Черная магия и Руны

События и ситуации

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
Re: События и ситуации
« Ответ #720 : 24 Август 2017, 22:08:21 »
Если эти люди являются любовниками и поехали на море/отдых, то да.
P.S. Вы бы хоть указывали пол и в каких отношениях люди состоят, иначе трактовать подобные расклады - это как пальцем в небо

Благодарю за ответ! Действительно, забыла указать: это пара, мужчина и женщина. Море точно нет и  не то чтобы совсем отдых, но я предполагаю, что они могли вместе поехать на какое-то время в один и тот же дом, вот и интересовало в одном ли они населенном пункте/доме проводят загаданный период.
aut viam inveniam aut faciam

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: События и ситуации
« Ответ #721 : 25 Август 2017, 00:04:43 »
вместе поехать на какое-то время в один и тот же дом
Кто-то из них поедет туду раньше, будет  ждать второго и дождется. Мир - это достижение желаемого. 6 куб - не обязательно жн, может просто ожидающего человека показать

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: События и ситуации
« Ответ #722 : 27 Август 2017, 12:37:41 »
Ситуация: меня могут отправить в командировку в сентябре или, если не поеду, то смогу взять отпуск. Собственно, хочу в отпуск  :) Но просить отменить командировку не стану.

Вопрос: пойду я в отпуск в сентябре?
4 мечей(колесница)+6 куб+паж жезлов итог 5 жезлов (королева жезлов)

Похоже, обломается командировка (4 мечей+колесница), я дождусь (6 куб), т.е. не вначале месяца будет, но будет у меня отпуск (паж жезлов). Итог двоякий - либо конфликт, но решится в мою пользу, либо просто показан другой человек, которым меня заменят.

Прошу взгляда со стороны.

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: События и ситуации
« Ответ #723 : 27 Август 2017, 19:41:25 »
Всем доброго времени суток, прошу помощи в трактовке.
В раскладе на ситуацию в качестве оптимального и приемлемого решения выпал Король Пентаклей, ну отлично- взять бразды правления в свои руки, быть более прагматичным, держать ситуацию под контролем и не расслабляться. Вытянул доп дабы получить ещё некую информацию, поскольку именно о финансах напрямую вопрос изначально не задавал - 5 Кубков. И тут я задумался, пара Король пентаклей и 5 кубков что могут посоветовать? Отпустить ситуацию и задуматься о сохранении нынешнего положения дел либо наоборот, расстаться с частью денежек, вложиться и тогда результата будет достигнут? Что могут показать эти 2 аркана в связке?

Patrick

  • ***
  • 111
  • 38
Re: События и ситуации
« Ответ #724 : 27 Август 2017, 20:01:41 »
Ситуация: меня могут отправить в командировку в сентябре или, если не поеду, то смогу взять отпуск. Собственно, хочу в отпуск  :) Но просить отменить командировку не стану.

Вопрос: пойду я в отпуск в сентябре?
4 мечей(колесница)+6 куб+паж жезлов итог 5 жезлов (королева жезлов)

Похоже, обломается командировка (4 мечей+колесница), я дождусь (6 куб), т.е. не вначале месяца будет, но будет у меня отпуск (паж жезлов). Итог двоякий - либо конфликт, но решится в мою пользу, либо просто показан другой человек, которым меня заменят.

Прошу взгляда со стороны.
kb, очень интересный и неоднозначный расклад получился, согласен, что будет долгое время в ожидании разрешения ситуации. У Вас с одной стороны командировка- некое перемещение в пространстве, с другой- отпуск, то же некое перемещение ( в смысле изменение места нахождения в рабочее время). Мне кажется, что всё же наметится командировка ( по жезлам ) нежели отпуск и будет некий конфликт на этой почве, придётся немного побороться. Интересно, каким образом себя оправдает появление ещё одного человека в этой ситуации.
kb, расскажите потом, что получилось, очень интересно.
МОЁ ИМХО.

