Черная магия и Руны

Став Старый друг

Re: Став Старый друг
« Ответ #45 : 08 Июнь 2016, 11:57:47 »
став сработал, как и оговаривала, даже чуть большую сумму получила. единственно, я не оговорила сроки и какая именно работа мне нужна, поэтому вместо нескольких крупных заказов на подработку получила постоянную работу, зп на которой как раз составила нужную мне сумму. в следующий раз буду эти моменты учитывать. ув. автор, благодарю за этот полезный став) +
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Kroner

  • *
  • 2
  • 0
Re: Став Старый друг
« Ответ #46 : 06 Сентябрь 2016, 21:57:29 »
Здравия уважаемому собранию и коллегам!
Будьте любезны подсказать, по вопросу активации и оговора?
Нужна ли активация и чем, если наносить на дерево, в качестве амулета, и каков должен быть оговор?
С уважением.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Став Старый друг
« Ответ #47 : 30 Ноябрь 2016, 21:00:46 »
Скажите пожалуйста  2 формула ( та которая справа) случайно  не спобна навредить  оператору ? Так как я вижу там руны младшего футарк каун.
Работы ув.Кантаса направлены на позитив и благо. В них не заложено вредящих моментов. А что касается "вижу руну Каун", которой там нет, так практически в любом ставе можно еще половину футарка найти. Но все же лучше не использовать работы, если есть опаска, т.к. своими сомнениями и страхами очень просто притянуть нежелательную ситуацию. Как ни крути, человек сам творец своей вселенной.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Aleksa

  • **
  • 82
  • 7
Re: Став Старый друг
« Ответ #48 : 06 Апрель 2017, 22:39:26 »
Ув, Cantas, спасибо за рабочий став, Ваши работы бесподобны!Хочу написать опыт своей косячной работы, а что такой опыт тоже опыт=) Нужны были деньги срочно лететь на острова, точнее не хватало энной суммы, ну ,конечно ,же решила попробовать Ваш став, так вот, оговорила без вреда для психического,физического здоровья, но забыла упомянуть без материальных потерь(думаю, вроде же став и направлен на получение прибыли))Ну так вот, до этого купила дорогие лабутены, очень счастлива была такому приобретению, поехала перед поездкой по делам и тут же рвется молния на очень качественном изделии.В шоке звоню в магазин..Гарантия, деньги вернули на карту -ту сумму, что и оговаривала,в день отлета вернули...Рабочий став, но оговор должен все таки быть очень четким, удачи вам, господа и еще раз спасибо автору!
"Ведьма!"-кричал он ей в след,-"Сам сделал"-промолчала она, не оглядываясь..

Re: Став Старый друг
« Ответ #49 : 16 Апрель 2018, 12:56:58 »
Делала для мужа. Став должен был помочь победить в конкурсе и получить денежный приз. Но не сработал. Совсем. Муж занял последнее место
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Re: Став Старый друг
« Ответ #50 : 28 Апрель 2018, 23:25:01 »
Очень хороший и рабочий став! У меня сработал буквально за два часа. Правда, я с оговором накосячила - сама виновата. Руны действительно как старые друзья!!! Попросила - помогли. Благодарю, Вас, Кантас!

Re: Став Старый друг
« Ответ #51 : 09 Август 2018, 07:12:13 »
Став рабочий!у меня интересно сработала много чего изменилось после установки става,но потерялся бумажка со ставом, через какое-та время опять появилась из не откуда хоть я искала всю комнату и своих карманах не нашла,через неделью в кармане появилась не знаю как хотья до этого небыло его в кармане,обновила и опять носила собой потом потерялся и не могла найти,что это было ув.автор?
С Уважением ♡DayanaJana♡!

Re: Став Старый друг
« Ответ #52 : 26 Декабрь 2018, 18:42:33 »
Доброго времени!Этот став работает к примеру на деньги для всяких приятностей?.. я имею ввиду что не те без которых нельзя обойтись
Благодарю за ответ

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став Старый друг
« Ответ #53 : 28 Декабрь 2018, 18:59:34 »
Доброго времени!Этот став работает к примеру на деньги для всяких приятностей?.. я имею ввиду что не те без которых нельзя обойтись
Благодарю за ответ

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

да, дополнительный заработок

DariGri

  • **
  • 86
  • 17
Re: Став Старый друг
« Ответ #54 : 06 Январь 2019, 15:54:34 »
Очень рабочий став.
Нужна была приличная сумма денег, после активации става, внезапно эту сумму предложил приятель, который продал квартиру и оказался с большими деньгами на руках. Естественно, предложил в долг. Но факт остается фактом, сумма денег пришла в оговоренные сроки и очень выручила.

Re: Став Старый друг
« Ответ #55 : 02 Февраль 2019, 14:36:24 »
Став работает отлично.Оговаривала на получение определенной суммы как оплаты за несложную работу в моей сфере(я занимаюсь переводами) Через 3-4 часа после оговора и активации става (дыханием) объявился знакомый и предложил хороший такой заказец, несложный, который я выполнила довольно быстро и получила желаемую сумму.Теперь этот став - один из любимейших, применяю по мере надобности, особенно в "мертвый" сезон.Автору +++++
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

dveia

  • *****
  • 1329
  • 969
Re: Став Старый друг
« Ответ #56 : 29 Октябрь 2019, 17:34:11 »
Я использую став, который справа на картинке, на продажу вещей, которые у меня выставлены на Авито и т.п. Срабатывает практически всегда, продается пару вещей, причем продажа идет друг за другом. Использую регулярно. После продажи двух вещей, как правило все, стопор, я деактивирую и рисую снова.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

Re: Став Старый друг
« Ответ #57 : 15 Ноябрь 2019, 00:53:26 »
Сработал! Благодарность ув. Кантосу :) Но к сожалению заметила побочку от ставов автора, уже третий раз, не может быть совпадением... у меня на теле появляются воспалительные прысчики, которые долго лечу, оговариваю во благо для здоровья, всегда отношусь с теплом к Вашим ставам и уверенна что во благо и. Ничего не понимаю, может кто-то с таким сталкивался?

Re: Став Старый друг
« Ответ #58 : 08 Февраль 2020, 20:38:57 »
А у меня сработал глупо. Оговорила на то, чтобы появился друг и помог в материальном плане, либо сделал подарок. Без вреда естественно, для меня и моего имущества. Друг появился, НО!!! Попросил о помощи САМ ! ))) Не успела дорисовать на ноге, пришла смс! Неожиданно. Не знаете почему?

Re: Став Старый друг
« Ответ #59 : 27 Октябрь 2020, 02:32:57 »
Ранее писала, что став сработал наоборот, вместо прибыли был убыток, рисовала на ноге друга, но у него тогда был негатив на фин. канале, ввиду этого и сработал иначе.
А сейчас нарисовала себе на левой руке, сработал за полдня буквально, появился хороший знакомый из прошлого, (вот уж и правда друг!) за небольшую сумму сделать работу. Став сработал быстро и эффективно. Спасибо! )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status