Черная магия и Руны

Изгоняющий Крест

Duh

• 1362
  • 702
  • оговакул то сан ивабзи он
Re: Изгоняющий Крест
« Ответ #1230 : 05 Июнь 2024, 23:46:33 »
Благодарю, что подсказываете. Правда, только сегодня дошло, что я ИК делала. МЧ на связь не выходит уже три дня. К ИК и близко не подойду, такого мне очень не надо. Буду пробовать примиряться с ним. Не надо мне расставания...
Попробуйте ставы на изменение ситуации и реальности "До и после" от Уважаемого Вяземского, к примеру, также ставы на примирение и выравнивание отношений, исправление ошибок, ссор и выход на новый этап отношений - лучше прежнего.
Победителей не судят
Императрица ⛧

qizi

• *
  • 9
  • 0
« Ответ #1231 : 05 Июль 2024, 23:26:09 »
делала на соседей. долго думала, что не сработал, потому что с ними уже все перепробовала. прошло полгода, недавно узнала, что папаня из их семейки уехал на сво, а старшая дочь живёт отдельно. получается став выгнал из их квартиры половину жильцов.

« Ответ #1232 : 09 Июль 2024, 08:27:13 »
Здравствуйте,моя огромная благодарность за чудесную формулу!После использования формул на похудение без особого результата,решила нанести на себя крест изгоняющий с оговором изгнать из моего тела n килограмм жировых отложений (уточнение важное, чтобы не отрезали лишние кг в виде ноги,например). Крест выгнал меня на тренировки,чего не удавалось никому и никогда. И выгнал меня из очень стрессовых отношений, которые два года не могла закончить. Но самое странное, я начала следить за питанием, что вообще считала бесполезной тратой времени! Вес начал уменьшаться через 2 недели,став у меня на браслете. А ещё изгоняла всех насекомых из квартиры,нашествие прям было,дихлофос не могла использовать по субъективным причинам. Срабатывал великолепно, но приходилось обновлять каждый день. Потому на ножках райдо дорисовала йеру и зациклила процесс. Для похудения хочу добавить Повернуть процесс вспять с уточнением "процесс набора веса ПОСЛЕ 60 КГ",чтобы вернуть до конкретного нужного веса,не будут ли мешать ставы друг другу?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status