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
Re: События и ситуации
« Ответ #725 : 27 Август 2017, 20:30:49 »
Всем доброго времени суток, прошу помощи в трактовке.
В раскладе на ситуацию в качестве оптимального и приемлемого решения выпал Король Пентаклей, ну отлично- взять бразды правления в свои руки, быть более прагматичным, держать ситуацию под контролем и не расслабляться. Вытянул доп дабы получить ещё некую информацию, поскольку именно о финансах напрямую вопрос изначально не задавал - 5 Кубков. И тут я задумался, пара Король пентаклей и 5 кубков что могут посоветовать? Отпустить ситуацию и задуматься о сохранении нынешнего положения дел либо наоборот, расстаться с частью денежек, вложиться и тогда результата будет достигнут? Что могут показать эти 2 аркана в связке?
Сложно сказать, не зная деталей. Король пентаклей на ситуацию обычно показывает стабильность, 5 кубков - потеря, причем чего-то ценного (денег, партнера, имущества). Т.о. если на момент расклада ситуация постепенно ухудшалась, то это продолжится.
О движении финансов при тех или иных Ваших действиях лучше спросить отдельно.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: События и ситуации
« Ответ #726 : 06 Сентябрь 2017, 18:49:41 »
Будут ли начальнику предлагать сократить мою должность?
умеренность+5пент++отшельник(3пент)=2чаш
думаю нет
Чем для меня закончится это сокращение?
9пент+мир(10чаш)+солнце=дама чаш
позитивно в любом случае
будет ли начальник отстаивать мои интересы, если вдруг будет рассматриваться вопрос о моем сокращении?
влюбленные(8пент)+мир(4жезл)+6пент=король пент
да
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

sakyra

  • *****
  • 658
  • 446
  • смотри мне в глаза...
Re: События и ситуации
« Ответ #727 : 07 Сентябрь 2017, 12:50:11 »
Будут ли начальнику предлагать сократить мою должность?
умеренность+5пент++отшельник(3пент)=2чаш
думаю нет
будут
Чем для меня закончится это сокращение?
9пент+мир(10чаш)+солнце=дама чаш
позитивно в любом случае
да, никаких огорчений не будет
будет ли начальник отстаивать мои интересы, если вдруг будет рассматриваться вопрос о моем сокращении?
влюбленные(8пент)+мир(4жезл)+6пент=король пент
да
да

Re: События и ситуации
« Ответ #728 : 09 Сентябрь 2017, 11:05:21 »
Здравствуйте! Работал с картами Таро лет 6 назад - в основном использовал Таро Таинственного леса. Потом забросил. Недавно решил возобновить интерес к Таро - приобрёл ЧГ.
Ситуация такова - есть коллега (мужского полу) по работе. Задал вопрос у карт - смогу ли я с ним подружиться. Выпали - 8 кубков, Император, паж пентаклей. По ходу, как понял, можно даже не пытаться завести с ним дружбу. Он не особо этого и хочет.
Мне просто в плане друзей - одно сплошное перекати поле кругом. Поэтому и задал вопрос такой у колоды.

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: События и ситуации
« Ответ #729 : 09 Сентябрь 2017, 23:20:15 »
могу ли я с ним подружиться
подружиться в привычном понимании этого слова нет, только рабочие отношения. он не выше вас по должности? как-то не расположен он к дружбе на оабочем месте
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: События и ситуации
« Ответ #730 : 10 Сентябрь 2017, 06:14:46 »
подружиться в привычном понимании этого слова нет, только рабочие отношения. он не выше вас по должности? как-то не расположен он к дружбе на оабочем месте
Мы в разных отделах работаем даже. Если смотреть по должностям - то они на одной ступени я бы сказал.
Как я думал - по общению видно, что не особо ему это и надо.
P.S. В самый первый раз когда только купил колоду - на этот вопрос выпадали луна, отшельник, рыцарь мечей....

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: События и ситуации
« Ответ #731 : 11 Сентябрь 2017, 11:42:08 »
Мы в разных отделах работаем даже. Если смотреть по должностям - то они на одной ступени я бы сказал.
Как я думал - по общению видно, что не особо ему это и надо.
P.S. В самый первый раз когда только купил колоду - на этот вопрос выпадали луна, отшельник, рыцарь мечей....
Даже исходя из первого расклада, он приемлет на работе только рабочие отношения, видимо дружба с коллегами не для него..
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: События и ситуации
« Ответ #732 : 20 Сентябрь 2017, 21:11:16 »
Купит ли М мне на др то, что обещал?
Солнце( дама пент )+10 чаш + туз жезл= 5 чаш( сила+ 6 пент)
Двоякое впечатление от расклада, все же думаю да
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Re: События и ситуации
« Ответ #733 : 21 Сентябрь 2017, 07:56:21 »
Купит ли М мне на др то, что обещал?
Солнце( дама пент )+10 чаш + туз жезл= 5 чаш( сила+ 6 пент)
Двоякое впечатление от расклада, все же думаю да
Купит, но покупка видать дастся ему тяжело, скорее всего потратит какие-то сбережения, от сердца можно сказать, оторвет последнее. ИМХО

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: События и ситуации
« Ответ #734 : 22 Сентябрь 2017, 12:09:14 »
Купит ли М мне на др то, что обещал?
Солнце( дама пент )+10 чаш + туз жезл= 5 чаш( сила+ 6 пент)
Двоякое впечатление от расклада, все же думаю да
Купит, но может подарит как-то не с тем настроем, который вы ожидали
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status