Черная магия и Руны

• 15 Август 2018, 06:21:54
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Если зовет покойный - что делать?  (Прочитано 98382 раз)

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)
Re: Если зовет покойный - что делать?
« Ответ #165 : 12 Ноябрь 2017, 15:21:36 »

Хава, кто с вами спорит? Вы высказали своё, я своё. Только и всего. И что мне в поисках вводить по форуму. Мои пять лет на форуме, это не значит что я всего пять лет в практики. У самого покойники дома в сторожах стоят. При деле в тепле и сытые. Почти каждый неупакоенный хочет при деле быть. А не блуждать по миру "Аки лист ветром гонимый..." "Не знаю не знаю" в начале поста это сомнения. Именно в таком ключе и нужно было рассматривать всё остальное.
Мне честно говоря абсолютно все равно сколько кто сидит на форуме, и сколько в практике кто, я и на профили то не захожу. К чему вы продолжаете это писать, я так же без понятия. Я за ваше мнение не цеплялась, в отличие от вас. Потому что я мнения то даже читаю редко, за исключением некоторых форумчан, а так-высказала свое и пошла.
На сим откланиваюсь от столь занимательного спора.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

trap

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • trap has no influence.
« Ответ #166 : 16 Ноябрь 2017, 22:19:12 »

А зачем её чистить? Если её продавать собрались. Тем более смотрит с злобой и молчит.
Конечно моё сугубо мнение... Но продать с негативном, если он есть за ту цену за какую хотите сможете?

Hope22

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Hope22 has no influence.
  • чудеса вокруг!
« Ответ #167 : 26 Февраль 2018, 12:09:18 »

Моей подруге приснилась покойная мама. Привожу её описание сна:
"Сон дурной просто. Лестница пожарная в многоэтажках знаешь? Вот что то случилось не помню и надо было срочно спасаться. И когда я помогала маме с крыши спускаться на эту лестницу я отпускала свою руку раньше чем она успевала схватиться за эту лестницу, и она падала при чем 2 раза это происходило! И видимо чувствуя свою вину, я по ее просьбе пошла с ней в больницу под руку. Причём сидела  племяшка и ещё кто то , они ей отказали, а я не смогла и они так мне вслед ехидно  улыбались. Проснулась в холодном поту."

Скажите, пожалуйста, своё мнение - это предупреждение? нужно ли бояться последствий? что сделать в данной ситуации? спасибо заранее

Рури

• Ветеран
  • Вес голоса: 80
  • Рури has no influence.
« Ответ #168 : 26 Февраль 2018, 19:42:04 »

Моей подруге приснилась покойная мама. Привожу её описание сна:
"Сон дурной просто. Лестница пожарная в многоэтажках знаешь? Вот что то случилось не помню и надо было срочно спасаться. И когда я помогала маме с крыши спускаться на эту лестницу я отпускала свою руку раньше чем она успевала схватиться за эту лестницу, и она падала при чем 2 раза это происходило! И видимо чувствуя свою вину, я по ее просьбе пошла с ней в больницу под руку. Причём сидела  племяшка и ещё кто то , они ей отказали, а я не смогла и они так мне вслед ехидно  улыбались. Проснулась в холодном поту."

Скажите, пожалуйста, своё мнение - это предупреждение? нужно ли бояться последствий? что сделать в данной ситуации? спасибо заранее
Сон плохой.Заказать маме сорокоуст. Дочери сделать диагностику,особо уделить внимание на болезни.Если есть "наносное"-чистка.
Каждый живет, как хочет,
и расплачивается за это сам.

О. Уайльд

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika