Черная магия и Руны

Использование одиночных рун

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #495 : 09 Ноябрь 2019, 17:55:37 »
Люблю одиночные руны.
Так как энергии у меня мало, то ставы запускается с сильным треском.
Обычно использую руна Иса для успокоения. Руна альгиз для защиты. Недавно 2 раза использовала руну кеназ на стиральной машине, которая перестала включатся а стирать надо, и денег на ее ремонт нет. Нарисовала кеназ рукой на машинке и сказала работай. Хотя перед этим 30 мин безуспешно пыталась проверить все включая провода. Пару минут машинка включилась сама. Так было 2 раза как только наносила кеназ. (Кеназ помогает при поломки техники)

Liefdelady

  • *
  • 13
  • 0
  • Будешь на земле - заходи
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #496 : 12 Ноябрь 2019, 11:12:49 »
Я очень люблю Ису. Убрать боль, закрыть чей-то рот, остановить какой-то процесс - когда нужно быстро воздействовать. Отлично работает на половое бессилие на мужчину.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #497 : 16 Ноябрь 2019, 14:29:07 »
Иса - на растяжение мышц / связок у собаки очень скоро помогла
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #498 : 19 Ноябрь 2019, 11:46:34 »
Ингваз - весь день хотелось секса ;D хотя обычно я не являюсь активисткой в этом деле
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #499 : 28 Декабрь 2019, 16:15:43 »
В литературе встречаются две формы Хагалаз. Одна из них всем известна, а другая - в виде снежинки. Эта форма упоминается как первоначальная и очень древняя, ее использовали в средние века как защиту дома, помещая на крышу или над дверями. Меня смущает, что эта "снежинка" - копия ирландской руны черного ряда, используемой для порчи. Информация весьма противоречива. Фрейя Асвинн объясняет ее двумя альгиз в мужском и женском варианте. Но в альгиз боковые ветви идут до верхнего края, так как в древней форме хагалаз боковые ветви руны короче срединной оси. Кто-то может пояснить ситуацию? Возможно, кто-то использовал Хагалаз именно в этом начертании?

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #500 : 28 Декабрь 2019, 17:54:59 »
В литературе встречаются две формы Хагалаз. Одна из них всем известна, а другая - в виде снежинки. Эта форма упоминается как первоначальная и очень древняя, ее использовали в средние века как защиту дома, помещая на крышу или над дверями. Меня смущает, что эта "снежинка" - копия ирландской руны черного ряда, используемой для порчи. Информация весьма противоречива. Фрейя Асвинн объясняет ее двумя альгиз в мужском и женском варианте. Но в альгиз боковые ветви идут до верхнего края, так как в древней форме хагалаз боковые ветви руны короче срединной оси. Кто-то может пояснить ситуацию? Возможно, кто-то использовал Хагалаз именно в этом начертании?
важне ваше намерение и оговор
ведь Хагалл может разрушит и вашего врага, но и вашу болезнь на пример тоже. Как оговорите, так и сбудится. Хотите древнюю форму запустить, так и оговаривайте ее.


Добавлено: 28 Декабрь 2019, 17:55:46

Дагаз - помогает при учебе трудного ногово материала, разум как бы светлеет :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #501 : 05 Январь 2020, 19:39:19 »
Потеряла документы, искали всей семьей более 1,5 часов. Нанесла Перт на левую ладонь,  села отдохнуть,  через 5 минут нашла в первой же просмотреной папке,  рука сама к ней потянулась ;).  Теперь буду использовать эту руну чаще :)

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #502 : 08 Январь 2020, 18:22:55 »
Иса - не один раз помогла при болях в суставах рук и ног (в стопах и кистях). Выбрала интуитивно, почему-то очень располагает к себе именно эта руна. Но угомонить шумных соседей не получилось, может как-то не так оговорила.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #503 : 12 Январь 2020, 22:12:11 »
 Приятель использовал альгиз , выручил от нежелательной проверки

Добавлено: 12 Январь 2020, 22:43:53
Какую руну применить , чтоб мысли вражины путать ? Саша пользуюсь вунье , когда совсем плохо душе , оно у меня вместо афобазола
Каждому по заслугам

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #504 : 29 Июнь 2020, 20:13:09 »
а я когда не могу найти нужный предмет, хожу по дому,  и начинаю говорить перт перт перт и меньше минуты предмет находится. всегда. чудеса)  что скажешь)

Sofia-kro

  • *
  • 26
  • 11
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #505 : 17 Август 2020, 09:40:57 »
Руна Вуньо хорошо влияет на сердце - успокаивает, убирает тахикардию, снимает спазмы. Улучшает настроение и является защитой, контролером эмоций, не дает эмоциям бесконтрольно выплескиваться. Защищает от внешних неблагоприятных воздействий на эмоциональную сферу: если кто-то ругается, пытается тебя вывести из равновесия, хочет втянуть в словесную перепалку - Вуньо защищает от таких провокаций, отвечаешь спокойно и коротко, на этом все заканчивается.
Вуньо  как энергетик. Но если Соуло буквально вливает энергию, то Вуньо помогает её сохранить, не давая ей бесконтрольно выплескиваться.
Рисую Вуньо на ногте левой руки, сверху прозрачный лак. Когда носишь руну Вуньо меняется характер, темперамент: из холерика превращаешься в сангвиника. Руна Вуньо уравновешивает.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #506 : 28 Сентябрь 2020, 22:22:19 »
Альгиз на тело,  это защита физического тела. полагаю еще и психики. а эйваз это магическая защита когда нападают. я рисую альгиз на защиту физического тела.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #507 : 10 Октябрь 2020, 23:26:06 »
Я человек эмоциональный, и усе принимаю близко к сердцу, даже то на что люди не обратят внимание. Самой бороться уже не получается. В итоге эмоции душат, хлещут через край. В итоге подсадили на транквилизатор врач

Стала искать замену медикаментов.
И мне на глаза, попалась в первой строки данной темы тайваз!
Поставила на себя, с оговором что быть стойкой, не переживать, точно уже не помню,
Эффект появился быстро.
Я стала именно стойкой эмоционально.
Т.е не спокойной. Не равнодушной. А именно чувство стойкости нервной системы , собранность, концентрация, холодная голова обладает. Настроение больше не портиться. Эмоции есть, спокойно обдумываю, но эмоции, больше не касаются не души не психики.
Что-то в общем за гранью обычной человеческой  натуры.
Действительно становишься как рыцарь Камелота.)

Очень рада и благодарна руне тайваз за ее способность вправить мне мозг.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4665
  • ...the chosen one...
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #508 : 29 Октябрь 2020, 11:41:12 »
Здраствуйте,
может кто то знает из проб хорошую руну или две на целюлит? Квеорт как то не идет. Может Кеназ, Совило?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #509 : 29 Октябрь 2020, 13:08:15 »
Здраствуйте,
может кто то знает из проб хорошую руну или две на целюлит? Квеорт как то не идет. Может Кеназ, Совило?
много анализировала...хоть и в разрез с темой, но по мне одиночные, особенно на ...преобразования меня))) без Тейваз не работают...или с таким спецэффектом, что лучше бы не и не затевала...
Не толкую сны толкователям)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status