Черная магия и Руны

Хиромантия: Вопросы. Ответы

Лихо

• *
  • 13
  • 1
Re: Хиромантия: Вопросы. Ответы
« Ответ #540 : 21 Июнь 2020, 00:06:04 »
Всем доброго времени суток. Знающие подскажите, пожалуйстаm у моего МЧ на обеих руках так называемая ,,обезьянья складка,,. Кажется, это очень редкое явление. Хотелось бы знать что этот знак в себе несет его владельцу. Заранее благодарю всех за подсказки.

Koni

• 152
  • 17
« Ответ #541 : 04 Сентябрь 2020, 19:06:21 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.
У меня на правой руке,на холме венеры,ближе к большому пальцу родинка,с самого рождения.Что это значит?Здесь вычитала хорошее значение,но в интернете везде пишут,что знак этот очень плохой.Мол замуж не выйдешь и любить никто не будет.
Может быть здесь есть более опытные Хироманты,кто сможет с точностью рассказать значение?

« Ответ #542 : 12 Июль 2021, 16:04:31 »
Доброго времени суток, практивал эзотерическую технику как вдруг обнаружил что у меня на глазах вырисовывалась линия на руке, направленная противоположное пальцам и разбита на две ветви . Сам факт того что линия вырисовывалась на глазах за короткий промежуток времени что может означать?

« Ответ #543 : 10 Август 2021, 20:34:16 »
Добрый вечер. Прошу помощи в трактовке. Смотрю линию брака и вижу 2. У меня уже было 2 брака, 1 короткий, 2 подольше, но тоже развод. Я правильно понимаю, что можно готовиться к пенсии с кошками?)

Skas

• *
  • 5
  • 0
« Ответ #544 : 10 Сентябрь 2021, 14:49:35 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, сама я левша, а на правой руке указательного пальца, на средней фаланги, появились линии. Много линий. Это место прямо чувствую сильно. Как-будто мозоль . Место стало плотное. Хотя кожа на руках и пальцах у меня мягкая. Линии разные и ярко выраженные, прямо глубокие. Не получается вставить фото. Очень буду признательна за ответ.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status