Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

Здравствуйте, спрашивала смогу ли снять наведённый негатив на человека. Вытянула 3 карты: офицер, удача, ребёнок и четвёртую попросила дать совет вытянула смерть. Что то сбита с толку этой картой. Я понимаю что порядок будет наведён вернется удача и излечение болезней, возможно даже деторождение(оно перекрыто). Надо действовать через кладбище? Правильно я понимаю? Благодарю.

Добавлено: 10 Сентябрь 2019, 02:05:46
Здравствуйте, спрашивала смогу ли снять наведённый негатив на человека. Вытянула 3 карты: офицер, удача, ребёнок и четвёртую попросила дать совет вытянула смерть. Что то сбита с толку этой картой. Я понимаю что порядок будет наведён вернется удача и излечение болезней, возможно даже деторождение(оно перекрыто). Надо действовать через кладбище? Правильно я понимаю? Благодарю.
Ещё пришло в голову, что стоит защита на удачу и здоровье. И схлопочу откат если сунусь. Одна беда ни здоровьем, ни удачей от человека даже не пахнет. Знаю что ходил к ведунье, пытался поправить положение.

Anna2018.di

• 2440
  • 1085
офицер, удача, ребёнок

Сможете снять негатив, возможно через кладбище
I don't do fake love but I'll take some from you tonight, you'll be my bloody valentine

nick

• 220
  • 60
Доброго времени ув.практики помогите пожалуйста с тактовой,сделала расклад вопрос в каком состоянии защиты врага выпало ребенок вдова верность,я так понимаю это самообновляющаяся защита сделанная через погост?если ошиблась поправьте пожалуйста,благодарю
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Rosalina

• 4619
  • 805
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
в каком состоянии защиты врага выпало ребенок вдова верность,я так понимаю это самообновляющаяся защита сделанная через погост?
Честно говоря, в этой колоде не спец, пока не наработала ее, и такие вопросы не смотрела. Но я бы подумала, что по ребенку она либо слабая, либо новая, только-только ставленная. А и да, вероятно кладбищенская, возможно с покойником на охране.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status