Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1826
Re: Став Отменяющий
« Ответ #75 : 25 Декабрь 2011, 22:14:03 »
А на отмену близорукости подойдет став?)
Я бы отменил плохое зрение на благо себе и всех кого это может коснуться.

Ув. Cantas, а возможно ли  этим ставом отменить взаимопонимание и хорошее отношение одного человека к другому?
А я не пробовал, знаете ли...
Может кто другой ответит...

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Став Отменяющий
« Ответ #76 : 26 Декабрь 2011, 05:06:03 »
Сделала став на отмену от привычки, зависимости и т.д. курить, не действует вообще. Правда от курева чего только не пробовала, ничего не действует  :'(

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Став Отменяющий
« Ответ #77 : 26 Декабрь 2011, 10:33:45 »
Я вот думаю, как можно этот став применить для ускоренной продажи объекта.

Я думала над вариантом - отменить отсуствие покупателей. (Ведь отсуствие это тоже данность?)
Потому что отменять сам объект не хочу, т.к. это может вызвать другие формы отчуждения, а мне нужны именно товаро денежные отношения.
Любые мнения будут ценны))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

balus66

  • **
  • 71
  • 25
Re: Став Отменяющий
« Ответ #78 : 26 Декабрь 2011, 11:20:20 »
Я вот думаю, как можно этот став применить для ускоренной продажи объекта.
Попробуйте отменить препятствия , которые мешают продаже
Если ты можешь сделать нечто случайно, почему бы тебе не сделать этого нарочно?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Став Отменяющий
« Ответ #79 : 26 Декабрь 2011, 13:37:40 »
а у меня нет препятствий )) у меня нет покупателей т.к. в преддверии НГ народ занят другими делами )
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1826
Re: Став Отменяющий
« Ответ #80 : 26 Декабрь 2011, 13:51:23 »
а у меня нет препятствий )) у меня нет покупателей т.к. в преддверии НГ народ занят другими делами )
Это то и является одним из тех  препятствий, ваше убеждение, что впреддверии НГ народ занят... На самом деле это иллюзия. Это может быть не единственным препятствием, просто вы не видите полной картины, а считаете что их нет.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Став Отменяющий
« Ответ #81 : 26 Декабрь 2011, 14:49:48 »
Думаете нужно попробывать отменить Новый год ?)) Ахаха...шутка
Это не убеждение, это раскладывание ситуации на те факторы, которые могут создавать помехи для желаемого ))) Объект крупный, покупатель редкий ...) Магически дорогу я расчистила давно, просто интересно можно ли отменой сделать привлечение клиента ...))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Став Отменяющий
« Ответ #82 : 26 Декабрь 2011, 15:27:11 »
Думаете нужно попробывать отменить Новый год ?)) Ахаха...шутка
Это не убеждение, это раскладывание ситуации на те факторы, которые могут создавать помехи для желаемого ))) Объект крупный, покупатель редкий ...) Магически дорогу я расчистила давно, просто интересно можно ли отменой сделать привлечение клиента ...))
Анисия,может отменить все дела покупателей,которые им препятствуют купить Ваш объект?
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Став Отменяющий
« Ответ #83 : 26 Декабрь 2011, 15:34:30 »
Анисия,отмените низкий покупательский спрос на объект.Отменять дела покупателей.....вроде вторгаемся в чужую жизнь? С одним человеком работаешь бывает, пробить не можешь.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #84 : 26 Декабрь 2011, 15:48:48 »
А как думаете, можно ли отменить событие в прошлом?
Скажем, отменить заключение брака? Это просто мысли вслух, поэтому не  ругайтесь))
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Став Отменяющий
« Ответ #85 : 26 Декабрь 2011, 15:52:00 »
Свидетельство о регистрации брака )) саму бумажку отменяйте, только аккуратно и с выгодой всех кого коснется, а то так и овдоветь можно
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #86 : 26 Декабрь 2011, 16:01:01 »
А это не мне))) Это моим кролям!!
И, как понять саму бумажку? Я думала, что можно взять их фото свадебную и отменить регистрацию брака таких-то такого-то числа?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Став Отменяющий
« Ответ #87 : 26 Декабрь 2011, 16:10:48 »
Ну как бы отменить событие которое уже произошло врятли получится, они ж уже зарегистрированы? поэтому надо отменять "венец" этого события. Можно попробывать отменить брак...в настоящем.
Отменяю брак между Люсей и Петей. Тогда это логично приведет к разводу. Наверно. А если только бумажку....наверно она просто потеряется. Не подумала я что то ))
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

ameli49

  • *****
  • 1147
  • 627
Re: Став Отменяющий
« Ответ #88 : 26 Декабрь 2011, 16:11:36 »
Свидетельство о регистрации брака )) саму бумажку отменяйте, только аккуратно и с выгодой всех кого коснется, а то так и овдоветь можно
Если бумажку отменить,то она может потеряться,порваться и т.д бумажка-это ведь лишь свидетельство,а не сам брак...
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!

Hanel

  • *
  • 22
  • 10
Re: Став Отменяющий
« Ответ #89 : 26 Декабрь 2011, 16:20:55 »
Хотелось бы грамотно отменить развод? Оговаривать в этом случае "став отменяет расторжение брака между Сашей и Машей", или "став отменяет причины, ведущие к расторжению брака", или может еще как-то...   

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status