Черная магия и Руны

Сопротивление порчи при снятии.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1905 : 11 Сентябрь 2017, 18:32:46 »
Уважаемые практики, помогите советом... Веду работу по чистке рода уже месяца три. Результаты есть как радостные (заметное улучшение мат.положения), так и не очень (у собаки открылась онкология спустя месяц после начала моих работ). Чищу в основном Буквами, основной упор на них, т.к. Буквы мне очень ярко во снах показывают и процесс чистки, и то, что убирают, и возможные проблемы и закрытия и тп. И, как мне кажется, риск накосячить минимальный. Раз в месяц подкрепляю работу просьбами к Родным Богам об очищении рода, иногда добавляю отжиги/отливки. А сегодня случилась ситуация, которая заставила крепко задуматься, а надо ли мне вообще в родовые проблемы лезть... Попала в серьезное ДТП, машина всмятку, я перебитая, у второго участника даже авто не поцарапано. Сделала диагностику картами, показали, что моя защита отработала, что была запущена программа на ДТП с летальным исходом, а причина - мои родовые чистки. С одной стороны понимаю, что раз что-то задела - то нужно дальше продолжать. А с другой.... Выходит, Буквы не смогли снести ту гадость, которая меня устранить решила, нужно другое что-то пробовать? Или как раз Буквы усилить, раз такая реакция на них? Или безопаснее будет приостановиться, сил набраться и знаний, и потом только браться? Прошу прощения за сумбур, и признательна за мнения! +++ обязательно
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1906 : 11 Сентябрь 2017, 18:39:42 »
что не убивает, делает нас сильнее. Вы ведь живы - значит защита как раз сработала.
У меня была ситуация: у коллеги прокляли мать, чтобы ей всех детей похоронить и чтоб никто из них до 30 не дожил. Двоих она похоронила, им было обоим по 29, разница в дате смерти - неделя. Коллегу спасла моя наставница. Так вот в 29 лет, примерно в тех же числах июня, когда умерли его брат и сестра, он упал на пилу и порезал вены на руке...но жив остался.
Я спросила тогда наставницу: ну как же так?а она: невозможно совсем на нет свести такую порчу, обошлись малой кровью....
мне кажется ситуация похожа, Вы тоже обошлись пусть и не малой кровью....продолжайте работать будьте смелее и увереннее...никогда не думайте, может не надо или вдруг мне за это прилетит....будете так думать, прилетит, не сомневайтесь
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1907 : 12 Сентябрь 2017, 08:22:13 »
что не убивает, делает нас сильнее. Вы ведь живы - значит защита как раз сработала.
У меня была ситуация: у коллеги прокляли мать, чтобы ей всех детей похоронить и чтоб никто из них до 30 не дожил. Двоих она похоронила, им было обоим по 29, разница в дате смерти - неделя. Коллегу спасла моя наставница. Так вот в 29 лет, примерно в тех же числах июня, когда умерли его брат и сестра, он упал на пилу и порезал вены на руке...но жив остался.
Я спросила тогда наставницу: ну как же так?а она: невозможно совсем на нет свести такую порчу, обошлись малой кровью....
мне кажется ситуация похожа, Вы тоже обошлись пусть и не малой кровью....продолжайте работать будьте смелее и увереннее...никогда не думайте, может не надо или вдруг мне за это прилетит....будете так думать, прилетит, не сомневайтесь
К защите вопросов нет, но как себя обезопасить в будущем? Вдруг ее однажды окажется недостаточно?  Как я вижу, у меня ситуация несколько иная, на роду нет каких-то вещей на извод, все живут долго, но бедно, все трудяги, умом не обделены, но денег нет и не было. По снам идёт крадник, который родовые блага тянет, куча закольцовок, еще какие-то программы под мороками и непроглядами, и множество "зверушек" за защите, как я поняла, от них и отхватила. И я со своим крошечным опытом полезла это распутывать. Вот от этих "зверушек" как защититься? Если отвод поставить, спасет? Или пошагово лучше сначала защиту с негатива снять (вроде это и начала делать перед тем, как отхватила). прошу прощения, возможно коряво формулирую...
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1908 : 12 Сентябрь 2017, 08:56:22 »
Вот от этих "зверушек" как защититься? Если отвод поставить, спасет? Или пошагово лучше сначала защиту с негатива снять (вроде это и начала делать перед тем, как отхватила). прошу прощения, возможно коряво формулирую...
Ставьте защиты на себя и родных, на домашних питомцев, потом снимайте защиту с негатива, потом все негативные программы.
Постоянно отслеживая защиты. При сильных атаках некоторые защиты слетают сразу, некоторые держуться от 3-5 дней.
В личку не беспокоить.

