Черная магия и Руны

• 26 Июнь 2019, 10:48:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Волчий клык  (Прочитано 24790 раз)

Gaucell

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Gaucell has no influence.
Re: Волчий клык
« Ответ #30 : 11 Ноябрь 2018, 02:56:33 »

Здравствуйте! Дружат ли амулеты/талисманы скандинавского пантеона(молот Тора, шлем ужаса) с волчьим клыком?
Прекрасно дружат..более того, очень многие Саамские шаманы наносят рунические символы именно на клыки, кости и шкуры волков. У меня вообще сами руны вырезанны на волчьих костях..прекрасно работают..никаких проблем
Магия - не добро и не зло. Магия - это Вы. Она лишь дает Вам силы свершать, избранное  Вами..

Tanya_Pepsi

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Tanya_Pepsi has no influence.
« Ответ #31 : 05 Март 2019, 23:55:32 »

Кстати, народ! ))) Все дают заговоры как призвать сущь ... а как ее обратно отправить кто-нибудь знает?
Сущь можно ставом Элеватор отправить, от уважаемой Джани, если сама не уходит, он для сущи безопасен,это чистка-портал, чистит как человека, так и сущь от противоестественной для нее энергии и остатков договора, короче как оговорите.

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 73
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #32 : 25 Май 2019, 11:06:36 »

Здравствуйте. Ставила себе 6 лет назад жениха, через полгода купила волчий клык, носила. В руку когда взяла теплый был, никаких покалываний, на ладони тепло несмотря на январь месяц. Ну так вот, сняла не знаю зачем, познакомилась с мч, перед сном разговаривали, он просился ко мне жить, я согласилась, закрыла глаза и вижу как он в комнате танцует, улыбается, у него рожки, пятачок и козьи ноги. Выдохнула, думала совсем в магию окунулась так и крыша съедет. Потом выгнала этого мч уже из своей квартиры, чистки и сон. Этот мч мне два тома книг отдал красная обложка с Кинг конгом и сказал:"будешь знать какого это, когда волки за ноги кусают". В книге тоже самое написано было как это приятно бежать с раздираемой клыками ногой. Сегодня прочитала, что волка придумал черт, а бог оживил и волк укусил черта за ногу и тот хромым стал. И вообще волки всю нечисть рвут. Потом был сон в котором видела медведя и волка, мне растолковали как силу родовую. Я не пойму одного, этот мч мне сказал, что его за меня черти рвать будут, но он все равно не отстанет. Клыков я еще заказала))) что думаете о моей ситуации, что лучше сделать мне? Хотела череп заказать, но его под порог закапывают, в квартире не куда, или можно напротив входа? Этот мч снится на следующий день после полнолуния всегда, стучит, орет, ломится мне в дом, в последний раз уже голый был, но не отвалилась пока. Может он быть бесиной мстящим за то что после жениха стала клык носить? Или может над порогом один клык подвесить? С Уважением.
Еще вспомнила, сон был, что внизу живота у меня волчий рык, крадник снимала тогда и рычало, люди которые во сне в доме были через окна по выскакивали.
Ахам брахмасми

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status