Черная магия и Руны

Чистка на соль+отливки на воск. Методики и обсуждения

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Прокаливать таким образом соль 7 дней, с молитвой и заговором. Каждый раз соль ставить на фото.

Светлана, кажется, отвечала на этот вопрос, но у меня не сохранилось записей - в зависимости от пола - обязательно начинать чистку в мужской/женский день. Или в данном случае - все равно?

У меня тоже не сохранилось, я делаю в зависимости от срочности, основное- на убывающую луну.Однажды делала на прибыльную, т.к. нельзя было ждать- негатив ослабился заметно,время выиграли, но потом уже основательно на убыльную делать надо.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
на женщин - в женские дни, для мужчин - мужские. Лично я стараюсь подгадать чистку до начала критич. дней
с уважением
знать точно, можно только после....

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Вопрос по отливке воском... если отливка делается с целью чистки, то в конце работы воск нужно сжигать в земле. Как практически это сделать? Вставить в отливку что-то типа фитиля и зажечь от спички?
Ещё уточнение, сейчас зима и на улицах снег, возможно ли в домашних условиях это всё реализовать, т.е. взять посуду с землей, вылить воск на землю, сжечь его, и потом эту землю на перекрёсток?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Вопрос по отливке воском... если отливка делается с целью чистки, то в конце работы воск нужно сжигать в земле. Как практически это сделать? Вставить в отливку что-то типа фитиля и зажечь от спички?
Ещё уточнение, сейчас зима и на улицах снег, возможно ли в домашних условиях это всё реализовать, т.е. взять посуду с землей, вылить воск на землю, сжечь его, и потом эту землю на перекрёсток?

Подложите под воск кусок бумаги и подожгите, воск загорится следом . Сжигать на улице.Мороз тут не помеха, ямку в земле найти всегда можно. Остатки забросайте слегка землей, или в реку выбросите.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Хочу спросить по поводу вот такой чистки:

Рассмотрим кладбищенскую чистку.
Делается на убывающей луне. За три дня до начала обряда - пост, нельзя употреблять ничего, кроме хлеба и воды. В четвёртый день, до захода солнца идите на кладбище. Там найдите 5 могил с деревянными крестами и одну безымянную,забытую, на которой не должно быть креста. Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом переходите к следующему. Читать ничего не нужно.
Потом, как соберете все пять щепок, подойдите к безымянной могиле, и читайте 9 раз:

"В мертвом царстве, в подземном государстве, спит-почивает, ничего не замечает мертвяк безымянный, некрёщеный, Сатане посвященный. Я к тому мертвяку подойду, от сна крепкого его пробужу, и скажу ему слово свое сильное, колдовское: "как ты мертвый, не живой, как тебя не навещают, не поминают, не помнят и не знают, так и рабу (имярек) мил белый свет да жизнь вольная. Помоги, подсоби, прими болезнь лихую, порчу лютую, беду злую, сокрой, сохрани, раба (имярек) освободи. Путь земной прошел, да по землю ушел, так и лихо с раба (имярек) сойдет, да вовек в землю черную пойдет. Я тебя за то помяну, да крест святой положу. Будет тебе радость да услад, а рабу (имярек) мир да лад. Как нож в землю войдет, так и лихо туда пойдет. Как сталь крепка, так и слова мои крепки, как мертвеца сего имени-роду никто не знает, так никто моего дела не поломает.не аминь."

Потом сложите с щепок крест, и с силой воткните в его основание нож, с словами:"сойди хворь, сойди печаль, сойди беда, сойди лиха судьба, сойди сухота, сойди маята, сойди чернота! Из раба (имярек) да в каленый металл, а из металла в гробовую землю." После этих слов немедленно вытащите нож и уходите прочь. На следующий день принести бутылку водки и хлеб на эту могилу.

Вопросы:
1) Там найдите 5 могил с деревянными крестами - с именем обьекта чистки?
2) Потом приступайте к делу: ритуальным ножом срезайте по одной щепке с каждого креста, а потом переходите к следующему. Читать ничего не нужно.   - ничего не надо просить у "владельцев могил"?
3) вытащите нож и уходите прочь - куда потом нож девать?
4) На следующий день принести бутылку водки и хлеб на эту могилу. - а как же откуп остальным, у которых брали щепки?
5) не аминь - можно поменять на другое? "аминь", "именно" или "да будет так"?

Спасибо за ответы  :)

skazka

  • *****
  • 773
  • 75
  • skazka
Несколько вопросов к опытным практикам, как правильно делать отжиг по фото? -Необходимо свечой водить на расстоянии 10 см от фото или можно ближе?
-Если я правильно поняла, свечой надо водить параллельно фото, чтобы видеть, как пламя через чакры проходит?
-Свеча должна полностью догореть до конца?
-Что делать с фото после обряда?

skazka
1 да, можно так, можно - по часовой стрелке по спирали сверху вниз.
2 да. прочитайте заговор несколько раз. если свеча не коптит - поставьте свечу в подсвечнике на фото, пусть догорит. если коптит - отжигайте, пока не перестанет коптить.
3 что хотите, то и делайте - все, что вам нужно. это просто обычное фото.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Скажите, Уважаемые Маги, делал ли кто-нибудь отливки на человека, который сидел в тюрьме не один раз? Как выглядит отливка воском, если "сделано на тюрьму"?

Катя

скажите, пожалуйста, при чистки на соль купленную тарелку нужно обмывать водой? как ее подготовить к обряду?

Я, например, иногда просто воск закапываю в землю (при отливке воском). Не всегда сжигаю его. В общем-то работает. Только перед отливкой воском для начинающих желательно усилить защиту. Мало ли что вытянете на воск:  и кресты с могилами отливаются и всякие разные ужасы. Хотя обычно делаю комплексно: отливка на воск, потом чистка, поскольку не все можно воском снять.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
У меня вопрос по поводу проточной воды.
Что воду с отливок, что соль, что пепел, т.е. все легковесные отработки все время в унитаз смываю.
Из дома уходит, водой уносит, проблем не наблюдалось.
Читаю форумы, везде пишут что "только в речку"... неужели никто не пользуется унитазом для подобных целей???? ???
 :-[ может суть сообщения и подобные вопросы и звучат глуповато, но хотелось бы знать, чего люди так боятся? и чем это чревато?
Познай себя и ты простишь окружающих!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
У меня вопрос по поводу проточной воды.
Что воду с отливок, что соль, что пепел, т.е. все легковесные отработки все время в унитаз смываю.
Из дома уходит, водой уносит, проблем не наблюдалось.
Читаю форумы, везде пишут что "только в речку"... неужели никто не пользуется унитазом для подобных целей???? ???
 :-[ может суть сообщения и подобные вопросы и звучат глуповато, но хотелось бы знать, чего люди так боятся? и чем это чревато?

Вода должна быть чистая, проточная, как завершение чистки. В заговорах иногда конкретно указывается- " по воде унеси до моря -окияна..." .Вода из канализации -во-первых смешана с фекалиями, во-вторых, поступает сначала в отстойник, где застаивается, возможно, что  пепел от ритуала в этом отстойнике так и осядет. До моря- окияна в любом случае не унесет.Т.е. финального аккорда я тут не усматриваю.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Цитировать
Вода должна быть чистая, проточная, как завершение чистки. В заговорах иногда конкретно указывается- " по воде унеси до моря -окияна..." .Вода из канализации -во-первых смешана с фекалиями, во-вторых, поступает сначала в отстойник, где застаивается, возможно, что  пепел от ритуала в этом отстойнике так и осядет. До моря- окияна в любом случае не унесет.Т.е. финального аккорда я тут не усматриваю.
???теоретически тогда должно получаться, что чистка не должна иметь результата...или результат может быть значительно ниже ожидаемого...вообще ничего такого не замечала, но есть над чем подумать...
Спасибо за ответ.
Познай себя и ты простишь окружающих!

Катя

подскажите, пожалуйста, если делать чистку солью допустим утром, а ночью во время близасти прочитать шепоток: "из тела в тело любовное дело, кровь моя любовь твоя, люби меня больше себя. прут в лесу гнется, знаю куда воткнется" Это же не собьет предъидущие дни чистки, но во время следующего дня чистки "вычищится"?

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
подскажите, пожалуйста, если делать чистку солью допустим утром, а ночью во время близасти прочитать шепоток: "из тела в тело любовное дело, кровь моя любовь твоя, люби меня больше себя. прут в лесу гнется, знаю куда воткнется" Это же не собьет предъидущие дни чистки, но во время следующего дня чистки "вычищится"?

ЗАЧЕМ??? зачем все мешать в одновременно в одном "котле". Принцип "кашу маслом не испортишь" тут во благо не работает. Вы уж определитесь что делаете, если чистку, так чистку....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status