Черная магия и Руны

Став Отменяющий

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6135 : 02 Июль 2022, 15:18:05 »
Тут ситуация еще усугубляется тем что она в соседний город уехала к родителям со всеми вещами,а там этот нарисовался...+ еще она скоро в отпуск уезжает и как бы его не прихватила с собой...этот их конфетный период вообще сложный для меня

вы про этот блок говорите? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16373.msg615216.html#msg615216
Да.
А еще, сложно - не сложно принцип сделать, и забыть - основопологающий.
С "Отменяющего" у меня началось знакомство с рунами. Я нанесла душевно, и забыла. И... "вуаля" Как только ждешь результата-так ничего особо не видешь..
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Djim

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6136 : 02 Июль 2022, 15:36:46 »
Да.
А еще, сложно - не сложно принцип сделать, и забыть - основопологающий.
С "Отменяющего" у меня началось знакомство с рунами. Я нанесла душевно, и забыла. И... "вуаля" Как только ждешь результата-так ничего особо не видешь..

Да это все я понимаю, стараюсь как могу) еще раз благодарю за ответ)

FlossiFir

  • **
  • 60
  • 16
  • Жаль, что мне не жаль.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6137 : 02 Июль 2022, 20:35:10 »
Став супер. В краткие сроки отменил присутствие человека. Было весьма забавно.

baha

  • *
  • 41
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6138 : 06 Июль 2022, 10:25:05 »
Здравствуйте!
Организация, IT компания на которую я пытаюсь попасть на работу, дала мне задание. Первое я выполнил за короткое время, второе задание совпало с началом сессии в учебке и затянулось на две недели, выполнил отправил и я извинился что поздно, объяснил что сессия у меня, а компания молчит после этого. Не знаю кто принимает задания и кто отвечает за прием на работу.
Нужно отменить то что я запозднил, и не знаю куда наносить став на себе или на носитель, 
Скажите пожалуйста, куда наносить став? На себе? На носитель? На логотип компании?
Может еще параллельно какой-то став нужен?

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6139 : 06 Июль 2022, 11:02:42 »
Здравствуйте!
Организация, IT компания на которую я пытаюсь попасть на работу, дала мне задание. Первое я выполнил за короткое время, второе задание совпало с началом сессии в учебке и затянулось на две недели, выполнил отправил и я извинился что поздно, объяснил что сессия у меня, а компания молчит после этого. Не знаю кто принимает задания и кто отвечает за прием на работу.
Нужно отменить то что я запозднил, и не знаю куда наносить став на себе или на носитель, 
Скажите пожалуйста, куда наносить став? На себе? На носитель? На логотип компании?
Может еще параллельно какой-то став нужен?
Доброго я бы нанесла либо на свое фото, либо на лист с описанием ситуации. С отменой ситуации опоздания, и последствий для вас.
В рез. чего работы приняты, на работу вас взяли. Ситуация же ваша, на логотип компании зачем?
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6140 : 08 Июль 2022, 09:30:36 »
Здравствуйте!
Организация, IT компания на которую я пытаюсь попасть на работу, дала мне задание. Первое я выполнил за короткое время, второе задание совпало с началом сессии в учебке и затянулось на две недели, выполнил отправил и я извинился что поздно, объяснил что сессия у меня, а компания молчит после этого. Не знаю кто принимает задания и кто отвечает за прием на работу.
Нужно отменить то что я запозднил, и не знаю куда наносить став на себе или на носитель, 
Скажите пожалуйста, куда наносить став? На себе? На носитель? На логотип компании?
Может еще параллельно какой-то став нужен?

Уже, верно, поздно? как прошло в итоге? расскажите

НО я бы в даном случае отменяла последствия опоздания для вас и выводы работодателя о вас.
А так же ( отдельным ставом и отдельной задачей) отмена решения не принимать вас на работу.

Можнопросто на бумаге с четко сформированным намерением

baha

  • *
  • 41
  • 1
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6141 : 08 Июль 2022, 10:37:03 »
Уже, верно, поздно? как прошло в итоге? расскажите

НО я бы в даном случае отменяла последствия опоздания для вас и выводы работодателя о вас.
А так же ( отдельным ставом и отдельной задачей) отмена решения не принимать вас на работу.

Можнопросто на бумаге с четко сформированным намерением

Здравствуйте!
Пока неясно, ответа до сих пор нету! Но судя по моим наблюдениям мне кажется кроме меня и после меня претендуют и другие, то есть они мне не будут конкурентами, так как в штат набирают как можно больше программистов.
И думаю сново попробовать просто поговорить и объяснить или попросить другое задание, параллельно делая отменяющий став, внушение мыслей, высокую стену!

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6142 : 08 Июль 2022, 12:55:50 »
Ставил с оговором , что отменяет все причины и все процессы, которые мешают мне чувствовать себя счастливым и успешным. Перед постановкой спросил у карт  на "да-нет", поможет или нет? Сказали "да". Поставил. На след.день началась агрессия в сторону жены. Даже устроил скандал с ней в торговом центре. И так 2 дня. Внутри какое-то напряжение. Снял.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6143 : 08 Июль 2022, 13:25:42 »
Ставил с оговором , что отменяет все причины и все процессы, которые мешают мне чувствовать себя счастливым и успешным. Перед постановкой спросил у карт  на "да-нет", поможет или нет? Сказали "да". Поставил. На след.день началась агрессия в сторону жены. Даже устроил скандал с ней в торговом центре. И так 2 дня. Внутри какое-то напряжение. Снял.
Не претендуя на истину ни в коем разе, но, похоже став проявил Вам причину по которой вы себя не чувствуете таковым. Смотрите что за взаимоотношения у вас с супругой..
А может пошли процессы, а супруга ближняя, что попалась под руку, но, поскольку формулу вы деактивировали, куда бы это вывело-неизвестно))
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6144 : 08 Июль 2022, 14:56:37 »
Ставил с оговором , что отменяет все причины и все процессы, которые мешают мне чувствовать себя счастливым и успешным. Перед постановкой спросил у карт  на "да-нет", поможет или нет? Сказали "да". Поставил. На след.день началась агрессия в сторону жены. Даже устроил скандал с ней в торговом центре. И так 2 дня. Внутри какое-то напряжение. Снял.

А оговор был корректным?
Может быть такое что жена не на событийном ряду мешает Вашему счастью, а у Вас такая психологическая установка? Может Вам хотелось бы свободы больше…
Не забудьте помолиться о душах врагов отца Вашего. Ибо не знают они еще, что уже мертвы.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6145 : 08 Июль 2022, 15:26:21 »
Ставил с оговором , что отменяет все причины и все процессы, которые мешают мне чувствовать себя счастливым и успешным.
И.. да хотела поинтересоваться а вторую то половину става как оговаривали?) С отменой то понятно)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6146 : 09 Июль 2022, 21:14:48 »
Не претендуя на истину ни в коем разе, но, похоже став проявил Вам причину по которой вы себя не чувствуете таковым. Смотрите что за взаимоотношения у вас с супругой..
А может пошли процессы, а супруга ближняя, что попалась под руку, но, поскольку формулу вы деактивировали, куда бы это вывело-неизвестно))
В первой части ответа  вы совершенно правы)

Добавлено: 09 Июль 2022, 21:19:22
Ставил с оговором , что отменяет все причины и все процессы, которые мешают мне чувствовать себя счастливым и успешным.
И.. да хотела поинтересоваться а вторую то половину става как оговаривали?) С отменой то понятно)
Вы, наверное, про то, что должно произойти после отмены.. Я никогда не оговариваю эту часть. Просто не знаю как это оговорить и как построить такой оговор. Если вам не сложно, могли бы вы на примере моего оговора как-то добавить вторую часть. Просто для примера.

Zorg

  • **
  • 84
  • 8
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6147 : 09 Июль 2022, 22:06:35 »
Ставил с оговором , что отменяет все причины и все процессы, которые мешают мне чувствовать себя счастливым и успешным. Перед постановкой спросил у карт  на "да-нет", поможет или нет? Сказали "да". Поставил. На след.день началась агрессия в сторону жены. Даже устроил скандал с ней в торговом центре. И так 2 дня. Внутри какое-то напряжение. Снял.

На мой взгляд и по моему опыту, слишком общо для быстрой и корректной работы отменяющего.

Чёткая конкретная задача = чёткий и конкретный оговор под эту конкретную задачу. Тогда он быстро и безошибочно действует

Добавлено: 09 Июль 2022, 22:09:54
Здравствуйте!
Пока неясно, ответа до сих пор нету! Но судя по моим наблюдениям мне кажется кроме меня и после меня претендуют и другие, то есть они мне не будут конкурентами, так как в штат набирают как можно больше программистов.
И думаю сново попробовать просто поговорить и объяснить или попросить другое задание, параллельно делая отменяющий став, внушение мыслей, высокую стену!

Хорошее решение в целом

Re: Став Отменяющий
« Ответ #6148 : 09 Июль 2022, 22:11:22 »
А оговор был корректным?
Может быть такое что жена не на событийном ряду мешает Вашему счастью, а у Вас такая психологическая установка? Может Вам хотелось бы свободы больше…
Да тут все вместе. Просто не ожидал, что став так сработает и что жена окажется основной причиной всего.

Nika8

  • *****
  • 598
  • 358
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Re: Став Отменяющий
« Ответ #6149 : 10 Июль 2022, 00:37:50 »
В первой части ответа  вы совершенно правы)

Добавлено: 09 Июль 2022, 21:19:22
Вы, наверное, про то, что должно произойти после отмены.. Я никогда не оговариваю эту часть. Просто не знаю как это оговорить и как построить такой оговор. Если вам не сложно, могли бы вы на примере моего оговора как-то добавить вторую часть. Просто для примера.
Вот я и подумала, что или не верно, или вообще не оговорили)
В Отменяющем обязателтно оговаривать вторую половину, иначе непредсказуемы изменения) Вот если став Вам проявил, что причиной вашего неудовлетворяющего Вас мироощущения является взаимоотношения с супругой, то, возможно нужно обратить внимание на ставы по гармонизации отношений. Либо трансформаторы неустраивающих качеств в другие. Дуплет, например, классика. Энергию того, что не нравится трансформируем в то, что будет по сердцу. А Отменяющий, ну скажем"Сила ДРС отменяет все блоки, установки, привычки, в моих взаимоотношениях с супругой, все известные и неизвестные причины которые мешают мне чувствовать, жить так то и так то,
Заменяя на взаимопонимание, радость, очущение счастья, и полную удовлетворенность.
Став работает без вреда для..... по классике, и без вреда для нашего с... брака, и моих взаимоотношений с окружающими людьми. Ну примерно так)
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status