, 00:22:51 »
Всем доброе время суток!!!! Ув. Языковед , ВАМ огромный плюс ++++++++++++++ и благодарность за создания данного става. Сегодня только нашла время зайти на сайт и поблагодорить ВАС !!! т. к. сильно занята своим исполневшимся желанием. У меня всё вышло в указанное мною время. Если кому интересно , моё желание было не реальное и клятва не из лёгких ( для меня уж точно   :) :). И став рисовала на фото своего желания

   ЕЩЁ РАЗ +++++++++++++  :) :) :)

Поделитесь подробнее ,пожалуйста, очень интересно.

nala7

  • *
  • 38
  • 1
Re: Став "Клятва".
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2012, 19:46:48 »
Всем доброе время суток!!!! Ув. Языковед , ВАМ огромный плюс ++++++++++++++ и благодарность за создания данного става. Сегодня только нашла время зайти на сайт и поблагодорить ВАС !!! т. к. сильно занята своим исполневшимся желанием. У меня всё вышло в указанное мною время. Если кому интересно , моё желание было не реальное и клятва не из лёгких ( для меня уж точно   :) :). И став рисовала на фото своего желания
   ЕЩЁ РАЗ +++++++++++++  :) :) :)

Поздравляю! Поделитесь, пожалуйста, как работали с формулой. Дары и обращения к богам делали?

naLERA

  • **
  • 56
  • 3
Re: Став "Клятва".
« Ответ #44 : 23 Сентябрь 2012, 22:41:38 »
Делюся подробнее.... ;) Сделала фото своего желания ( машина - иномарка ) Нанесла став на фото , произнесла обращения - клятву , октивировала своей кровью и  огнём , указав сроки.Всё как сказано Языковедом - сделала в точности. А дары - после исполнения желания. Незнаю , важно ли это , но всёже скажу . Я так хотела машину сильно , что во время ритуала аж мурашки по коже прошлися и какой то ветерок промелькнул. Хочу сказать , что руны у меня однозначно работают если не сомневаюся не на секунду в их помощи.
 ПС : а вот в любви не что не получается, хотя , благодаря этой любви я на этом форуме...
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status