Snejana

  • *
  • 40
  • 6
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1909 : 12 Сентябрь 2017, 11:10:43 »
а по-моему наоборот: сначала снять защиты на работу того мастера (назовем это так) затем чистка (скорее всего и не одна), потом защита на себя ... насколько знаю, снятие крадника это немного иное чем снятие порчи, если честно не сталкивалась с этим, почитайте форум, где-то видела, как именно крадники снимать. возможно проблема как раз в этом, снимаете крадник как порчу, а он не снимается и получается только "зверушек" щекотите и злите
Как ангел небесный красива, как демон коварна и зла!

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1910 : 13 Сентябрь 2017, 03:23:41 »
К защите вопросов нет, но как себя обезопасить в будущем? Вдруг ее однажды окажется недостаточно?  Как я вижу, у меня ситуация несколько иная, на роду нет каких-то вещей на извод, все живут долго, но бедно, все трудяги, умом не обделены, но денег нет и не было. По снам идёт крадник, который родовые блага тянет, куча закольцовок, еще какие-то программы под мороками и непроглядами, и множество "зверушек" за защите, как я поняла, от них и отхватила. И я со своим крошечным опытом полезла это распутывать. Вот от этих "зверушек" как защититься? Если отвод поставить, спасет? Или пошагово лучше сначала защиту с негатива снять (вроде это и начала делать перед тем, как отхватила). прошу прощения, возможно коряво формулирую...

На мой взгляд остановить чистки родового сейчас, это как ткнуть палкой в осиное гнездо, а потом стоять возле него и ждать, что все само успокоиться.

Теперь есть два выхода:
1. Бежать (отсечься). Сомнительно, сама не пробовала;
2. Сменить направление чисток, делать их интенсивнее.

Иначе итог может быть печальным. Да это сопротивляется родовой негатив. Сделайте обряд "Поставить Дух Рода на избавление" и попросите его защитить вас физически, пока вы делаете родовые чистки.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1911 : 13 Сентябрь 2017, 11:11:13 »
Цитата: Яра
Веду работу по чистке рода уже месяца три. Результаты есть как радостные (заметное улучшение мат.положения),
 так и не очень (у собаки открылась онкология спустя месяц после начала моих работ).
имхо  темы разные, без связки между собой.
Посмотрите на картах "откуда ноги" у собаки.
Цитата: Яра
Сделала диагностику картами, показали, что моя защита отработала, что была запущена программа на ДТП с летальным исходом, а причина - мои родовые чистки
Выходит, Буквы не смогли снести ту гадость, которая меня устранить решила, нужно другое что-то пробовать? Или как раз Буквы усилить, раз такая реакция на них?
Цитата: Яра
Или безопаснее будет приостановиться, сил набраться и знаний, и потом только браться?
читать выделенное
Цитата: Яра
Или пошагово лучше сначала защиту с негатива снять (вроде это и начала делать перед тем, как отхватила).
леденяще
Вдруг откуда ни возьмись металлический короб, и на вашей территории нарисовался.
И по вашему мнению территория ваша, и объект "мешает".
При открытии короба получен удар током и установлено:
Внешне обычный короб, оказался под высоким напряжением, внутри распределение энергии,  ток и провода разных цветов: красный, синий, голубой, выбирай себе любой.
Достаточно ли:
просто устроить замыкание, кинув молоток(ведь им смогли открыть короб),
или
снести объект (используя больше количество молотков, иль молот побольше)?
Цитата: Яра
Как я вижу, у меня ситуация несколько иная, на роду нет каких-то вещей на извод, все живут долго, но бедно, все трудяги, умом не обделены, но денег нет и не было.
тепло
Цитата: Яра
По снам идёт крадник, который родовые блага тянет, куча закольцовок, еще какие-то программы под мороками и непроглядами, и множество "зверушек" за защите, как я поняла, от них и отхватила.Вот от этих "зверушек" как защититься?
жарко 
Цитата: Яра
Если отвод поставить, спасет?
нет.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1912 : 13 Сентябрь 2017, 11:23:09 »
имхо  темы разные, без связки между собой. Посмотрите на картах "откуда ноги" у собаки.
Неоднократно встречала на этом форуме мнение, что животные при чистках часто негатив на себя принимают, как наименее защищенные. А онкология часто рука об руку с родовухой. Диагностику делала, но ничего внятного она мне не дала (опять повторюсь, что диагност я слабенький)
читать выделенное
Тут урок усвоен, хоть и такой ценой)

