Черная магия и Руны

Помощь в трактовке раскладов на колоде "Цыганские карты"

Margete

  • *****
  • 3294
  • 3346
  • неслучайная случайность..

Уважаемые тарологи!


Эта тема создана для Вас, по Вашей просьбе.
По мере активности и разрастания темы, будет создан подраздел "Цыганские карты".

При размещении Вашего расклада, обязателен свой вариант его прочтения.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Я начну :)

"Какие сейчас отношения у моего кроля с крольчихой?"
Печаль-Веселье-Вдовец

В паре каждый из партнеров одинок, у них нет душевной близости, между ними происходят конфликты из-за их несовместимости, они не знают друг друга по-настоящему. Время от времени они веселятся и проявляет искренние эмоции и чувства. Полагаю, что пара существует только для общего времяпрепровождения и каких-то совместных гулянок и развлечений, там нет любви,привязанности и доверия. Думаю, что кроли похоронили свои планы и надежды на долгое светлое будущее(видимо, по большей части МЧ) и похоже они уже на пути к расставанию.


"Как кроль относится ко мне?"
Любовь-Удача-Неожиданная радость

У него вспыхнули чувства, страсть, влечение. Его мучает тоска, он очень хочет быть со мной. То к чему готовились очень давно,наконец наступило. Полагаю,что это означает возврат кроля ко мне в самое ближайшее время.

Буду благодарна за комментарии! Поскольку я лицо заинтересованное, то скорее всего вижу то, что хочу.


В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
У меня этих карт нет, но есть Sibilla della Zingar очень похожая http://ezomania.ru/shop/UID_59.html

Печаль-Веселье-Вдовец
по мне так там уже ничего нет, он уже помянул этот разрыв

"Как кроль относится ко мне?"
Любовь-Удача-Неожиданная радость
очень положительно, и надеется на счастливый случай 


ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Vilena, благодарю!
У меня этих карт нет, но есть Sibilla della Zingar очень похожая http://ezomania.ru/shop/UID_59.html
это не то.
Вот
https://picasaweb.google.com/104554353255343676700/GipsyTellFortunesCards
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Уважаемая ameli49, моё скромное мнение...
"Какие сейчас отношения у моего кроля с крольчихой?"
Печаль-Веселье-Вдовец
Конфликт, порождённый личными отношениями внутри пары.
В жизни бывают такие мгновения, когда мы можем ощутить силу смеха, самозабвенного счастья, отдыха. - Временные, легкомысленные отношения.
"Господь не даёт человеку больше, чем он может выдержать".
- Кроль и не выдержал, надоело, одним словом.
"Как кроль относится ко мне?"
Любовь-Удача-Неожиданная радость
Утрата способности здравого суждения.
Не по заслугам, а вслепую. Приобретённое без труда.
Не ожидал сокровища, лишь принял его. Оно пришло вовремя.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
Здравствуйте))помогите и мне я в этом новичок
задумывала"Как мужчина ко мне относится"
Печаль-Неожыданая радость-Веселье-так как  понимая я сейчас не очень довольна его отношением ко мне но в скором времени он меня порадует но к чему здесь веселье?это типа будут у нас с ним отношения или это временный фактор))
и на вопрос "будут ли у меня с МЧ отношения" выпали
Потеря-Дом-Подарок-это что получается что МЧ ещо не готов к отношениям)но они могут завязаться так как дом-это стабильность,а подарок это его может быть чувства?или я ошибаюсь?
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Печаль-Неожыданая радость-Веселье
Похоже, что он грустит, тоскует, ему Вас не хватает, но скоро произойдет какое-то разрешение всех неприятных моментов в отношениях, наступит гармония и счастье.

на вопрос "будут ли у меня с МЧ отношения" выпали
Потеря-Дом-Подарок
полагаю, что отношения должны быть и они возникнут вроде бы как неожиданно, на самом же деле, Вы для этого приложили много усилий.

В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
а если мы как бы дружым чуть больше дружбы(то получается это все перейдет на более серьезный уровень общения?)типа он наберется храбрости сказать об этом
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
типа он наберется храбрости сказать об этом
я думаю, что по Подарку, может он и не скажет об этом, но возникнет какая-то ситуация или произойдет какое-то  неожиданное событие,  которое  подтолкнет его к отношениям с Вами... тогда Потерю можно трактовать, как "потерю" дружеских отношений и перевод их на другой уровень, по Дому видимо, на более близкий уровень.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
подскажите))может ли быть такое загадывала двух разных мужчин))а трактовка на них выпала одинаковая
Путешествие-Письмо-Неожыданная радсть)один из этих мужчин находится в дороге,другой на месте)я так понимаю они оба дадут о себе знать чем очень сильно меня порадуют)))
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
может ли быть такое загадывала двух разных мужчин))а трактовка на них выпала одинаковая
а Вы карты хорошо перемешали? может быть и загадывали двоих, а думали все равно об одном из них...
Путешествие-Письмо-Неожыданная радсть
согласна с Вашей трактовкой

В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
и еще меня интересует такой нюанс правильно ли я поняла задумывала на мужчину
Встреча-Священник-Сообщение-мой МЧ жаждет встречи со мной,отношение связаные с его стороны более духовно вот только не пойму за сообщение это он будет говорить об этом или это просто разговор о чувствах ко мне?
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Встреча-Священник-Сообщение
Священник может показывать Вашего МЧ и Вашу связь с ним.
Получается, что да, ждет встречи с Вами, хочет с Вами связаться, поговорить,возможно сообщить что-то
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Lyla

  • ***
  • 194
  • 42
  • О чем мечтает ведьма - покорить.
У меня путаница в картах задавала вопрос "Что мне ожидать от МЧ"выпадает
Печаль-Ревность-Любовь
поняла что он тоскует скучает(о его чувствах ко мне я не знаю)так как дружу с ним давно,с недавних пор он начал проявлять какой то интерес ко мне)может ли этот расклад значит о искрености его чувст ко мне?я задавала временные рамки,возможно ли такое что он скажет о своих чувствах?или это просто то что он думает по отношению ко мне?
Я - ведьма?! Да что Вы, глупости какие!).. котёл метла чисто детали интерьера!

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Печаль-Ревность-Любовь
Чувства есть, грустит, скучает,переживает, ревнует и хочет быть с Вами. Может быть и скажет...точно трудно определить. Но у него есть чувства и они его прямо терзают.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status