Черная магия и Руны

Опыт приворота на вольт

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1230 : 24 Июнь 2021, 10:06:30 »
Здравствуйте. Вы можете сделать диагностику любым доступным способом или заказать её на сайте. Если такой эффект, то скорее всего вас чистить надо, а мужа также проверить диагностикой, может защиты стоят сильные и/или отвод, не досняли,сил не хватило, вариантов много. имхо
По этому привороту рабочий результат, это когда оператор ровно относится к подопытному (отмечались даже в некоторых случаях, охлаждение), а подопытных на стенку лезет и несёт свою "любовь".
Я сделала диагностику,показало бинарку причём сильную. Я мужа чистила,но видимо что то осталось. Мать там шизо полная.Сделала щас остуду себе,мне легче. Не знаю теперь выходит приворот на смарку раз первый день и все вот так уже пошло. По судьбе мне суждены другие отношения,но с мужем нужно много чего решать,развода ещё толком нет,а он об этом говорил и замолчал вдруг. Если чистить то его унесёт мне кажется ещё больше. Если я оставлю вольт ,вычищу снова,и с этим же вольтом проведу повтор,логично ли ? Либо лучше новый все же тут уместен
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Yanika

  • *
  • 11
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1231 : 24 Июнь 2021, 20:28:56 »
Уважаемые практики, подскажите!
Из привязок осталась его вещь, ношеная после и мной. Целесообразно ли использовать такую?

  Благодарю ответивших.
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1232 : 24 Июнь 2021, 20:57:42 »
Уважаемые практики, подскажите!
Из привязок осталась его вещь, ношеная после и мной. Целесообразно ли использовать такую?

  Благодарю ответивших.
[/quote.     Добрый вечер. Вещь должна быть ношеной только МЧ, но если другого ничего нет, попробуйте. В каких Вы отношениях с МЧ? видитесь? Если видитесь, можно попросить его к примеру, записать Вам что-то на листочке и у Вас будет его почерк, да много всего можно раздобыть.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1233 : 24 Июнь 2021, 21:56:02 »
Уважаемые практики, подскажите!
Из привязок осталась его вещь, ношеная после и мной. Целесообразно ли использовать такую?

  Благодарю ответивших.
Вами ношенная вещь не то.На ней уже ваша энергетика присутствует.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Yanika

  • *
  • 11
  • 1
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1234 : 25 Июнь 2021, 04:03:01 »
Вами ношенная вещь не то.На ней уже ваша энергетика присутствует.

Да, подтвердили мои опасения. Благодарю.
РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1235 : 25 Июнь 2021, 12:03:36 »
Добрый день, уважаемые практики. Если уверена, что приворот не сработал и диагностика на Таро то же самое показывает - могу ли я провести данный приворот на того же самого вольта повторно в следующем лунном цикле? Нужно ли повторно крестить вольта?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1236 : 25 Июнь 2021, 13:53:36 »
Добрый день, уважаемые практики. Если уверена, что приворот не сработал и диагностика на Таро то же самое показывает - могу ли я провести данный приворот на того же самого вольта повторно в следующем лунном цикле? Нужно ли повторно крестить вольта?
Вы уже его окрестили.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Nia-gara

  • *
  • 14
  • 0
Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1237 : 25 Июнь 2021, 18:10:22 »
Добрый день, уважаемые практики! Как считаете, после этого приворота на наступившей убыли можно ли делать на кролика и соперницу отвороты/рассорки? Слышала, вроде нельзя, но если нет, сколько выждать? Не всю жизнь же теперь нельзя 🙄
2. Можно ли на следующем росте добавить еще приворот и какой лучше всего с этим сочетается? На кролике также эгильет имеется.
Спасибо заранее!

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1238 : 25 Июнь 2021, 18:31:40 »
Вы уже его окрестили.

А повторно один и тот же обряд имеет смысл делать?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1239 : 25 Июнь 2021, 19:48:31 »
А повторно один и тот же обряд имеет смысл делать?
Вы проанализируйте,от чего данный обряд не пошел.в чем дело?вариантов масса этому может быть.Как раз на убыле подготовитесь.может что-то предварительное сделаете.а на росте делайте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1240 : 26 Июнь 2021, 04:54:02 »
Добрый день. Осталась бритва от кроля, каким образом можно ее использовать как привязку, ума не приложу. Посоветуйте пожалуйста.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1241 : 26 Июнь 2021, 09:29:57 »
Добрый день. Осталась бритва от кроля, каким образом можно ее использовать как привязку, ума не приложу. Посоветуйте пожалуйста.
Станок?посмотрите,там возможно частички волос остались.их можно аккуратно ссыпать из нее и добавить в вольт.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1242 : 01 Июль 2021, 11:17:56 »
Добрый день! За сколько времени до этого приворота надо делать снятие защиты/ ослабление?

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1243 : 01 Июль 2021, 13:26:14 »
Добрый день! За сколько времени до этого приворота надо делать снятие защиты/ ослабление?
На убыли снятие/ослабление,на росте-приворот.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Опыт приворота на вольт
« Ответ #1244 : 25 Июль 2021, 10:03:59 »
Почему приворот делается незадолго до полнолуния? Он же раскручиваться должен, а там убывающая после..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status