Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6165 : 25 Июль 2022, 17:21:14 »
Уважаемые практики, можно ли отменить порчу на бизнес (сделано на оборудование) данной работой?
[/quote
А вы диагностировали, что это порча? И именно оборудования?
Ну и попробуйте отменить все неполадки в оборудовании, все причины их вызвавшие.

Да, именно диагностика это показывает. Смотрели со всех сторон, сделано на оборудование, чтобы все загнулось и умерло. Интересно только на что именно наносить если оборудование 5 шт. На каждый?

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6166 : 25 Июль 2022, 19:13:28 »
Да, именно диагностика это показывает. Смотрели со всех сторон, сделано на оборудование, чтобы все загнулось и умерло. Интересно только на что именно наносить если оборудование 5 шт. На каждый?
Я бы еще чистку помещения где оборудоваеие прибавила, хоть теми же квеортами на свече. Или любой подходящей формулой по снятию негатива магического. С оговором снять, выжечь наведенный негатив.
Отменяющим, как вариант фотки всего оборудования, пяти, фотошоп на одну фотку. Или на чистый лист описание ситуации с неисправным оборудованием с заменой ее на отлично работабщее, без всяких сбоев и нареканий.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6167 : 26 Июль 2022, 19:39:41 »
Всем привет. Нужен ваш совет.
Вкратце: подойдёт ли этот став, дабы отменить все мои собственные приворотные действия против одного человека? С учётом того, что эти привороты очевидно не сработали на испытуемом, но в худшем случае запустились криво-искажённо и я вероятно (в мантике не силён) получил бинарку, зеркальный эффект на самого себя.
Подробно: По невежеству своему несколько лет назад были сделаны множество рунических приворотов на одного субъекта. Отношения с человеком несмотря на (или из-за?) привороты потерпели крах. Работы были сделаны на фотографии, которые были позже деактивированы сожжением. Скорее всего, не все ставы прекратили действия, а некоторые продолжают свои действия. Могу ли я исправить собственные ошибки этим ставом и разом отменить работу всех действующих ставов носители которых были уничтожены?
Добрый день. Если актуально попробуйте вот эту чистку: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16299.0.html
 О своих результатах пока ничего не скажу, ещё чищусь. Но отзывы не плохие.

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6168 : 26 Июль 2022, 23:08:55 »
Здравствуйте. У меня вопрос. Тут уже обсуждалось, что если отменить свое старение, с целью дольше прожить, то это может сработать не так, как хотелось бы. Ну, например, можно умереть молодым. А что если как-то оговорить, чтобы, например, отменить болезни, которые являются причиной старения.
Ну или хотя бы пробовал кто-нибудь отменить комплексно все свои болезни?
 Ну или как-то так. Хотелось бы услышать мнение практиков, которые давно пользуются этим ставом.

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6169 : 26 Июль 2022, 23:28:50 »
Здравствуйте. У меня вопрос. Тут уже обсуждалось, что если отменить свое старение, с целью дольше прожить, то это может сработать не так, как хотелось бы. Ну, например, можно умереть молодым. А что если как-то оговорить, чтобы, например, отменить болезни, которые являются причиной старения.
Ну или хотя бы пробовал кто-нибудь отменить комплексно все свои болезни?
 Ну или как-то так. Хотелось бы услышать мнение практиков, которые давно пользуются этим ставом.
По моему скромному разумению любая более менее серьезная болезнь подкашивает чуть по чуть организм, а следовательно сокращает жизь.
Болезний же которые именно приводят к старению как бы и нет в природе,кроме генетических аномалий ускоряющих процессы. И совершенно здоровый человек стареет,это естественный механизм.
Нсчет болезней, это же есть в концепции става.

Отменяющий
« : 14 Декабрь 2011, 09:23:19 »
Став который бы отменил ненужный процесс, например "Отменяю болезнь" или "Отменяю хреновую работу сердца, сосудов", " Отменяю бедность"  :o ;D
Что касается освобождения от блоков я согласен по поводу формулировки освобождение от блоков, упразднение их, отмена какой либо неправильной программы приводящей к блоку.
Поэтому получился вот такой отменяльщик блоков и привязок и отменяльщик чего угодно
Поэтому прежде делаем отмену с помошью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем так же Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.


Оптом отменить никто не мешает попробовать. Но лично я бы, если есть конкретные диагнозы отменяла бы конкретную болезнь. Но может у кого и оптом получится.
А вот отсрочить старость вполне реалистично. Есть ставы кромемкак на омоложение и оздоровления для того, чтобы стало как было 5лет назад, 10,да и вообще возможны варианты.
Тот же "Повернуть процесс вспять"
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6170 : 27 Июль 2022, 01:18:37 »
Здравствуйте. У меня вопрос. Тут уже обсуждалось, что если отменить свое старение, с целью дольше прожить, то это может сработать не так, как хотелось бы. Ну, например, можно умереть молодым. А что если как-то оговорить, чтобы, например, отменить болезни, которые являются причиной старения.
Ну или хотя бы пробовал кто-нибудь отменить комплексно все свои болезни?
 Ну или как-то так. Хотелось бы услышать мнение практиков, которые давно пользуются этим ставом.
в комплексе да, вполне можно применять отменяющий, как отменитель блоков, препятствий, установок или программ на старение и, мешающих (примеру, запустить и активизировать процесс омоложения организма в целом и выработку колагена, гормона определённого) но тут тонко, должно быть ясное представление результата и ощущения себя таковым, т.е.имеется ввиду ваше самоощущения себя уже сейчас молодым энергичный и здоровым. Почему комплекс, потому что, процесс этот довольно продолжительный и пролонгирующий. Кстати, неплохо бы понимать работу молодого организма и происходящих в нём причинно следственных связей и разобраться, что для вас молодость и как вы её себе представляете, образы вобщем, каким человеком в почтенном возрасте вы себя видите, с кем живёте, в каком окружении и что делаете. Вопросы простые.
В лч не отвечаю...

