Черная магия и Руны

Чистка " Метро "

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #255 : 27 Июль 2015, 10:55:57 »
 Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли использовать данный став для чистки подростка (16 с половиной лет)?
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #256 : 27 Июль 2015, 15:55:35 »
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли использовать данный став для чистки подростка (16 с половиной лет)?
Можно
Все будет правильно , на этом построен мир

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #257 : 27 Июль 2015, 19:05:21 »
Можно
Благодарю за ответ. Обязательно отпишусь после работы става :)
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Элегия

  • ***
  • 109
  • 21
  • Карты не врут
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #258 : 03 Август 2015, 06:49:22 »
 Ув. СЭМ, принимайте отзыв и благодарности по работе става :) Объект перенёс чистку хорошо, только сильнее обычного укачивало в машине, снов, ощущений у него не было. Под конец чистки мне приснился сон, что я выношу мусор и иду домой, уже с пустым ведром и думаю, что "мусор-то выкинула, но нужно ещё и ведро помыть, как раз за пару дней управлюсь" . Как раз два дня чистка ещё работала и потом руны с благодарностью отпустила, диагностика показывает, что объект чист. Спасибо, хорошая чистка получилась, Вам + :)
Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #259 : 05 Ноябрь 2015, 20:08:58 »
Можно ли данный став применять на ребёнке 6 лет. Женщина, которая очень хочет заполучить моего мужа, а он ей говорит что не уходит из-за ребёнка, что-то наговорила на ребёнка и у него одна болезнь за другой вот уже на протяжении 3 месяцев. Выздоравливает и через 1-2 дня снова с ним происходит несчастье, простуды, вирусы, даже переломы были за это время.

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #260 : 26 Ноябрь 2015, 20:57:39 »
Доброго времени суток, отпишусь по поводу чистки, ставила отдельно на себя и своего МЧ.
Себе нанесла на запястье левой руки. Стало сразу тянуть эту руку, у меня все время  такая реакция, по диагностике должно стоять 3 дня, но сегодня под вечер очень затчсалось то место, где формула, я обратила внимание на нее но забегать и забыла, через часик начало колоть под сердцем, сделала диагностику формула не работает, по диагностике  надо стирать и поставить защиту, а потом снова чистку, так и сделала, сейчас стоит "защита крыша богов"
На молодого человека ставила по фото, по диагностике на нем негатив, сделанный через профи,  у меня такого не показывает но говорит что один заказчик и на меня и на него.
На нем работает став нормально, чувствует себя хорошо, бодречком. По диагностике ему носить ее 2 дня

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #261 : 07 Декабрь 2015, 05:06:33 »
Здравствуйте, ув. Сэм!
Пожалуйста, подскажите, где в ставе ИК?
Благодарю!

wealth8

  • *
  • 36
  • 0
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #262 : 07 Декабрь 2015, 17:16:24 »
Уважаемый Сэм! Спасибо за удивительную *формулу счастья*! Это я так называю этот став.
Последние несколько дней как то все не ладилось. Даже сегодня с утра несколько клиентов перенесли встречи и было тяжело и уныло на душе.
Я нанесла Ваш став и через несколько минут прилив энергии небывалой силы. за полдня сделала то, на что не было сил полгода (даже ремонт на кухне сдвинула с места, хотя все стояло с мая месяца). Хочется бегать и заниматься спортом. Формулу держала несколько часов, но оговорила , что будет действовать, пока все не вычистит
Диагностику не делала, т к я вижу негатив в виде темных пятен - движущихся или статичных - вокруг себя. Я знаю, что отец моего ребенка *бегает по бабушкам* и чиститься приходится часто.
Помимо этого става я нарисовала 3 Соуло на ладони. Хотела энергии. Может это они так вместе на меня подействовали?

Муха

  • *
  • 35
  • 1
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #263 : 11 Декабрь 2015, 15:15:49 »
Уважаемый Сэм, скажите пожалуйста, если на человеке наведшем порчу стоит мощная защита, не вернется ли мне вся та гадость, которую она на меня навела?

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #264 : 14 Декабрь 2015, 00:13:10 »
Поставила себе 2 дня назад эту чистку. Прилегла днем отдохнуть и мне приснились...свекр со свекровью, пришли ко мне домой и принесли мне подарки, извинялись, что подарки дешевые. На следующий день у меня вылезли все болячки - от прыщей на теле до пардон, молочницы, чего давно не было. У ребенка обострился почти вылеченный кашель. Чистку сожгла с благодарностью, поставила дочищаться Розенрот и целящие руны. Уважаемый Сэм, повылезшие болячки - выходивший негатив? и как понимаю, источник - свекровь?

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #265 : 26 Февраль 2016, 23:15:47 »
Подскажите пожалуйста чистка может сама найти негатив не диагностируемый скрытый?
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Eviston

  • **
  • 99
  • 5
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #266 : 10 Март 2016, 13:51:12 »
Подскажите пожалуйста чистка может сама найти негатив не диагностируемый скрытый?
Оговаривайте так, что бы чистил "известные и не известные мне, видимые и не видимые"
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Eviston

  • **
  • 99
  • 5
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #267 : 10 Март 2016, 14:09:40 »
Это вариация " Снять колдовство... "

JaneMarkova , оговорите Вуньо и Лагуз чтоб сняли головную боль и работали мягче

Сегодня ставил ночью, но не себе. Лёг спать, голова как то начала болеть тупой ноющей болью, сразу понял что став начал работать. Заснул, утром всё ок.
Автору спасибо, обязательно отпишусь о результате.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Eviston

  • **
  • 99
  • 5
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #268 : 12 Март 2016, 16:56:13 »


Уважаемый Сем, заранее прошу прощения за дерзость   :)
 Скажите, можно ли в ваш став инкрустировать Stunginn íss, как я это сделал на картинке?
Что бы скрыть чистку от врага,запутать след ну и т.д. Что бы не мешались под ногами в работе. Буду благодарен за ваш ответ.

Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Eviston

  • **
  • 99
  • 5
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #269 : 15 Март 2016, 13:43:37 »
В общем по ставу дело обстоит так. Ставил товарищу, безусловно вычистил всё что было навешано.
Но энергетически покушал меня изрядно. Пока став работал, как варёная курица ходил. Хотя оговаривал, что бы не во вред моему здоровью, и психическому состоянию. Вероятно нужно оговаривать что бы и без моих энергетических потерь. Но тут уже не знаю как он будет работать, без этих затрат. Видимо нужно параллельно ставить что нибудь для подпитки. Но это чисто по моим потребностям, для кого то может быть этого не нужно.
Однозначно за став огромный +, объект доволен как слон.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status