Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Nika8

• 622
  • 368
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6840 : 04 Июнь 2024, 01:37:25 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, если я сделала став одной тематики, то по другому вопросу я должна сделать ещё один такой же став? или в одном ставе могу оговорить все интересующие меня вопросы?
А вы как думаете?
"отменяю близкую дружбу между Сашей и Клавой, поломку планшета, и боль в левом колене, и заменяю на...))) Как вам?)). Разные цели, разные исходные данные, разные возможности, и шансы их реализации. Как же можно все скидывать в одну кучу, да еще и ждать результата? Нет, ну чего только не бывает, конечно... Но по мне - это невероятно.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Bim31

• 616
  • 151
« Ответ #6841 : 04 Июнь 2024, 06:34:30 »
Не перестаю удивляться данному ставу.ну отменяет все.из последнего,отменил удаление человека из важного чата,где тот вел себя не лучшим образом и грубо нарушал правила.вот раз и отменено)обожаю став.

AnastasO

• **
  • 66
  • 0
« Ответ #6842 : 06 Июнь 2024, 19:23:53 »
у кого-то получалось отменить кражу?

veterok.veterok.90

• *
  • 8
  • 1
  • Veterok
« Ответ #6843 : 06 Июнь 2024, 22:27:26 »
Здравствуйте, уважаемые практики , подскажите можно ли отменить магическое воздействие или например подклад или подлив и вернуться в то состояние когда магического воздействия не было ?
🌻Veterok☀️

Duh

• 1405
  • 720
  • оговакул то сан ивабзи он
« Ответ #6844 : 07 Июнь 2024, 01:20:19 »
Здравствуйте, уважаемые практики , подскажите можно ли отменить магическое воздействие или например подклад или подлив и вернуться в то состояние когда магического воздействия не было ?
Здравствуйте, так и оговаривайте, что отменяете магическое воздействие и его последствия. Отменить можно.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Adelaida2022

• **
  • 63
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
« Ответ #6845 : 13 Июнь 2024, 15:58:48 »
Уважаемые практики можно ли этим ставом поспособствовать, чтобы бывший работодатель попросил вернуться на работу? Уволилась сама, теперь жалею:( как правильно оговорить в таком случае?
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Duh

• 1405
  • 720
« Ответ #6846 : 13 Июнь 2024, 20:06:30 »
Уважаемые практики можно ли этим ставом поспособствовать, чтобы бывший работодатель попросил вернуться на работу? Уволилась сама, теперь жалею:( как правильно оговорить в таком случае?
Здравствуйте, этим ставом Вы можете отменить своё увольнение по собственному желанию и отменить разногласия с работодателем, если они были или есть.
Каким способом будет это сделано, решит уже сам Отменяющий. Так и оговаривайте - отменяю своё увольнение из такой-то фирмы/организации (название), которое произошло в такую-то дату по таким-то причинам.
Чтобы работодатель попросил вернуться на работу, другие ставы нужны.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Monk

• 442
  • 276
« Ответ #6847 : 13 Июнь 2024, 23:22:58 »

Первую часть наносите, включая хагалаз - отменяю свое увольнение из фирмы Х, наносите вторую часть проговаривая, в результате чего возвращаюсь на свое место работы, на должность "секретаря" , в такой-то фирме. Активация и звбыли про став.

Natella R

• 973
  • 536
« Ответ #6848 : 15 Июнь 2024, 00:29:24 »
отменяйте все препятствия, всё, что мешает восстановлению на должность...в фирме.
Вторым можно на самого шефа повоздействовать, отменить его согласие на ваше увольнение, мешающее подалеть/сомневаться в этом факте (попробуйте сформулировать так, что б отменить у шефа уверенность в правильности его поступка, подписи на вашем листе увольнения)
Третьим отменить сам факт вашего увольния и ухода из фирмы...мешающий событиям и ситуациям сложиться так, что  вы снова работаете в фирме...
В лч не отвечаю...

« Ответ #6849 : 15 Июнь 2024, 21:03:37 »
у кого-то получалось отменить кражу?
Доброго времени. Получилось отменить пропажу. Оговаривала отменить исчезновение домашнего питомца и заменить на то, чтобы он находится со мной дома. Через шесть дней его нашли незнакомые люди там,где я никогда бы не нашла сама и ,мало того ещё и привезли к моему дому. При наших обстоятельствах, это чудо! Спасибо автору за став.

Art88

• *
  • 46
  • 6
« Ответ #6850 : 19 Июнь 2024, 11:02:40 »
Что только не отменялось этим ставом, в какой-то момент даже был отпечатан в сознании, от частых визуализаций. Благодарность автору за шедевр. До создания постоянной защиты применялся также в защитных целях. Заключал став в квадрат (два кеназа) а по бокам квадрата йера. С оговором, что став держит на прицеле всех недоброжелателей и в случае появления у них намерения как либо вредить мне, став активируется, полностью отменяя их желание, намерение, возможности вредить мне.

« Ответ #6851 : 19 Июнь 2024, 20:56:09 »
Что только не отменялось этим ставом, в какой-то момент даже был отпечатан в сознании, от частых визуализаций. Благодарность автору за шедевр. До создания постоянной защиты применялся также в защитных целях. Заключал став в квадрат (два кеназа) а по бокам квадрата йера. С оговором, что став держит на прицеле всех недоброжелателей и в случае появления у них намерения как либо вредить мне, став активируется, полностью отменяя их желание, намерение, возможности вредить мне.

Приветствую! можно ли наглядно как вы рисовали став с вашего сообщения. спасибо!

Art88

• *
  • 46
  • 6
« Ответ #6852 : 21 Июнь 2024, 13:29:55 »
Приветствую! можно ли наглядно как вы рисовали став с вашего сообщения. спасибо!
Здравствуйте! При написании кеназов, я крутил носитель на который наносился став. Будет ли в таком виде работать у вас, проверяйте диагностикой.

Chukcha

• *
  • 13
  • 1
« Ответ #6853 : 26 Июнь 2024, 08:09:56 »
Подскажите, можно ли использовать такой оговор - есть постановление о взыскании с зарплаты денег, уже на работе оно , выданное суд. приставом - ДРС отменяет данное постановление и взыскании и т д выданное таким то приставом, и т д?
Первый блин был комом - оговорила как Я силой ДРС отменяю постановление и т д, ничего естественно не отменилось. Думаю не правильно оговорила

Duh

• 1405
  • 720
« Ответ #6854 : 26 Июнь 2024, 13:26:48 »
Подскажите, можно ли использовать такой оговор - есть постановление о взыскании с зарплаты денег, уже на работе оно , выданное суд. приставом - ДРС отменяет данное постановление и взыскании и т д выданное таким то приставом, и т д?
Первый блин был комом - оговорила как Я силой ДРС отменяю постановление и т д, ничего естественно не отменилось. Думаю не правильно оговорила
Здравствуйте, пробуйте отменить уже существующее постановление, проговаривайте суть этого постановления - что именно отменяете взыскание с зарплаты денег, данные этого постановления, пристава, детали ситуации.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status