Черная магия и Руны

Став Высокий забор (Став для того что бы удержаться на работе)

frend

• *
  • 33
  • 4
Ну что ж... Отписываюсь и я. Если коротко, то не сработал хоть и был поставлен вместе с Отменяющим (увольнение с работы) и Изменяющим (увольнение на оставление на должности и вообще на работе). Человек сейчас на бирже труда. Более подробней могу описать,если кому интересно.

Добавлено: 18 Апрель 2020, 20:11:15
Ну что ж... Отписываюсь и я. Если коротко, то не сработал хоть и был поставлен вместе с Отменяющим (увольнение с работы) и Изменяющим (увольнение на оставление на должности и вообще на работе). Человек сейчас на бирже труда. Более подробней могу описать,если кому интересно.

LyllyRose

• 249
  • 29
  • Если можешь не простить-не прощай.
Став сработал, но я сама сильно оплошала с оговором. На работе уже не платили денег, но мне пришлось там числиться, так как другую работу просто не могла найти. Все уже были трудоустроены, только я все чмслилась в сотрудниках до последнего. Советую в оговоре учитывать все нюансы, а денежные особенно.

Ogma

• 124
  • 5
  • Ogma
Доброго времечко Уважаемые! Подскажите на свое фото можно нанести? И если есть оговор что бы на работе не сожрали
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

У меня сработал! Хоть и ситуация была на грани. Уже приказ на увольнение был подписан. Человека категорически хотели уволить. Но, оставили.

STots

• *
  • 23
  • 0
Здраствуйте, став начал работать сразу, после нанесения. в планах было отработать еще пару месяцев, но поругалась с руководством и сказала, что отрабатываю две недели и ухожу, стала жалеть об этом, тк другую работу пока не нашла, а надо доделать ремонт, оговорила, что меня попросят еще поработать и через пару часов приехала Св которая будет заменять мою на время отпуска и попросила не уходить и поработать еще с месяц и дальше)))Хотя моя Св очень была обижена и якобы нашла на мое место человека)))

Radost

• **
  • 98
  • 5
Доброго дня! Подскажите, со уставом на поднятие зарплаты можно ставить? Диагностике моей нет доверия. Тут писали, что став может заморозить ситуацию - ни повышения, ни увольнения. Может, был у кого-нибудь опыт совместного применения со подобными ставами?

Alara

• *
  • 5
  • 0
Большое спасибо за став .На работе запахло жаренным
Написала став на визитке фирмы активировала
Кровью и о чудо ген.директор и гл.бухгалтер встали
На защиту моей кандидатуры и меня хозяин фирмы
После решения уволить оставил на должности
Став делала за два дня до решения уволить меня за косяки в которых я призналась.низкий поклон автору става.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status