Черная магия и Руны

Чистка " Метро "

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #285 : 07 Сентябрь 2018, 20:08:28 »
Проверять сразу после окончания чистки - бесполезно, негатив может вернуться через некоторое время. Я бы посоветовала разложить Рунический Воск недели через две, а потом через месяц, чтобы быть уверенной.
Спасибо. Но ведь после чистки нужно поставить защиту. И именно для того, чтобы больше не "налипало".
С уважением

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #286 : 09 Сентябрь 2018, 19:05:40 »
Спасибо. Но ведь после чистки нужно поставить защиту. И именно для того, чтобы больше не "налипало".
Ну так и ставьте, кто ж вам мешает.) А диагностику "не налипло ли" все-равно советую провести через некоторое время. Сразу после чистки результаты далеко не показательны.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #287 : 11 Сентябрь 2018, 15:42:52 »
Отчёт. Диагностика— порча на астральном теле.
Поставила чистку.
Между лопатками пошло напряжение, всю ночь мёрзла. Снились огромные зубастые монстры похожие на кошек-мутантов. Нападали на меня, но я их приручила.

Огромное спасибище Автору +++
С уважением...

Keara

  • ***
  • 228
  • 107
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #288 : 22 Октябрь 2018, 21:44:26 »
Одна из любимых чисток. Есть категория людей которые всегда и везде "держат лицо". Эти особи никогда не скажут если у них произошло что-то плохое, а вот рассказать что интересного произошло-запросто. И если такая особь гадит, то при получении обычной печеньки молчит, а вот если эта печенька со счастьем-рассказывает и смеется. Вот так этот став раскрыл мне еще одну "помощницу".
Cūra tē ipsum

Все что тебя не убивает ,меня сильно разочаровывает.

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #289 : 01 Ноябрь 2018, 09:53:34 »
Оставлю отзыв о работе чистки)) хорошая чистка, Сэму большая благодарность за такую работу!! Ставила сестре, история такая, ее МЧ ушел к другой Ж, как выяснилось не без ее "легкой руки", ну мы сестру почистили, поставили защиту, полечили (спина у нее очень болела, по диагностике - результат рассорки и порчи от "подружки"), вроде как жизнь начала налаживаться и тут звонит она (сестра) мне в 12 ночи и жалуется, что спина опять болит и плохо ей и злая на весь мир. Я диагностику делаю, "красотка" наша постаралась, да еще что-то потяжелее сделала, чем в первый раз, защита слетела, но обострением болей в спине дала понять, что что-то не то. Вот тогда-то я и чистила сестру чисткой "Метро", такая злая была на эту дамочку, так хотелось всю ее какашку ей назад прилипить. Чистка со свежем негативом очень хорошо справилась, правда, не знаю как у дамочки дела, не было возможности проверить, но с тех пор больше не магичит, успакоилась и это радует.

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #290 : 11 Декабрь 2018, 11:56:47 »
Ув. Сэм, а руна ИК, это что за руна? Или что это такое?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #291 : 11 Декабрь 2018, 12:32:28 »
Ув. Сэм, а руна ИК, это что за руна? Или что это такое?
Это вязь Изгоняющий крест.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #292 : 02 Январь 2019, 13:10:58 »
После последнего применения става случился нервный срыв. До этого результатами была довольна. Будем разбираться
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #293 : 20 Февраль 2019, 14:09:25 »
Уууу, мощная чистка всковырнула старьё, вычистила его за три дня( ещё и залечила). С уважением, благодарю!
В лч не отвечаю...

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #294 : 26 Август 2019, 07:28:45 »
Здравствуйте!
Во время  чистки происходит  перепросмотр не только негатива наведенного, но и негатива  причиненного интригами и обманом , будто заново перепроживаю те ситуации и эмоции.


1.Были ли у кого то такие же эффекты от чистки?


2.Негатив такого рода (немагический ) тоже возвращается недоброжелателю?

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #295 : 02 Сентябрь 2019, 21:29:43 »
Класная чистка. Диагностика её советует если на даный момент слабая енергетика или человек без сил. Чистит хорошо.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Re: Чистка " Метро "
« Ответ #296 : 30 Сентябрь 2019, 21:43:09 »
Доброго вечера! Можно ли на ребенка 11 лет ставить чистку? Учеба стала хромать, как в тумане голова, а у соседской дочки все как по маслу. Как только поселились рядом , так и пошли проблемы в учебе у ребенка.  Может через себя его почистить?
Свободная во Вселенной

Anella

  • *
  • 35
  • 0
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #297 : 26 Октябрь 2019, 21:57:06 »
Спасибо большое за став! Я новичок в рунах, и это был первый  рунический став, который я нанесла. Рисовала на руку. Я не могу сказать, что были какие либо симптомы, но мне приснился сон. Меня чистила женщина, сказала, что немного меня почистит, чтоб легче было. Сказала, что мне потребуется более сильная чистка. Рассказала за руны, обращение к  силам и т. д. Проснулась я  бодрая, энергии хоть отбавляй. И первое что мне хотелось сделать - это прогениралить квартиру, что я и сделала. Беру себе в копилочку. Благодарю.

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #298 : 19 Август 2020, 19:34:38 »
Ставила чистку на ночь. Такой ночи давно не было, ноги выкручивало, полусонное состояние, как в бреду. Чистила от подчинов, вампир за, родовухи и иного любого негатива. Параллельно стояла чистка рода и напалм-6.Сняла сначала метро, затем все остальное,от того, что было ощущение, что все бесит и тревога.

Диагностика показала, что нужно снять.
Счистила ли то, что требовалось, отпишусь позже.

Salena

  • **
  • 54
  • 26
Re: Чистка " Метро "
« Ответ #299 : 10 Октябрь 2020, 11:54:47 »
Всем доброго времени!  Я не так давно заинтересовалась ставами. Но,  то что делает этот став, это просто невероятно! Меня бил озноб, как при высокой температуре. Но, температуры не было, была 35.6. Такого просто никогда не было. У меня болело сердце, голова, спина, низ живота, потом началась тошнота. В сон я просто проваливалась,  и так  же резко просыпалась. Что то снилось, но,  я не смогла запомнить что. После 2х дней, стало намного лучше. НО, подержу его еще. )  Потому, что чувствую действие еще продолжается. Моя глубочайшая признательность за этот став и благодарность!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status