Черная магия и Руны

Использование одиночных рун

Svolosch

  • ***
  • 220
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #525 : 20 Декабрь 2021, 19:46:47 »
Решила сегодня начать проживать Ансуз. У меня вообще проживание рун идет не потоком, а нанесла, прожила, поблагодарила, осознала, потом уже следующую. Ну и вот. Ансуз. Нанесла утром, после сна, на ладонь. Думаю, сейчас как пойдет информация всякая. А меня вырубило. Просто за 10 минут, хотя вроде перед этим считала себя выспавшейся. Сны снились достаточно интересные, даже некоторые уже понятны. Проспала так до 3 часов дня. Проснулась, вспомнила что завтра Солнцестояние, даже вспомнила, что сегодня по этому поводу надо делать. Сделала, а теперь опять спать тянет. Видимо, Ансуз считает, что мне проще информацию давать во сне.

Когда проживала Феху, то деньги очень легко поступали из разных источников, даже из тех, которые в "мирное" время жадничают. Но и тратилось хорошо. Я обычно очень привереда, в плане выбора себе одежды, могу в ТЦ целый день провести и не купить ничего. А тогда за 3 часа скупила половину магазинов. Причем, ни в одной покупке не разочаровалась.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Dashylka

  • *
  • 19
  • 5
  • Клан Асатру
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #526 : 21 Январь 2022, 12:54:46 »
Руна Гебо руна взаимодействия, руна дара.
Применяется когда удар приходится принимать, когда нет возможности его отправить обратно или рассеять. 
Например, соседи включили громко музыку (они преподнесли "дар"), нет возможности выключить этот звуковой террор в начало одиннадцатого вечера по этому рисую (мысленно) на потолке Гебо со словами: «Кто музыку включил тот головную боль получил, Гебо живёт и питается звуковыми волнами и силами того кто включил музыку. Да стало так.» Затем Гебо поднимаю к источнику музыки и визуально усиливаю и направляю к тому кто врубил дискотеку. В общем срабатывает где то за 30 секунд, музыку выключили.  Руну какое то время удерживаю на том человеке, если Гебо отпустить то террорист снова врубит музон по этому валяться ему с головной болью что бы пыл дискотечный поубавился каждый раз когда захочет снова устроить свистопляску).
Второй пример, "смелая" ;D ведьма наслала на меня сны в которых меня топили каждую ночь, я была заложницей этого сценария, жутко было я терпела, а потом психанула, начертила карандашом руну Гебо на листочке и листочек прикрепила во внутреннюю сторону картины мандалы которую я рисовала, около кровати, с необходимыми визуализациями поверх руны написала:
"Кто меня топит тот себя троекратно гробит. Да стало так."
Мадам которая мне такие сны организовывала каждую ночь, в то время когда я тонула во сне, оказывалась в гробу с закрытой крышкой.. ;D. Тарабанила кулаками внутри домовины, звала на помощь... Месть сладка!  8) На один мой сон с утоплением ей три в гробу приходилось. Сейчас кошмарные сны прекратились, ну еще бы ::).
Наутиз руна порабощения. Утром хочется побыть в тишине и не с кем не говорить, я сова, но дисциплинированная по этому обычно приезжаю раньше всех на работу, а уборщица наверно думала что ради того что бы с ней поговорить, в общем слушала я её из вежливости долго.. она горлопанит, торохтит как армянское радио, а затем я начала как то больше уважать личные границы), теперь каждый раз мысленно рисую у неё на лбу руну Наутиз и про себя говорю : "Пошла вон от сюда!", её резко начинает разворачивать, она предпринимает попытки вернуться, я усиливаю визуализации и её уносит по дальше от меня, такая прелесть :)  Сейчас вообще меня не трогает.
Турисаз люблю больше всех, ношу татуировку с ним, каждому своё, не стоит бояться Турисаз. Рисовать руну Турисаз "шипом" в сторону чакр НЕЛЬЗЯ, "шип" Турисаз должен быть развёрнут в сторону "народа", это самая сильная РУНА ЗАЩИТЫ. Например дерево жизни Акация вся в шипах, что было бы с ней если бы её шипы росли во внутрь !?! Её шипы направленны наружу и всё ОК).
Отдельная благодарность за таблицу соответствий в этой ветке, она лучше тех которые я встречала.
Заметила что руны провожу хорошо именно те которые по моим любимым стихиям, по тем с которыми практикую постоянно. 
Каждый из нас выбирает сам,- быть чудом ☀️ или чудовищем. 🌙