жарко  Цитата: ЯраЕсли отвод поставить, спасет? нет.
Благодарю!

Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1913 : 13 Сентябрь 2017, 11:28:31 »
А онкология часто рука об руку с родовухой.
Диагностику делала, но ничего внятного она мне не дала
Само собой.
А вопрос с чьей "руки" "ноги у вашей собаки" поднимался?
Цитата: maddy
Вообще буквы умеют давать информацию. И если бы дело было в том, что вам для вашей пользы нужно выучить какой-то урок, то почему просто не объяснить? Зачем сразу бить?
(Адриано Чилентано и Орнелла Мутти. фильм "Укрощение строптивого", сцена с ведром)
В ходе событий она толкнула его(был дерзок), и он отлетая в сторону попал в то самое ведро, которое ему помогало в его делах до этого.
 он взглядом на неё "Ты меня..."
Она: "нет, это не я, это ведро"
Удар пришелся в связи с применением букв, но от защиты на негативе.

Яра

  • ***
  • 161
  • 39
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1914 : 13 Сентябрь 2017, 11:38:11 »
Сделайте обряд "Поставить Дух Рода на избавление" и попросите его защитить вас физически, пока вы делаете родовые чистки.
К сожалению, этот обряд физически невозможно провести, т.к. живу я за 1000 км. от места захоронения моих родственников. Может быть, есть какая-то альтернатива ему?
Как вариант, думаю, можно попросить Языческих Богов об этом, вот только кого именно, или всех по очереди? У меня для новичка очень хорошая связь с Марой, но она ясно дала понять, что по вопросам рода помогать не будет
А вопрос с чьей "руки" "ноги у вашей собаки" поднимался?.

Если правильно поняла смысл Вашего вопроса, то нет, в таком ключе про конкретного виновника не спрашивала, попробую так.
Если не поставила + сразу после ответа, значит закончился лимит. Но я помню и поставлю позже!

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1915 : 13 Сентябрь 2017, 14:09:04 »
К сожалению, этот обряд физически невозможно провести, т.к. живу я за 1000 км. от места захоронения моих родственников. Может быть, есть какая-то альтернатива ему?
Как вариант, думаю, можно попросить Языческих Богов об этом, вот только кого именно, или всех по очереди? У меня для новичка очень хорошая связь с Марой, но она ясно дала понять, что по вопросам рода помогать не будет
Если правильно поняла смысл Вашего вопроса, то нет, в таком ключе про конкретного виновника не спрашивала, попробую так.

Для этого обряда ехать не нужно за 1000 км. Погуглите его на форуме.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1916 : 15 Сентябрь 2017, 13:53:06 »
Уважаемые практики, а как у вас с отношениями с окружающими в период перекладов, особенно бесовских? Есть ли в ваш адрес агрессия и тому подобное?
с уважением.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1917 : 15 Сентябрь 2017, 22:43:57 »
особенно бесовских?
Агрессия при бесовских чистках - явление абсолютно нормальное, как и при любом другом бесовском воздействии. На то они и БЕСы, чтоб БЕСить. ;D
У меня когда себя чищу - сама срываюсь на всех, если кролика - то он психует, если перекладываю - то оба.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1918 : 03 Октябрь 2017, 20:57:30 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом. Чищу ребенка от агрессивности. По ощущениям - что то вроде подселения. Чищу с возвратом.  Выбрала то время, когда свекровь уехала из города, потому что иначе она всегда притаскивает нечто в дом и муж берет или денег у него берет и он отказать не может.  Моя любимая как с цепи сорвалась. Звонит мужу по десять раз в день и раздает поручения, а он бежит выполнять. Я правильно ли поняла что подоплека этих поручений в той же плоскости, по которой не дают из дома ничего после чистки? Я с таким еще не сталкивалась.)) Почему она именно сыну звонит, а не мне, не понимаю, мужа в этот раз еще не чистила.
В процессе чистки ребенок ужасно разболелся, я и сама себя очень неважно чувствую.
Пожалуйста,  помогите советом, - чистки мои срываются, любимые мои все чистки чувствуют,  я стараюсь не контактировать, но муж дает все что просят и требуют((( я только случайно узнаю что что то дал или взял(((  и все насмарку.  Посоветуйте пожалуйста, как сделать тихушную чистку, чтобы они не учуяли?
Закрывать их, но будет ли результат? Их там три красавицы, и то ли сами делают, то ли бегают к кому, не пойму.
 Я и с возвратом и без возврата делала  - один и тот же результат((((

Шторм

  • *****
  • 614
  • 19
Re: Сопротивление порчи при снятии.
« Ответ #1919 : 10 Октябрь 2017, 08:53:10 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста советом. Чищу ребенка от агрессивности. По ощущениям - что то вроде подселения. Чищу с возвратом.  Выбрала то время, когда свекровь уехала из города, потому что иначе она всегда притаскивает нечто в дом и муж берет или денег у него берет и он отказать не может.  Моя любимая как с цепи сорвалась. Звонит мужу по десять раз в день и раздает поручения, а он бежит выполнять. Я правильно ли поняла что подоплека этих поручений в той же плоскости, по которой не дают из дома ничего после чистки? Я с таким еще не сталкивалась.)) Почему она именно сыну звонит, а не мне, не понимаю, мужа в этот раз еще не чистила.
В процессе чистки ребенок ужасно разболелся, я и сама себя очень неважно чувствую.
Пожалуйста,  помогите советом, - чистки мои срываются, любимые мои все чистки чувствуют,  я стараюсь не контактировать, но муж дает все что просят и требуют((( я только случайно узнаю что что то дал или взял(((  и все насмарку.  Посоветуйте пожалуйста, как сделать тихушную чистку, чтобы они не учуяли?
Закрывать их, но будет ли результат? Их там три красавицы, и то ли сами делают, то ли бегают к кому, не пойму.
 Я и с возвратом и без возврата делала  - один и тот же результат((((

Хорошая диагностика негатива на ребенке, проверьте свекровь на воздействия в вашу сторону. Даже если вы втихую сделаете чистку, муж по незнанию опять что-то возьмет - отдаст. Обьясните жестко мужу, от чего вы чистите вашего ребенка; обьясните, что именно из-за его неверного поведения страдает вся семья, прежде всего ребенок. Вряд ли вы их "закроете", возможно, подойдут обряды на разрыв всяких связей либо Отвязка от лихого человека.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status