Черная магия и Руны

• 17 Июль 2018, 01:16:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Откаты и бинарность  (Прочитано 76904 раз)

o8ga

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • o8ga has no influence.
Re: Откаты и бинарность
« Ответ #300 : 01 Июль 2017, 20:35:53 »

Скажите... Когда убираешь свои работы на приворот своему МЧ в данном случае сожжением и не только - мне не прилетит .Хочу поставить чистку на всю семью , став (Твастырь) сносит все даже если оговорить , теперь сижу в глубоких раздумьях. :-\

Valerij

• Участник
  • *
  • Valerij has no influence.
« Ответ #301 : 02 Июль 2017, 19:53:22 »

а не кто не поделиться опытом совмещение кабалистической традиции и применения руноформул с призывом Богов, вот вроде теории хватает но все таки в плане двойственности традиций на практике полностью удалить все перепады эт стоит попотеть, может кто то знает простой метод ?
В мире нет ничего невозможного....

Izmir

• Старожил
  • Вес голоса: 21
  • Izmir has no influence.
  • В личке не консультирую и не обучаю
« Ответ #302 : 02 Июль 2017, 21:10:20 »

Скажите... Когда убираешь свои работы на приворот своему МЧ в данном случае сожжением и не только - мне не прилетит .Хочу поставить чистку на всю семью , став (Твастырь) сносит все даже если оговорить , теперь сижу в глубоких раздумьях. :-\

Здравствуйте, o8ga! Вот в этой теме Вам ответил: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3509.msg1548363.html#msg1548363 (там тот же вопрос у Вас был :) ).
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

ФИНа

• Участник
  • *
  • ФИНа has no influence.
« Ответ #303 : 09 Июль 2017, 22:59:05 »

Добрый вечер. Как вы считаете если работать через ХЭ и руны будет бинарить?

Valerij

• Участник
  • *
  • Valerij has no influence.
« Ответ #304 : 10 Июль 2017, 23:07:40 »

Думаю эт от картины мира самой и восприятия зависит, если бинарит то нужно вычислять места где завелся "червь сомнений" и уплотнять пополняя более глубокими знаниями...

В мире нет ничего невозможного....

juena

• Участник
  • *
  • juena has no influence.
« Ответ #305 : 31 Март 2018, 18:18:12 »

Помогите пожалуйста разобраться.  Уже много тем перечитала но так и не понила как работает остуда?  Только на меня или кролика тоже цепляет?  Если коналы не рвать !  От все приворотных ставов меня бинарит ужас как.  Вот поставила остуду от конкретного человека. Успокоилась! А вот теперь думаю не остынет ли он ко мне? А то вся работа на смарку(

Latro

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Latro has no influence.
« Ответ #306 : 09 Май 2018, 00:29:59 »

Помогите пожалуйста разобраться.  Уже много тем перечитала но так и не понила как работает остуда?  Только на меня или кролика тоже цепляет?  Если коналы не рвать !  От все приворотных ставов меня бинарит ужас как.  Вот поставила остуду от конкретного человека. Успокоилась! А вот теперь думаю не остынет ли он ко мне? А то вся работа на смарку(

Если вас бинарят вызовы или привороты, надо не остуды ставить себе, а ставы от бинарности типа альдер верданте
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Luna19

• Новичок
  • *
  • Luna19 has no influence.
« Ответ #307 : 18 Июнь 2018, 17:57:45 »

У меня начал бинарить не бинарный приворот !  Возможно что это человек сопротивляется ?Это нормально или чиститься и переделывать нужно ?

Аталанда

• Пользователь
  • **
  • Аталанда has no influence.
« Ответ #308 : 18 Июнь 2018, 18:44:40 »

Добрый вечер. Как вы считаете если работать через ХЭ и руны будет бинарить?
ХЭ с рунами не совместимы - разные традиции, антогонистичные друг другу. СТ - язычество, то есть признает и свет и тьму равноправными. А ХЭ - чистый свет, тьму и серых не признает 

Аталанда

• Пользователь
  • **
  • Аталанда has no influence.
« Ответ #309 : 18 Июнь 2018, 18:50:55 »

а не кто не поделиться опытом совмещение кабалистической традиции и применения руноформул с призывом Богов, вот вроде теории хватает но все таки в плане двойственности традиций на практике полностью удалить все перепады эт стоит попотеть, может кто то знает простой метод ?
Насколько знаю по отзывам тарологов этого сайта, у них карты отказываются говорить, когда есть руны в доме. И наоборот, у опытного рунолога начинает сбоить канал, если он на таро пробует из интереса. А тут магия - разные традиции друг на друга накладываются.  Как на шубу купальник напялить - неудобно и бессмысленно. Да и обидеться могут Силы, навалять по честному. ИМХО. 

Вы когда делаете приворот  /любую формулу или став/, делаете оговор - условия работы: озвучиваете момент начала действия ,момент окончания действия, собственно результат, который вам нужен, и оговариваете, что формула/став работает без вреда для вас и вашей семьи.
Если условия выполнены -вы активировали став согласно оговору, деактивировали согласно оговору - то не должно быть отката. Если было упомянуто, что без вреда, руны не создадут лишнюю или несоразмерную волну, чтобы вас накрыло. Хотели без вреда - они и сделают без вреда, ровно столько энергии пустят в процесс, чтобы вам обратка не прилетела.     

Здравствуйте, когда ставлю на МЧ  рунные формулы, почему появляются проблемы с кишечником, колики и вздутие. Подскажите пожалуйста, это откат или к рунам отношения не имеет это?
Свадхистана работает - энергии пошли от вас к нему. На физе так проявилось. Потому что кишечником и маткой у дам управляют одни и те же гормоны.

AlisRose

• Участник
  • *
  • AlisRose has no influence.
« Ответ #310 : 19 Июнь 2018, 10:25:03 »

Здравствуйте Уважаемые практикующие!Я бы хотела наладить свою личную жизнь,у меня есть знакомый МЧ,я думала сделать из него идеального МЧ для меня, диагностика сказала что это возможно,не на 100% ,но с большей вероятностью.Делала на него разные работы любовную сферу некоторые работы начинали действовать после дезактивации.Между нами образовался канал.Иногда приходит мысль,что с ним ничего не будет,т.к.времени я потратила уже очень много.А иногда мне тянет к нему просто магнитом.Вот и метаюсь между этими люблю-ненавижу.Что это:бинарность ли это что-то другое и что делать? Уже прошел год,а личная жизнь моя так и не налажена.когда делала отсуды и обрыв привязок себе,было такое ощущение что теряю самого близкого человека.и я возвращалась к мысли что он мне нужен.

geor

• Участник
  • *
  • geor has no influence.
« Ответ #311 : 01 Июль 2018, 16:43:11 »

Ув.практики очень хочется свести бинарку к минимуму!В ветке есть следующие рекомендации:
"...Причём в данном случае неважно какое и именно воздействие позитивное или негативное.Связи при воздействиях надо отжигать ВСЕГДА
    Отдельно ручной квеорт ит.д........    "             
....."если не торопиться и делать все правильно,никаких откатов и бинара не будет.И обрыв привязок,ЕСЛИ КРОЛЬ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН....
      Ответьте пожалуйста!Так ВСЕГДА или ЕСЛИ КРОЛЬ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН отжигать связи ?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika