Черная магия и Руны

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

Sinais

• 597
  • 578
А ещё  до кучи может  это : (скопировано с др. сайта)
. И то и другое он совершает совсем не потому, что в этом была какая-то необходимость, но просто он любит сеять раздор, а также соблазнять девушек или чужих жен и потом похваляться своими победами.
Это про Одина (  знаю  что правда)
Так что  думаю,  шутка поучительная  удалась  у  него.
Asinja
Не собирайте всякую ерунду из интернета
Я конечно извиняюсь за нескромный вопрос, но вы же сами написали и выставили напоказ - знаете, что правда соблазняет - он вас лично соблазнил? И именно точно он сам?
И с чего вы взяли что он с вами шутил? Оно ему надо - всякое это с вами делать - то соблазнять, то шутить?
Я много лет с ним работаю, и что то такого вот за ним не замечено. Вечно все к нему пристают - дай то, сделай это. И норовят за просьбу по серьезным делам бутылочкой пива откупиться. Он многим помогает. Так потом ещё и "благодарные" просители всякие сплетни про него распространяют. Свои косяки на него пытаются скинуть. Это не я такой ... - это все Один виноват. Вы серьезно потом, после таких обсуждений - надеетесь когда нибудь его помощь получить? Походя облив его грязью? Или что руны у вас будут работать как надо?
Вежливее и аккуратнее надо про богов рассуждать, а то действительно пошутит, что мало не покажется

Asinja

• *
  • 16
  • 3
Asinja
Не собирайте всякую ерунду из интернета
Я конечно извиняюсь за нескромный вопрос, но вы же сами написали и выставили напоказ - знаете, что правда соблазняет - он вас лично соблазнил? И именно точно он сам?
И с чего вы взяли что он с вами шутил? Оно ему надо - всякое это с вами делать - то соблазнять, то шутить?
Я много лет с ним работаю, и что то такого вот за ним не замечено. Вечно все к нему пристают - дай то, сделай это. И норовят за просьбу по серьезным делам бутылочкой пива откупиться. Он многим помогает. Так потом ещё и "благодарные" просители всякие сплетни про него распространяют. Свои косяки на него пытаются скинуть. Это не я такой ... - это все Один виноват. Вы серьезно потом, после таких обсуждений - надеетесь когда нибудь его помощь получить? Походя облив его грязью? Или что руны у вас будут работать как надо?
Вежливее и аккуратнее надо про богов рассуждать, а то действительно пошутит, что мало не покажется

Ни в коем  случае  не  хотела  кого  либо  оскорбить. Тоже с ним работаю  5  лет. Нет. Меня  он не соблазнял,   это был пример его шуток (читай  получение  опыта со спец эффектами. ) И если Вы почитаете  мифологии, то там найдёте  немало фактов,  что это Бог с изюминкой.  Так что,  давайте  не будем никого  "  освятотатствовать "  Он знает  какая я,  а я знаю  какой Он. Для себя. 

Sinais

• 597
  • 578
Ну и чудненько, что вы так хорошо взаимнознакомы)) теперь я за вас обоих спокойна))
Приходилось почитывать массу мифологий, не только скандинавскую. И что то мне показалось, что богов без "изюма" в природе практически нет. Так что давайте уважать Всеотца

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status