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6171 : 27 Июль 2022, 12:20:30 »
Добрый день уважаемые практики. У меня вопрос по оговору. Возможно уже обсуждался, но тема уже больше 400 стр. Просто физ. нереально всё прочитать.
И так: вот эту часть "Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи" как оговорить. Или достаточно, что став отмеяет решение М поекратить со мной отношения и совместное проживание. Как закончить?

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6172 : 27 Июль 2022, 13:08:53 »
Добрый день уважаемые практики. У меня вопрос по оговору. Возможно уже обсуждался, но тема уже больше 400 стр. Просто физ. нереально всё прочитать.
И так: вот эту часть "Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи" как оговорить. Или достаточно, что став отмеяет решение М поекратить со мной отношения и совместное проживание. Как закончить?
Доброго. Вот и должно заколоситься, то что для вас и нужно.
".... В результате чего М налаживает со мной взаимоотношения, и с радостью и удовольствием продолжает жить со мной вместе" Примерно так.
Или "сила дрс отменяет текущую ситуацию моих взаимоотношений с М, и заменяет ее на счастливые, радостные взаимоотношения, и совместное гармоничное проживание"
Или" Отменяет причины по которым М принял решение... В рез. отмены... Тра та та"
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6173 : 31 Июль 2022, 10:11:46 »
Доброго времени!Уважаемые практики,посмотрите,пожалуйста оговор,на наличие подводных камней .ДРС в самое ближайшее время отменяет желание и решение МЧ проживать , пребывать в городе N, в результате работы става МЧ принимает твёрдое(или окончательное)решение вернуться в город M в ближайшее время .Желание появится,но может не быть действия,может добавить, что принимает решение вернуться и возвращается?Подскажите,как правильней оговорить.С уважением,всем ответившим
Мой любимый кот Мигель

Nika8

  • *****
  • 612
  • 363
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6174 : 31 Июль 2022, 12:02:26 »
Доброго времени!Уважаемые практики,посмотрите,пожалуйста оговор,на наличие подводных камней .ДРС в самое ближайшее время отменяет желание и решение МЧ проживать , пребывать в городе N, в результате работы става МЧ принимает твёрдое(или окончательное)решение вернуться в город M в ближайшее время .Желание появится,но может не быть действия,может добавить, что принимает решение вернуться и возвращается?Подскажите,как правильней оговорить.С уважением,всем ответившим
Доброго я бы добавила "Решение, желание, и возможности находиться в городе N, в результате чего МЧ возвращается в г M. Либо" Принимает решение вернуться, и возвращается в г М"
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Natella R

  • *****
  • 938
  • 522
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6175 : 01 Август 2022, 10:33:45 »
Доброго времени!Уважаемые практики,посмотрите,пожалуйста оговор,на наличие подводных камней .ДРС в самое ближайшее время отменяет желание и решение МЧ проживать , пребывать в городе N, в результате работы става МЧ принимает твёрдое(или окончательное)решение вернуться в город M в ближайшее время .Желание появится,но может не быть действия,может добавить, что принимает решение вернуться и возвращается?Подскажите,как правильней оговорить.С уважением,всем ответившим
верно, но лучше разделить на несколько отменяющий, если сомневаетесь. Сначала отменить его желание и мотивы дальше жить или остаться в городе(может быть и перспективы и будущее) , мешающие принять мч окончатеььное решение вернуться.
А вторым отменить у мч все реальные причины (можно перечислить-работа, любовница... Из за чего он там) мешающие мч приложить все усилия и действия к переезду обратно с радостью.
Я бы добавила ещё,
Третьим отменить все сомнения в сознании, мешающие мч легко и свободно сделать шаги в сторону переезда возвращения в город н.
В лч не отвечаю...

Galiya

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6176 : 06 Август 2022, 22:57:18 »
Я новичок и у меня закольцовка, на которой стоят ещё на страже бесы. Могу ли я её отменить? Устала чиститься , все возвращается …

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6177 : 06 Август 2022, 23:32:50 »
Я новичок и у меня закольцовка, на которой стоят ещё на страже бесы. Могу ли я её отменить? Устала чиститься , все возвращается …
Так таки прямо сразу и закольцовка с бесами? А Вы это как выяснили?
Вряд ли одним ставом Вы отмените это. Каким образом Вы планируете отменить бесов?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6178 : 07 Август 2022, 23:41:31 »
Отменено общение кроля с одной из любовниц. Она рассталась с парнем и начала писать кролю типа соскучилась и ТД, чтоб выдурить денег и восстановить постель. До этого три месяца не общались вообще.
Параллельно отменен разрыв отношений и все разногласия между ней и ее парнем. Возвращается к парню, а кроль вызвал двух других любовниц на тройник)
Автору низкий поклон, все довольны

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6179 : 12 Август 2022, 17:29:26 »
Отменен навязчивый пожилой кандидат в любовники. Догнал на улице,  предложил визитку как лицо , способное решать вопросы с полицией, пообещал привезти сладости из Венгрии, Куда отбывал завтра. По приезду начал настойчиво звать в ресторан, выпить и шашлык, и естно интим.  На то, что этого даме не хочется, не реагировал. Писал и звонил настырно.
Ставом отменено желание и возможность выделить на связь и общаться с Машей.
Сработало, мужчина отстал.
А вот передумал звонить или номер потерял, совсем не важно.
Кланяюсь автору и благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status