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #527 : 29 Март 2022, 12:28:14 »
Предлагаю поделиться опытом использования одиночных рун.
С какой целью? Какой результат? Были ли побочные эффекты?
На сколько эффективной было для Вас работа с одной руной?
Люблю одиночные руны  за простоту и эффективность. Отлично помогают освоить графическую магию в начале практики и почувствовать «вкус волшебства». В форс-мажорных обстоятельства просто незаменимы, когда нет времени на раздумья или не вспоминается нужный став.
Недавно в очередной раз выручил Наутиз, который "настойчиво порекомендовал" :) человеку не злоупотреблять горячительным на именинах. Нанесение - мысленная визуализация, активация — намерением. Всё прекрасно сработало.

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #528 : 04 Июнь 2022, 12:57:42 »
Всем доброго дня, поделюсь опытом использования Исы.
Перепекло на солнце, получила тепловой удар, голова горячая и вялость была. За два часа лежания, воды и компресса, лучше не стало. Поставила на себя став энергия но не очень сдвинулось. Устав терпеть горячую голову, карандашом нанесла Ису на лоб, с оговором остудить. чуть полегчало, но руна исчезла. Нанесла три руны там же и через час голова остыла  :- ???  К вечеру все прошло. Но руны снова сами исчезли и я их не деактивировала, через пару дней проявилась простуда) Может это и был первый симптом, точно не скажу. Но уверена что надо было оговорить деактивацию и сделать, чтобы не остужать до такого результата)
Хорошая руна, настоящий лед, летом пригодится.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Brags

  • *
  • 9
  • 0
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #529 : 11 Июнь 2022, 16:33:06 »
Вы правы. Совсем меня сегодня задергали. Но с Асвинн все-таки не согласна по поводу трех рун, не стоит переборщать, тем более, когда речь идет о детях. Но это сугубо мое мнение.
Амулет из трех рун Беркана - это благо для девочек. Охраняет и помогает во всем!

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #530 : 07 Сентябрь 2022, 19:29:22 »
Руна Гебо, по тем с которыми практикую постоянно.
Я на такую музыку делала хагалаз, успешно
гении сгорают, чтоб освЕтить дорогу другим...
what the hell...

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #531 : 04 Октябрь 2022, 06:53:48 »
Амулет из трех рун Беркана - это благо для девочек. Охраняет и помогает во всем!
Создание амулета дело строго индивидуальное и вдумчивое. По использованию Берканы существует и альтернативное мнение:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15761.0 С ув.

Lrmariya298

  • *
  • 1
  • 0
  • Ich bitte die Gütter um ihre Tugenden
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #532 : 23 Октябрь 2022, 00:49:05 »
Проживала не однократно весь рунический круг (Сканд.Ст.Футарк) - интересно работает энергия каждой руны, каждый раз открывается по-новому, дополняясь новыми глубинными энергиями. Хагалаз первый раз пережила сложно - но он реально в один миг разрушил и смел напрочь "старый хлам". Вообще считаю, что бы полноценно работать с рунами - нужно ощутить их энергию на себе (исключения составляют "опасные" руны, но в Скандинавских они скорее трансформирующие). Есть еще разница в энергии когда наносишь на себя (энергия руны проявляется в тебе) и когда просто носишь с собой (энергия руны в твоем поле). В общем, на мой взгляд, постоянное проживание рунического круга - самый верный способ понять и постичь руническую энергию. Кроме того, это очень гармонизирует наше пространство.
Mariia Björk

