Черная магия и Руны

комплекс воздействий на на семейных кролей

А кто подскажет, какую тактику применить в отношениях, где кролик материально заинтересован в мадаме? Вопрос удобства для него в таком сожительстве, а она его по ходу любит.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
где кролик материально заинтересован в мадаме?
Если кроля интересуют только деньги, то сделайте так, чтобы у дамы их не было. Есть формулы на разорение или разрушение бизнеса.

Интересуют не сами деньги, а жилплощадь, которой у него нет, уют и блага, на данной жилплощади. В принципе он с ней, по-большому счету, сошелся что бы обрести, чего не имеет. Нашел более легкий и доступный путь, так можно сказать.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Тогда воздействуйте на даму, чтоб у нее открылись глаза(попробуйте Перезагрузку Сознания сделать, остуду), чтобы она сама его погнала(рассорки, ЧМО на кроля и т.д)
Тут нужно подумать, поразмышлять, магия - процесс творческий,  а вариантов очень много, но рекомендую в таком случае одними рунами не ограничиваться.Пробуйте ЧМ. Для вашей ситуации подойдет отворот на соль, как раз, чтобы дама сама кроля выгнала.


Вот в активном процессе этого творчества я сейчас в основном и нахожусь. За совет +, ознакомлюсь. Если соль требуется подкладывать, подсыпать, то доступа такого нет.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
NOVAYAesmeralda, это несколько не по теме уже, посмотрите в соответствующем разделе, но соль можно не только подкладывать, если такой возможности нет.


shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
слить бабло у кроля, сама сбежит
девушки, не факт. был случай, что побежала быстренько восстанавливать благополучие .давайте такой аспект проработаем.
Перезагрузка тоже не вариант..последствия использования девчонок не порадовали... А вот внушить, что нужно искать "новый кошелек" это, пожалуй, вариант...
перезагрузки также опасаюсь, я так понимаю, она возвращает в адекват. а адекват для мадамы может быть как раз таки потребность в деньгах и муже.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
А я как раз таки про это и думаю...сделать его нищим, абсолютно!!! А ей истерики, ЧМО и деградацию от Винани, чтобы унижала, оскорбляла его и пр. за, то что денег нет..
моя курица тоже на деньгах помешена...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Отчjаянная а на фин. сфере у него есть защита?  мотив для развода очень хороший, плюс М на депрессии)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
После моих воздейсвтий у него вообще похоже защиты никакой нет!
И тем более, не такие уж у него большие финансы, это для их городка и для курицы - много, а если здраво, то вообще не о чем! так, что никакой защиты на фин. у него нет 100%.
А мотив - шикарный! Ей нужен богатый ,чтобы жить себе и ничего не делать...МЧ дать ей это не может, она отправляется на поиски нового мужа, богатого и щедрого!

А вот с перезагрузкой, девочки, аккуратнее....
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Мой итак ничего не имеет, кроме работы и з/п. Поэтому и даму себе нашел руководствуясь корыстными целями. Пришел не все готовое. Думаю его сделать полным неудачником и финансово несостоятельным окончательно. И ей кризис на финансовое благополучие, тогда она от него требовать начнет, а у него окажется "полная ж...а". По всей видимости она будет искать пути решения с более "крутыми мужчинками".

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
А вот с перезагрузкой, девочки, аккуратнее....
с перезагрузкой чьего авторства? и какие вы задачи ставили?
Пришел не все готовое. Думаю его сделать полным неудачником и финансово несостоятельным окончательно.
а может проще даме показать, что он альфонс и представляет угрозу для ее мат. положения? если конечно это сработает, многие дамы готовы ради мужика в доме работать на 2х работах, зато они замужем!
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
от Винани.. Формула очень рабочая!!!! Действует - это сто %!
Но вот очень аккуратно надо с ней, слово туда, слово сюда и резульатат с точностью до наоборот. видимо действительно возвращает в адекват, как Вы и сказали((
В течние суток челвек  поменял свое  отношение на 180 градусов...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

shine

  • *****
  • 4113
  • 1705
Отчjаянная вот вот! и вправка мозгов и перезагрузка, возвращают в адекват.
у меня правда не семейный, но сложный объект , негативно ко мне настроенный, после впраок, когда я надеялась наивно, что переделаю его в соответсвии с моими планами, понял, что я из себя представляю. карты выдали, что видит во мне двуличную, расчетливую, подлую и пр.
после этого я стала детально задумываться над смылом этих ставов.что в принципе, на пользу))

а с семейными таковое крайне рискованно применять. ведь по сути - для мужчины семья, гнездо, а любовница- развлечение. в большинстве случаев. и сделав такую перезагррузку что объект для себя осознает, как думаете?))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

tip-top

  • ***
  • 241
  • 10
вот и я смотрю смотрю на эту перезагрузку от Винани и что то боязно, как бы не оплашать.
не могли бы опытные мастера привести  какой-нибудь небольшои пример(ситуацию) и оговор к ней.
а то везде пишут  .."аккуратней с оговором," сижу и думаю как бы чего лишнего не ляпнуть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status