Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1200 : 01 Февраль 2021, 10:38:05 »
Он меня везде заблокировал. Только комплекс сейчас делать буду опять.

По себе могу сказать главный тормоз воздействия,не умение отпустить ситуацию😔как только отпускаеш дело  идет на ура,с мужем прожили 10 лет,у него появилась другая........с ума сходила 2 года,ни чего не помогало... заняла в ПЛОТНУЮ СОБОЙ, короче на фиг не нужен,умоляет вернуться,а начиналось все так же ушёл все заблокировал.

Эхис

  • ***
  • 103
  • 3
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1201 : 05 Февраль 2021, 22:55:44 »



Эхис, а вы при подделе добавляли новые привязки? Заново его нарекли?
У меня была похожая ситуация. Первый приворот лёг замечательно, а после поддела стали отношения хуже. Поняла свою ошибку, прочитав в одном из постов, что надо все действия с подделом после добавления привязок проводить как с новым вольтом.
    Нет , не добавляла( и заново не нарекала. Как думаете делать все заново с этим же вольтом?

Добавлено: 05 Февраль 2021, 23:02:12
А можно на растущую сделать поддел на вольт с добавлением привязок, а за три дня до полнолуния сделать «Чёрного свата»? Или это перебор?
Кто-нибудь пробовал?

Добавлено: 22 Январь 2021, 07:54:28


Эхис, а вы при подделе добавляли новые привязки? Заново его нарекли?
У меня была похожая ситуация. Первый приворот лёг замечательно, а после поддела стали отношения хуже. Поняла свою ошибку, прочитав в одном из постов, что надо все действия с подделом после добавления привязок проводить как с новым вольтом.
  нет не нарекала , и не добавляла привязки во второй раз. Значит делать все заново,на этот же вольт?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1202 : 17 Февраль 2021, 23:42:51 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста
А после обряда, когда пройдёт 2 недели, обязательно нужно делать вызов или обряд сам по себе сильный и без этого? Или ориентироваться по ситуации и после диагностики?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1203 : 19 Февраль 2021, 19:40:21 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста
А после обряда, когда пройдёт 2 недели, обязательно нужно делать вызов или обряд сам по себе сильный и без этого? Или ориентироваться по ситуации и после диагностики?

ориентируйтесь по ситуации

Steth

  • *
  • 4
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1204 : 05 Март 2021, 23:24:43 »
По себе могу сказать главный тормоз воздействия,не умение отпустить ситуацию😔как только отпускаеш дело  идет на ура,с мужем прожили 10 лет,у него появилась другая........с ума сходила 2 года,ни чего не помогало... заняла в ПЛОТНУЮ СОБОЙ, короче на фиг не нужен,умоляет вернуться,а начиналось все так же ушёл все заблокировал.
ув. Практики доброго вечера , подскажите пожалуйста после работы объект яро сопротивляется ( аресия , злоба,  попытки завершить отношения ) диагностика говорит идёт сопротивление,  как думаете можно ли пока убыль сделать дополнительно на ослабление воли для примера ( 3 свечи зажигаю ....)   не повредит? И не нарушит это ход работы ( т) ?
Подскажите пожалуйста начинающим.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1205 : 06 Март 2021, 13:53:52 »
ув. Практики доброго вечера , подскажите пожалуйста после работы объект яро сопротивляется ( аресия , злоба,  попытки завершить отношения ) диагностика говорит идёт сопротивление,  как думаете можно ли пока убыль сделать дополнительно на ослабление воли для примера ( 3 свечи зажигаю ....)   не повредит? И не нарушит это ход работы ( т) ?
Подскажите пожалуйста начинающим.
Дайте привороту время раскрутиться и лечь.а то вы ослаблением совсем его загоните в нору.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Rizhay

  • *
  • 15
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1206 : 18 Март 2021, 17:05:15 »

    Нет , не добавляла( и заново не нарекала. Как думаете делать все заново с этим же вольтом?

Добавлено: 05 Февраль 2021, 23:02:12
  нет не нарекала , и не добавляла привязки во второй раз. Значит делать все заново,на этот же вольт?
[/quote]


Я добавила привязки к старому вольту, сшила из его ношеного носка майку и носочки,  и по новой его нарекла.
Уже у меня новые отношения, а кроль страдает и каждый день пишет, что любит и не может без меня.
Пусть теперь он пострадает.
«Я стала ведьмой от горя и бедствий поразивших меня.»
(С) Мастер и Маргарита

Магдалена

  • *****
  • 2716
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1207 : 05 Апрель 2021, 12:09:58 »
Неоднократно проверенный прекрасный рабочий приворот.
Делала его в конце декабря для девушки: привязок нет, общения нет, парень на смс ей даже не отвечал, не виделись более года, вобщем, полный набор из неблагоприятных обстоятельств для работы.
К данному привороту ещё добавляла пару рунных ставов ему- на тоску и воспоминания, на страсть.
Все. Больше ничего, даже вызовы не делала.
Спустя время уже предполагала, что приворот не пошёл... ( хотя диагностика настойчиво говорила что дело пусть и медленно, но достигнет цели).
Вообщем, о работа не сильно вспоминала да и сама девушка, кому я делала приворот, в силу обстоятельств- полностью отвлеклась от этой темы, не думала, не зацикливалась.