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #533 : 27 Декабрь 2022, 16:36:49 »
Очень люблю Тейваз - у меня он работает не только на уверенность в себе, но еще и дает приподнятое настроение. Летаешь с высоко поднятой головой и улыбкой на лице :)
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #534 : 25 Февраль 2023, 15:20:17 »
С рунами только знакомлюсь. Очень приятный опыт с ручной ИСА произошел. Сегодня уже у порога мама просит купить таблетки, спина болит, аж двигаться не может. Я ей предложила эксперимент. Начертила на пояснице в двух местах руну Иса с оговором, что замораживает боль в спине. Минут через пять звонок от мамы, ты что такого наговорила, что у меня спина перестала болеть почти сразу. Была приятно удивлена.

tarologkz

  • ***
  • 213
  • 9
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #535 : 08 Апрель 2023, 14:21:25 »
Уважаемые практики, были ли опыты с перевёрнутой Ансуз, в качестве порчи?
Хочу нанести на ребёнка вражины, чтобы перестал говорить.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #536 : 22 Апрель 2023, 19:30:53 »
Уважаемые практики, были ли опыты с перевёрнутой Ансуз, в качестве порчи?
Хочу нанести на ребёнка вражины, чтобы перестал говорить.


Здравствуйте,да,опыт положительный и из приятного у объекта началась ангина.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Re: Использование одиночных рун
« Ответ #537 : 23 Апрель 2023, 11:32:12 »
Уважаемые практики, были ли опыты с перевёрнутой Ансуз, в качестве порчи?
Здравствуйте делала на визуализации во время прочтения оморочки для усиления эффекта.

Rinae

  • *
  • 12
  • 0
  • Время быть собой
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #538 : 29 Июль 2023, 12:18:23 »
Доброго всем дня! Поделюсь и я своими заметками. Весь футарк я не проживала, но некоторые руны испробовала на себе.
     Хагалаз. Когда впервые знакомилась с рунами, перебирала названия, не вникая в значение, она первая привлекла меня, своим звучанием. Очень нравится её вслух произносить, прямо удовольствие испытываю. Примерно в тот период и начались крутые изменения в моей жизни, разрушение в полной мере. Хорошие или плохие,  покажет время.
Наносила на плечо с просьбой разрушить простуду. Состояние и настроение заметно улучшилось, и какое-то умиротворение. Держать более  суток побоялась и отпустила. Видимо рано, симптомы орв вернулись. В тот же день ставлю на левое плечо один став от простуды. Проснулась, а на левой ладони отпечатался став, где из всех рун видна только Хагал, но в ставе этой руны нет!
    Иса. У меня руна работает буквально, замораживает! Медленно запускается, а затем обрушивается лавиной. Заболел низ живота, нанесла слюной  Ису , оговорила заморозить боль. Боль прошла, но не сразу. По неопытности не отпустила, а к вечеру симптомы цистита, который был один раз в жизни в молодости. Или, болит голова, ставлю Ису на лоб, итог боль проходит, а позже морозит  голову до мурашек по макушке. Стало жарко в квартире, визуализировала ледяную Ису в центре комнаты, просила прохлады. Жара не ушла, но на след. день отключили отопление на неделю раньше, стало очень холодно и в квартире и на улице.
   Райдо. Когда опаздываю, визуализирую перед собой с просьбой замедлить время, а мою скорость увеличить, успеваю вовремя.
   Соуло. Пробовала чтобы согреться, нанесла на запястье. Закололо сердце, смыла с благодарностью.
Магия имеет привычку затаиваться, словно грабли в траве.

Shade

  • *
  • 4
  • 1
Re: Использование одиночных рун
« Ответ #539 : 30 Июль 2023, 12:13:02 »
Исой останавливаю головную боль у себя. Пару раз прекращала развитие орви, когда просто необходимо было выйти на работу, а в теле уже все симптомы ощущались.
В прошлом году,визуализируя ису на внезапно разболевшемся ребёнке подруги, спасла наш совместный отдых))  Прилетели в Израиль, забронировали кучу экскурсий, а у её сына резко поднялась температура.. Утром все было в норме!
Руна Вуньё всегда помогает мне найти свободное место на парковке! Бывает прямо передо мной кто-то выезжает, а я занимаю единственное место!!
Силой руны Перт всегда нахожу потерянные вещи, безотказно работает!
С Берканой тоже немного набираю в весе, но вот это женственное состояние мне определенно нравится!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status