Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 16:07:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Гальдрастав "Обезболивающий"  (Прочитано 36874 раз)

KAI Az

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • KAI Az has no influence.
Re: Гальдрастав "Обезболивающий"
« Ответ #45 : 15 Сентябрь 2017, 09:09:02 »

Благодарю! Став рабочий!
Несколько дней по вечерам болел зуб, глушил таблетками.
Сегодня и с самого утра ныл, отдавал в голову. Нанес на себя, по началу помогал волнами, боль то стихала, то появлялась, ощущение легкого онемения в больном месте (исы), после небольшой энергетической гимнастики, боль ушла совсем.
Буду подновлять вплоть до зубного врача.

Екатерина Быстрова

• Участник
  • *
  • Екатерина Быстрова has no influence.
« Ответ #46 : 24 Декабрь 2017, 05:57:18 »

Доброго утра!!! Я новичек в рунах. Но даже у меня чисто на эмоциях сработал!!!! Честно не ожидала такого скорого результата!!!! Пришла в гости подруга ноги очень сильно крутило у неё .  Нанесла руны и через 10 минут прыгала уже... Хотя руки до этого полностью вверх поднять не могла 4 года. А тут 5 минут и руки и ноги работают !!!! Спасибо!!!!! ++++++

CHITO

• Новичок
  • *
  • CHITO has no influence.
« Ответ #47 : 08 Январь 2018, 20:14:54 »

По закону подлости зуб заболел в пятницу вечером у мужа.Боль адская!После нанесения на пластырь и на челюсть через 5 минут заснул и до утра.Утром в субботу сняла пластырь,до вечера не болел зуб.Обновила,опять приклеила и все повторилось!Муж в восторге!Наши Вам признания,ув. автор!
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Major__Ursa

• Участник
  • *
  • Major__Ursa has no influence.
  • 42
« Ответ #48 : 15 Январь 2018, 19:14:40 »

Ставила подруге, сработал в течении часа, снял боль. Активировала сожжением.  Благодарность автору!

aspiria

• Участник
  • *
  • aspiria has no influence.
« Ответ #49 : 28 Январь 2018, 01:11:37 »

Став супер! Я новичок в рунах.
После занятия в спортзале, сильно заболело колено. Я не могла толком ходить. Нашла сей палиндром, на пластырь и колено и через 5 минут почувствовалось ментоловая заморозка под пластырем, боль утихла. Но

Manara21

• Участник
  • *
  • Manara21 has no influence.
« Ответ #50 : 19 Май 2018, 23:26:39 »

Сегодня утром у меня неожиданно сильно заболела спина, я практически не могла двигаться. Поставила палиндром на бумажку со своим именем, эффекта было ровно 0. Через пару часов от отчаяния нанесла еще красным маркером на левую руку. Активировала дыханием, оговаривала работу до 8 часов вечера, деактивация бумаги сожжением, с себя сотру духАми.
Через 3-4 часа боль начала утихать, вечером я даже сходила на спорт и мыла полы дома, спокойно поднимая ведро с водой.
Благодарность автору ++++

Была идея вместо центр Исы поставить Эйваз, тк он, помимо дерева Игдрасиль, также симолизирует позвоночик (у меня проблема именно в верхних позвонках и шейном отделе), но не рискнула нарушать палиндром.
Было бы интересно услышать мнение опытных практиков.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika