Черная магия и Руны

• 17 Июль 2018, 03:17:06
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: "Лом"  (Прочитано 163170 раз)

Рунер

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Рунер has no influence.
Re: "Лом"
« Ответ #480 : 21 Февраль 2018, 06:52:57 »

пробовала снимать защиту  ставом с одного кроля....затем внушение мыслей,защита снялась хорошо) а вот мысли так ему и не внушились)
Так став-то не для внушения мыслей, а для подавления/уничтожения защиты. Вам надо было сначала защиту "Ломом" пробить, а уже дальше накладывать оморочки и внушения.
С уважением

Бернадский

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Бернадский has no influence.
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
« Ответ #481 : 23 Февраль 2018, 16:02:10 »

Сносит все защиты великолепно. Наношу  перед любой работой .  На сильных ставлю пару тройку разных . Слабые после снятия защит и сами начинают чахнуть.

ittastedpurple

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ittastedpurple has no influence.
« Ответ #482 : 07 Июнь 2018, 08:11:35 »

Отчитываюсь: нанесла на фото вражины и как-то даже забыла о нем. Месяца полтора о даме вообще ничего не было слышно, а теперь узнала, что она рассталась с мужчиной и ложится в больницу. Великолепно, буду продолжать.
Justice rains from above

Neroli

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Neroli has no influence.
« Ответ #483 : 19 Июнь 2018, 20:39:12 »

Нанесла в порыве злости, несколько месяцев назад, на знакомую. Не обновляла. Из серии сдела и забыла.
Конкретно, у нее, пошли проблемы со здоровьем. Но сильнее всего ударило по ее (уже взрослым) детям. Из серии " где тонко - там и рвется". Соответственно, она из-за них переживает.
 Да, больше ничего на нее не делала.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Neroli

• Старожил
« Ответ #484 : 28 Июнь 2018, 19:56:58 »

Продолжаю отчет. Мадам попала в больницу, а из нее в клинику неврозов. Ее состояние постоянно ухудшается.
Работу сняла. Интересно через какое время наступит улучшение.

Я же Леди

• Постоялец
  • Вес голоса: 16
  • Я же Леди has no influence.
« Ответ #485 : 29 Июнь 2018, 15:07:23 »

Работу сняла. Интересно через какое время наступит улучшение.

То есть Вы твердо уверенны что Вы просто единожды нанеся 1 став на нее сотворили:
1
у нее, пошли проблемы со здоровьем
2
ударило по ее (уже взрослым) детям
3
Мадам попала в больницу, а из нее в клинику неврозов. Ее состояние постоянно ухудшается.
Я таких результатов еще ни у кого от Лома не видела, наверное даже автор става Вами восхищается.

Neroli

• Старожил
« Ответ #486 : 01 Июль 2018, 01:23:23 »

То есть Вы твердо уверенны что Вы просто единожды нанеся 1 став на нее сотворили:
123Я таких результатов еще ни у кого от Лома не видела, наверное даже автор става Вами восхищается.
Не вижу  повода для иронии.
Став  сильный. У нее самым больным местом были дети.
Давно (уже писала в этой теме) ради интереса нанесла Лом на знакомую. Достаточно быстро на нее начал поднимать руку муж, стал гнать из дому. Она полностью зависимая от него домохозяйка. Для нее это был крах. Сняла формулу - быстро все сошло на нет, стали жить как и раньше (муж что до, что после - хороший семьянин). Вот вам и "единожды нанеся один став".

Более того, меня, скорее смущает постоянное дерганье ситуации. Особенно, когда сама автор советует "сделать и забыть".

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika