Черная магия и Руны

быть или не быть (благословенный союз)

Nakenevi

• *
  • 11
  • 1
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #225 : 12 Сентябрь 2019, 13:25:31 »
Отношения в треугольнике,мутные и не совсем понятные,я- не жена. Чувств к нему у меня особых не было, лёгкая симпатия и приятно время провести.Как это водится у женатых- МЧ то появлялся, то пропадал, но пытался держать меня на крючке обещаниями о приезде и встрече. 10 дней молчания, от него- ни словечка. Запустила данный став, ответ пришёл через час в виде сообщения в мессенджере от МЧ, там были слова "Люблю тебя как друга". И вся симпатия мгновенно испарилась.Автору- моя глубокая благодарность

Tata-tata

• 133
  • 3
« Ответ #226 : 12 Сентябрь 2019, 13:58:40 »
Можно ли сделать данный став на другую пару? как тогда быть с кровью?

magicbutton

• *
  • 30
  • 18
  • no slave to reason
« Ответ #227 : 23 Ноябрь 2019, 19:01:59 »
Делала на мч с которым расстались, но у него и у меня оставалась симпатия и думала, что можно ещё что либо изменить и наладить общение. Нанесла, инициировала кровью и активировала. Ещё для прояснения ситуации обратилась к Мороку, чтобы помог очистить и ему и мне сознание от чужих возможных внушений и воздействий. Через три недели написала ему сама и получила ответ вполне исчерпывающий. Он мне ответил что я ему не интересна и продолжать общение со мной не будет. А спустя неделю заказывала у таролога расклад. Таролог подтвердил, что его общение было выстроено на получение от меня необходимой информаци. А демонстрация любовных чувств ко мне - лишь инструмент для получения желаемого. Вот такой вот опыт. А стремление быть с ним у меня как отрезало)

ЛедиКошка

• 171
  • 26
  • тихий омут
« Ответ #228 : 13 Январь 2020, 02:41:34 »
после полутора лет тянущихся непонятных отношений с ещё более неясной перспективой (то ли дружба, то ли периодический секс без обязательств) применила данный став - по принципу "сгорела хата - гори и сарай", отдав данную связь на волю Богов - либо вместе как пара, либо уже навсегда врозь. нежданно-негаданно помирились и решили наладить и продолжать отношения на официальной основе, попутно признавшись друг другу в любви. однако, прошло ещё полтора года, а перспектив развития отношений так и не видно. разлучить - не разлучили, примирить - примирили и на уровень огласки отношений в качестве официальной пары вывели, но дальше дело никак не идёт. :( задумалась о повторном применении данного става.
У меня есть Я и Магия... Мы справимся!

trrck

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #229 : 22 Январь 2020, 00:19:45 »
Здравствуйте! Хочу спустя время оставить отзыв:) Делала став несколько лет назад на совместное фото, он ушел, я страдала. Это был один из первых ставов, что пробовала(еще был вызов)). Через месяц-полтора он вернулся, извинялся за все гадости, что делал, звал замуж, но от этой мысли становилось плохо. И все время были какие-то ситуации, после которых мне друзья говорили, - зачем тебе он. Через неделю все развалилось, но у меня больше не было этой зацикленности.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status