Черная магия и Руны

Родовой негатив.

Re: Родовой негатив.
« Ответ #195 : 20 Март 2018, 13:19:12 »
При этой чистке счищаются и ранее нанесенные на себя работы?
Всегда ставлю +

Ferre

• 132
  • 7
« Ответ #196 : 08 Июнь 2018, 12:20:05 »
Очень хороший став. постоянно его использую, как сам по себе так и в дополнение после языч.чисток родового негатива для подчищения всего , что льется после основных чисток.

Elzebieta

• *
  • 41
  • 11
« Ответ #197 : 17 Ноябрь 2018, 02:01:19 »
Могу теперь отписаться по работе и я.
Довольно долго борюсь с родовухой, за многолетнюю историю рода накопилось много. Счищала слой за слоем, но недавно зашла в тупик и наткнулась на стену. На помощь пришел - попался на глаза став ув. Vinany. Простой в своей конструкции, но сметающий на своем пути все.
Ставила на 9 дней, на 4-5 сутки диагностика показала, что став полностью вычистил родовуху. Решила додержать, обновив став.
На десятый день сожгла носитель и развеяла пепел поветру.
Из ощущений - работа прошла мягко, хотя в первые дни буквально ломало. В остальном - после сожжения как крылья за спиной появились.

Примечательно, что став убирает проклятие, накопившийся негатив, но не восстанавливает и не исправляет нарушенное. В начале темы об этом говорили. Необходима индивидуальная чистка поврежденных каналов у каждого члена рода с последующим восстановлением, гармонизацией и защитой.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

« Ответ #198 : 24 Ноябрь 2018, 00:19:18 »
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста что это может значить нанесла дрф днем а сейчас с переодичностью непроизвольно перехожу в другое измерение эт этого становится страшновато.Почему решила что другое измерение когда произошло в первый раз такое сказал знающий человек.Знаю что при рождение бабушка по отцу положила мне в манеж подклад. Не станет ли хуже от такой чистки ормальная ли реакция.Спасибо за ответ.Очень жду ответа от знащих как то хуже становится.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status