Черная магия и Руны

Изготовление вольта

LarraFiori

• 428
  • 156
Re: Изготовление вольта
« Ответ #555 : 23 Декабрь 2018, 02:48:29 »
Доброго времени суток! Скажите) можно ли вольт сделать на полнолуние? Например сегодня если расчитан он будет для сексуальной и любовной магии с целью наказать кролика?

та можно чего ж нет. Лучше на новолунье конечно навроде как рождается вместе с луною, но и на полную можно и сразу в обряд. Я в обще не особо на луну гляжу если надо вольт сделать под обряд, а то ж получается что на новолунье только и делать придется что вольты, а потом целый цикл ждать. Так что делаю под обряд когда нужно

« Ответ #556 : 28 Декабрь 2018, 19:05:06 »
Дни для изготовления

Суббота: болезни, тоска, мучения, смерть, неясность, страдания ...
Вторник: ссоры, драки, смерть, насилие, ревность, гнев, разлад ...

Скажите,пожалуйста,для приворота в субботу делать?

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

« Ответ #557 : 30 Декабрь 2018, 21:53:17 »
Куклу изготавливают из нейтрального материала и набивают нейтральным материалом. Из одежды объекта, если Вам повезло таковой завладеть, шьют одежку и в нее куклу одевают.

Если есть только фото, то объект из фотографии вырезают по контуру, сжигают и пепел подмешивают в основной материал при изготовлении вольта. Способ отождествления зависит от обряда и, как правило, описан в самом обряде.

При изготовлении вольта необходимо четко изображать половые признаки, это обязательное условие.
А в любовной магии не только четко изображать, но и преувеличивать.

Вольт делать на убывающую, когда он задумывается для приминения в "плохом": порча, рассорки, наводы всякие и подобное.
На растушую (полнолуние): привороты и вся что связано с накоплением (деньги, удача...)

Дни для изготовления

Суббота: болезни, тоска, мучения, смерть, неясность, страдания ...
Вторник: ссоры, драки, смерть, насилие, ревность, гнев, разлад ...
Объясните,пожалуйста,как на тряпичном вольте можно изобразить половые органы мужчины? Я уже весь интернет перелопатила,но ответа нигде нет.

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk

Kioshka

• *
  • 14
  • 0
« Ответ #558 : 20 Март 2019, 14:45:21 »
  Извините, может что пропустила, а как правильно утилизовать деревянный вольт? Тоже варить как восковой? И в заговоре про воду , если жечь.спасибо

« Ответ #559 : 23 Апрель 2019, 18:26:43 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста новичку...

Хочу сделать свой вольт, чтобы вся гадость на него сходила, что и как лучше сделать? Или где подробную информацию найти? Заранее БлагоДарю!!!
Жизнь прекрасна и удивительна, не смотря ни на что!!!

« Ответ #560 : 21 Май 2019, 06:32:47 »
Ну подскажите пожалуйста, есть биоматериал (сперма), на салфетке, хотела добавить в вольт, но там и моя слюна присутствует, допустимо ли это?

« Ответ #561 : 26 Май 2019, 00:00:00 »
Уважаемые практики, хотелось бы узнать
можно ли на один вольт сделать ритуал увольнения с работы и на ожирение?А потом прикопать под умирающее дерево?
Всё в наших руках!

« Ответ #562 : 26 Май 2019, 00:37:24 »
рабочий ли будет вольт если купить готовый из воска, ну как болванку(например в белых облаках продают), а потом уже самому его пробудить?

JULIANA666

• *
  • 35
  • 41
  • 6 и 6 и 6 = 666
« Ответ #563 : 27 Июнь 2019, 01:57:30 »
А я вот заинтересовалась информацией по поводу вольта из корня мандрагоры. Кто-нибудь практиковал такой подход? Говорят, что результат впечатляющий, даже без привязок.
Если вам кажется... то вам не кажется...

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status