Черная магия и Руны

Став Отменяющий

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: Став Отменяющий
« Ответ #60 : 24 Декабрь 2011, 01:11:46 »
Cantas, доброй ночи!
Снова возник вопрос, как думаете, если ставом отменить защиту на человеке, то может без фото объекта сработать ?Нарисовать на бумажке точку-точку-запятую, или просто ФИО и паспортные данные - пройдет?

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: Став Отменяющий
« Ответ #61 : 24 Декабрь 2011, 02:33:19 »
Просто безразличие.
Интерес это из другой оперы.
А не получится так, что отменив безразличие у человека появится ненависть? Кажется здесь не стоит так сразу торопиться и отменять безразличие, оно ведь вызвано чем то, а теплые чувства после ненависти сложно будет создать. Ну это моё ИМХО.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Став Отменяющий
« Ответ #62 : 24 Декабрь 2011, 06:53:31 »
Скажите пожалуйста, отменять нужно процесс или объект?

Например - я отменяю подписание договора или я отменяю договор?
Т.е. я заинтересована в том чтобы договора не было совсем. Но если я отменю действие, то договор остается, и может всплыть. А если сам договор то тогда идет провал в привязке к объекту через действие. Или ...нет?
Исключительно фольклерный момент, для правильного оговора.

И еще - никто не пробывал отменить присуствие человека в мире живых?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #63 : 24 Декабрь 2011, 10:05:39 »
Скажите пожалуйста, отменять нужно процесс или объект?

Например - я отменяю подписание договора или я отменяю договор?
Т.е. я заинтересована в том чтобы договора не было совсем. Но если я отменю действие, то договор остается, и может всплыть. А если сам договор то тогда идет провал в привязке к объекту через действие. Или ...нет?
Исключительно фольклерный момент, для правильного оговора.

И еще - никто не пробывал отменить присуствие человека в мире живых?
1. Если отмените процесс, то отмените подписание
2. Отмените договор, он потеряется или еще что то что наиболее вероятно с ним может случиться
3. Став сделан по принципу: "работаем по схеме наименьшего сопротивления реальности"
Если отмените жизнь, то она отменится в вашей реальности, а это следовательно будете видеть много трупов вокруг, собачек кошечка, бомжей и т.д.
Наверняка сказать не могу, опытов небыло, но судя по такой динамике, примерно через пол года постепенного омертвения объектов из вашей реальности уйдет из жизни и ваш объект, хотя это может закончиться для него всего лишь уходом из вашей жизни.

Malina

  • ***
  • 132
  • 30
Re: Став Отменяющий
« Ответ #64 : 24 Декабрь 2011, 23:18:29 »
А не получится так, что отменив безразличие у человека появится ненависть? Кажется здесь не стоит так сразу торопиться и отменять безразличие, оно ведь вызвано чем то, а теплые чувства после ненависти сложно будет создать. Ну это моё ИМХО.

Вообще-то да. Так может получится. Тогда наверное стоит отменять не желание быть рядом со мной, или не желание общаться. Вот интересно можно ли отменить не желание человека любить другого человека,т.е. меня?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #65 : 24 Декабрь 2011, 23:31:33 »
Вообще-то да. Так может получится. Тогда наверное стоит отменять не желание быть рядом со мной, или не желание общаться. Вот интересно можно ли отменить не желание человека любить другого человека,т.е. меня?
По моему это дебри... ???

Ув. Cantas сделал Ваш став на отмену хронической болезни, так человек уже четвёртый день еле ноги передвигает и спотыкается на ровном месте, возникает вопрос: это нормальная реакция или косяк с моей стороны?
Это вам уважаемый виднее...
Я бы считал это косяком с моей стороны если бы делал я

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Став Отменяющий
« Ответ #66 : 25 Декабрь 2011, 03:47:21 »
Вот интересно можно ли отменить не желание человека любить другого человека,т.е. меня?
Может логичней отменить все то, что ему мешает вас полюбить? Хотя есть вероятность что он сам отменится

Ваш став на отмену хронической болезни, так человек уже четвёртый день еле ноги передвигает
Хронические болезни обычно не происходят просто так, за ними всегда стоит большой ресурс. И если вы отменяете болезнь, то вы отменяете энергию, которую человек вырабатывает на нее. Поэтому он еле ноги и волочит.

Сегодня решила протестировать формулу на чем нибудь простеньком. Попросила чтобы мне не выставили счет за услуги (оплата не является обязательным условием, поэтому я допустила такую погрешность). Счет мне не выставили, мой товар были готовы отдать "только забери" и в целом были настроены позитивно, хотя изначально ставили жесткие условия. В целом было все очень приятно и удивительно. Благодарю Cantas )
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Став Отменяющий
« Ответ #67 : 25 Декабрь 2011, 10:11:39 »
Огромное спасибо за став!! Через 10 мин нашла потерянный важный документ. Быстро.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Став Отменяющий
« Ответ #68 : 25 Декабрь 2011, 10:12:28 »
отменять не желание быть рядом со мной, или не желание общаться.

Извиняюсь за оффтоп, и может быть я неправа, НО, как можно отменять то, чего нет???
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Отменяющий
« Ответ #69 : 25 Декабрь 2011, 10:46:36 »
Извиняюсь за оффтоп, и может быть я неправа, НО, как можно отменять то, чего нет???
Резонно, такие формулировки это уже сложные логические умозаключения их то понять сложно не то что заставить их сработать.
Ваша правда, чем реальнее процесс или объект тем "проще" его отменить.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #70 : 25 Декабрь 2011, 13:58:00 »
Может, лучше отменить сопротивление к общению и неприязнь, как думаете?
Ото будет пушка стрелять вхолостую.
С уважением,
Языковед

Dwyane

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #71 : 25 Декабрь 2011, 15:25:10 »
А на отмену близорукости подойдет став?)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Став Отменяющий
« Ответ #72 : 25 Декабрь 2011, 19:41:53 »
Это же надо запустить в обратный ход механизмы, приведшие к этому. А то сказав  "отмена близорукости" можно вообще слепым остаться ( условие то будет выполнено ! )
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #73 : 25 Декабрь 2011, 20:16:54 »
А на отмену близорукости подойдет став?)

Тоже этот вопрос очень интересует... Думаю, как правильно оговор составить. Ув. Cantas ведь писал вначале, что можно отменить плохую работу сердца. Как-то по аналогии надо составить, видимо.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Sanni

  • **
  • 80
  • 15
Re: Став Отменяющий
« Ответ #74 : 25 Декабрь 2011, 22:00:51 »
Ув. Cantas, а возможно ли  этим ставом отменить взаимопонимание и хорошее отношение одного человека к другому?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status