Ну и) к 8  марта ), парень сам !( до этого игнорировал ее вообще), вышел на связь. Очень милая переписка, предложение встречи (сейчас они оба находятся в разных странах Европы, где из-за карантина встреча невозможна), но предложение встречи и планы на встречу с его стороны есть. Приятное общение возобновилось, ведёт себя очень мило. 
Так что без привязок и даже в таком сложновато варианте, метод себя прекрасно показал.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Vika25

  • ***
  • 124
  • 11
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1208 : 12 Апрель 2021, 08:12:00 »
В любви клялся, у дома караулил, цветы начал дарить без повода, хотя до этого ни цветочка не дождёшься. Сердечно просил у меня прощения "за все". Позвал замуж. Однако выяснилось, что сыграв свадьбу он планирует жить в моей квартире и за мой счёт, не работая. Я этому очень удивилась и решила, что наверное не нужно мне это "счастье". И мои чувства словно кто-то выключил, ничего не чувствую к нему. Он же обвинил меня в бесчувственности, что он ко мне с серьёзными намерениями, а я вся такая не такая. В итоге не общаемся, он обиделся.
Вот не знаю сыграли ли какую-то роль путы с покойника или просто по времени приворот так раскрутился.
Приворот хорош в качестве мести. Месть удалась.
Добрый день.
А до приворота этот мужчина как себя вёл? Интересует именно момент что он хотел жить на Ваши деньги. Это побочка приворота или сам мужчина такой?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1209 : 17 Апрель 2021, 22:37:10 »
Не сработал!

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1210 : 20 Апрель 2021, 14:35:51 »
Здравствуйте уважаемые практики.

Наткнулась на очень занятный комментарий, по добавлению голоса в привязки вольта.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,80.msg1213132.html#msg1213132

Такое вообще возможно? Если да, то как????
Подскажите пожалуйста, если кто делал так, как правильно сделать. Или скажите вообще стоит ли это делать?

Спасибо, с меня ++++

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1211 : 20 Апрель 2021, 16:30:13 »
как правильно сделать
Если хотите такую привязку - то в Вами указанной ссылке четко все расписано: вольт с пеплом от фото объекта в пакет + наушник со звучащим голосом объекта. Позвоните объекту и запищите хоть алеканье, хоть мат - ВАЖЕН ПРОСТО ГОЛОС ОБЪЕКТА, ЕГО ТЕМБР. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Malifisenta_z

  • *
  • 14
  • 3
  • Malifisenta_z
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1212 : 20 Апрель 2021, 19:55:59 »
не могу не поделиться, т.к. интересно получилось.
Делала вольт по всем правилам..
Делала этот приворот. По началу бинарило сильно. Болело сердце, голова. Дурацкие мысли в голове. А через дня три отпустило. У него изменения заметила на второй день. Болела шея и голова, жаловался. Начал постоянно звонить, отчитываться где он и что делает, чего раньше не было. Живем вместе уже два года. Приворот сделала потому что увидела что начал остывать. Судя по бинарен, думаю работает. Вольт делала из его одежды, на лицо вырезала фото. Добавила внутрь волосы.

Esfir

  • **
  • 79
  • 15
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1213 : 22 Апрель 2021, 08:19:35 »
Добрый день.
А до приворота этот мужчина как себя вёл? Интересует именно момент что он хотел жить на Ваши деньги. Это побочка приворота или сам мужчина такой?
Добрый день. Мужчина до этого старался проявлять себя щедрым, то есть цветы не дарил, но при встречах дарил подарки, пару смартфонов, приносил продукты, если в гости приходил. Оплатил совместную поездку в страну Европы и во время поездки все оплачивал, но бывали моменты, когда было видно что его жаба душит. До приворота говорил, что будем жить у него (квартира есть), правда замуж не звал ещё.
Именно после приворота он мне прямым текстом сказал, что я  буду работать, а он будет сидеть с детьми и заниматься хозяйством, он работать не собирается и в его квартиру жить не поедем, потому что в моей удобнее. 🙄 На данный момент он живёт с женщиной в её квартире, она работает, а он перебивается случайными заработками и доходом от сдачи квартиры. Когда мы встречались у него была хорошая работа.
Про подарки... Я дополнительно принуждение к подаркам делала, не помню какую точно РФ. Сделала 1 раз и не подновляла. И сама говорила ему, что не внимательный мужчина мне не нужен, т к до этого уже сталкивалась со жмотом, который на 8 марта даже шоколадку не подарит.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1214 : 09 Май 2021, 14:22:00 »
Уважаемые практики, прошу высказать мнение - если иглы смочить в своей менструальной крови, усилится ли эффект воздействия?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status