Черная магия и Руны

• 18 Август 2018, 18:59:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Универсальный став на вывод чего либо (физический план)  (Прочитано 51472 раз)

mnogr

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • mnogr has no influence.

Здравствуйте Уважаемые рунологи! Грыжу можно вывести с помощью этого става?
Вряд ли. Грыжа физиологическое нарушение, а не инородное тело.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 71
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...

ув. ShadowCat,
Спасибо Вам от всего сердца. У меня была проблема с моей собачкой (13 лет). Бедняга набрала нездоровый вес, и мы ничего не смогли с этим поделать. Мы также боялись, что ветеринары тоже могут не понять причину и только навредить ей своими лекарствами. Она у нас росла очень натурально, без вакцин, лекарства и т. Д. У нее несколько небольших ростков на теле, поэтому мы думали, что они могут быть раковыми. Поэтому попросили формулу вывести с нее раковые вещи. Эти ростки все еще присутствуют, но собачка чувствует себя потрясающе.
Каким-то волшебным способом мы без барьеров (потому что барьеры могли быть без рун) поехали на море. И там она начала есть песок, как сумасшедшая. Мы запретили ей, но начали играть с мячом и не увидели, что она наелась много. А ночью она начала рвать и хотела выйти на улицу и делала 100 раз большие справы с песком. Мы волновались, хотели вызывать ветеринаров ночью, но диагностика показала для нее очень позитивные руны: Беркано - Ансуз. Утром - тоже очень хорошие руны. И мы начали понимать, что она выздоравливает. Все прошло, она даже не поехала автом на море, а захотела идти только пешком ок. 3 км :o ;D Затем она села на диету, на рис. И когда мы вернулись уже домой с моря где обычно живем, ее вес стал нормальный, она полна энергии до сих пор. Мы уже не даем ей никакой кислой пищи, такой как овощи, фрукты.
Думаю, я продолжу работать с вашей формулой. Она потрясающяя, как и Вы. Пусть Боги благословит Вас, Вы помогли моей собачке без ветеринаров, которых она ненавидит :-X
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika