Черная магия и Руны

Став Воля Богов (Став для получения правильного ответа)

Sinais

• 597
  • 590
Ну и чудненько, что вы так хорошо взаимнознакомы)) теперь я за вас обоих спокойна))
Приходилось почитывать массу мифологий, не только скандинавскую. И что то мне показалось, что богов без "изюма" в природе практически нет. Так что давайте уважать Всеотца

venkian

• *
  • 41
  • 9
Благодарю за став,сработал шикарно.Наносила на руку,ответы пришли на следующий день.

Доброго времени суток.очень пониравился став.есть два не решенных вопроса.
1.ремонт)привести кввртиру в плрядок
оговорить как?если беспорядок во благо пусть продолжается развивается если во вред топорм обрубается .. квартира ремонтируется и очищается

2.Если нет отношений то оговорить если -одиночество во благо пусть так продолжается если во вред топором обрубается появляется в моей жизне мужчина который будет мне по судьбе

понятно что  на каждый вопрос отдельный став и дары.
Пожалуйста помогите с оговорм.С Уваженинм.!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk

Natella R

• 479
  • 231
Доброго времени суток.очень пониравился став.есть два не решенных вопроса.
1.ремонт)привести кввртиру в плрядок
оговорить как?если беспорядок во благо пусть продолжается развивается если во вред топорм обрубается .. квартира ремонтируется и очищается

2.Если нет отношений то оговорить если -одиночество во благо пусть так продолжается если во вред топором обрубается появляется в моей жизне мужчина который будет мне по судьбе

понятно что  на каждый вопрос отдельный став и дары.
Пожалуйста помогите с оговорм.С Уваженинм.!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
здравствуйте,  вы серьёзно? решили беспокоить богов по первому вопросу? Вы даёте им право решить, делать вам ремонт или нет? Прекрасное перекладывание ответственности... Пройдите на предыдущую страницу, прочитайте ответы и примерьте на вашу ситуацию. Если будете внимательны, многое поймёте.
По поводу второго вопроса... Автор ясно объяснил, когда стоит выбор и не можешь принять решение.. Этот став не для привлечения подходящей судьбы, человека к вам или вы ждёте разрешения Высщих сил на счастье, любовь и отношения?
Оба ваших вопроса требуют от вас работы, действий, а не ожиданий, что Боги разрешат за вас... даже предположу, что у вас нет понимания и плана, как сделать так, чтобы начать что то делать, предпринимать, потому что и запроса нет, каким образом и куда вы хотите прийти и  в первом и во втором случае вам не в эту тему, в обоих случаях - это перекладывание ответственности, не желание принять собственное решение и отвечать за последствия.  И помните, какое бы решение вы не приняли, оно будет верным, за вами выбор, попробовать что то сделать или сидеть и ждать разрешения свыше.
Даже если вы примените данный став, вы не будете довольны ответом, вам укажут на вашу же проблему и довольно неприятным способом.
В лч не отвечаю...

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status