Черная магия и Руны

Диагностика на наличие негатива "Рунический воск"

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Благодарю за помощь. Расклад на девушку, с которой прекратилось общение несколько месяцев назад по ее инициативе. Если до этого постянно выкладывались фото в соц сетях, сейчас  вообще пропала оттуда. Делал расклад на нее же неделю назад, было:
Перт, Райдо пп, Эваз пп, Уруз
Соуло, Отал пп
Наутиз пп
Закрытие возможностей и опять же упадок сил. По причине ясности что путь в отношениях (выбранный?) неверный.
Здравствуйте. Нет никакого негатива, ни в одном из Ваших раскладов. Все относится в отношениям, к партнерству, где Перт-ппРайдо человек уходит от старого в новое, хочет избавиться, освободиться, да и нет здесь так же упадка сил, ведь Уруз прямая, наоборот, жизнь и силы, и энергия, все бьет ключом как из источника.

Доброго времени суток, уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке расклада.  Вводные, мужчина, несколько лет назад  ушёл от одной Ж к другой, скорее всего из-за магического воздействия, новая Ж переодически устраивала ужины со спиртным, которое сама не пила, по его словам  тянуло к ней сильно, но проходило время и если ничего не пил, начинал тосковать по бывшей. Бывшая обращалась к магу, ему об этом рассказала, его чистили, чем и как не знаю, он сам не знал. По итогу расстался с обеими, уже года 1,5 один. Был в состоянии подавленности. Сейчас сказал чувствует что-то не то, что конкретно не говорит, сказал расскажу при встрече, он военнослужащих в командировке, когда увидимся не знаю. Просил посмотреть на негатив. Расклад такой
Лагуз, Ансуз, Альгиз пп, Эйваз
Феху, Турисаз пп
Ингуз
Лагуз Ингуз, да ещё зная предисторию, можно было бы сказать опой, не могу к сожалению пока уточнить встречался ли он с той Ж, которая это практиковала. 
Лагуз Ансуз Альгиз пп похоже на внушение, подчинение мыслей, спутанность сознания, или просто наведён морок. Завершающий Эйваз затрудняет трактовку.
Кто сделал обеспечений человек, затаивший обиду
Здравствуйте. Соглашусь с Вами Лагуз, Ингуз и есть тот самый опой, окорм, но больше похоже на опой через кровь. Здесь манипуляции с мозгом, с головой, внушать же можем все, что хотим, не мог жить, чтобы скучал, тосковал, радости и прочего не знал, ведь так, что и привело человека в такое положение, когда он как марионетка.  Сделал не то, чтобы обеспеченный, а человек имеет цену деньгам, знает как и где их взять, материалист по жизни, кто именно, руны пол не показали, человек одержимый идеями своими, желаниями.

Доброго времени суток! Ситуация, нахожусь в разводе, по вине родителей бывшего, пытались воспитать, прогнуть, его учили этому,а я возьми и уйди, подала на развод, живу с другим мужчиной, такого ни кто не  ожидал, теперь рвут и мечут, мать любит походы  по всяким бабкам, ну и...  дома мир и лад, но проблемы с автомобилем, с бизнесом, с деньгами начались. руны порчи оговорила:
Иса, Перт, Наутиз, Турс пп - все  стоит, сделано на женскую энергию, опять же принуждение к чему-то
Эйваз, Соулу - однозначно человек со способностями
Йера- ?
На своего любимого смотрела
Кано, Ингвуз, Беркана, Перт пп -  ну тут все понятно, от меня ему прилетает, на нем ни чего нет, остальные ряды не вытаскивала
Буду рада любому мнению и совету. с меня  благодарность +++

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Доброго времени суток! Ситуация, нахожусь в разводе, по вине родителей бывшего, пытались воспитать, прогнуть, его учили этому,а я возьми и уйди, подала на развод, живу с другим мужчиной, такого ни кто не  ожидал, теперь рвут и мечут, мать любит походы  по всяким бабкам, ну и...  дома мир и лад, но проблемы с автомобилем, с бизнесом, с деньгами начались. руны порчи оговорила:
Иса, Перт, Наутиз, Турс пп - все  стоит, сделано на женскую энергию, опять же принуждение к чему-то
Эйваз, Соулу - однозначно человек со способностями
Йера- ?
На своего любимого смотрела
Кано, Ингвуз, Беркана, Перт пп -  ну тут все понятно, от меня ему прилетает, на нем ни чего нет, остальные ряды не вытаскивала
Буду рада любому мнению и совету. с меня  благодарность +++
нужны все руны расклада.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

нужны все руны расклада.
Ну в первом моем раскладе все руны, можете по нему подсказать, а на своего мужчину, я увидела, что порчи нет и поэтому второй и третий ряд не вытаскивала

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan

Иса, Перт, Наутиз, Турс пп Эйваз, Соулу Йера
мнение.
одним раскладом сложно выявить порчельность.
Иса Перт задержка, сдерживание на заполнение.
Наутиз промежуточная руна
Турисаз п Эйваз серьезные проблемы
Соулу руна усилитель
Йера продолжительное время.
Наутиз Турисаз п не совсем порчельность.

причина Турисаз п Эйваз.
что активировало Турисаз п Эйваз? нужен такой расклад.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

мнение.
одним раскладом сложно выявить порчельность.
Иса Перт задержка, сдерживание на заполнение.
Наутиз промежуточная руна
Турисаз п Эйваз серьезные проблемы
Соулу руна усилитель
Йера продолжительное время.
Наутиз Турисаз п не совсем порчельность.

причина Турисаз п Эйваз.
что активировало Турисаз п Эйваз? нужен такой расклад.
Расклад "Рунический воск" с вопросом, что привело к таким проблемам?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Расклад "Рунический воск" с вопросом, что привело к таким проблемам?
Турисаз п Эйваз может маркировать многое что.
если в раскладе появится женщина, можно будет зацепиться за версию.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Турисаз п Эйваз может маркировать многое что.
если в раскладе появится женщина, можно будет зацепиться за версию.
Не особо поняла, но спросила, что привело к таким проблемам?
Гебо, Ансуз, Альгиз пп, Одал
Ингвуз, Турс пп
Йера
Теперь у меня вообще каша, как  смотреть его? Общей картиной?

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Не особо поняла, но спросила, что привело к таким проблемам?
Гебо, Ансуз, Альгиз пп, Одал
Ингвуз, Турс пп
Йера
Теперь у меня вообще каша, как  смотреть его? Общей картиной?
не причастна сверкровь.
Турисаз п показался  снова.
Гебо - переход
Ансуз дух свободы
Альгиз п несвобода физическая, моральная, ошибки,
противоречия.
Одал Ингуз это новые отношения. новая жизнь.
получается что вроде бы Вы свободы, но это самообман.
старые отношения на дне, а новые слишком зыбкие.
но это не точно)

Добавлено: 18 Апрель 2021, 15:04:27
Не особо поняла, но спросила, что привело к таким проблемам?
Гебо, Ансуз, Альгиз пп, Одал
Ингвуз, Турс пп
Йера
Теперь у меня вообще каша, как  смотреть его? Общей картиной?
Турисаз п сила, которая выворачивает всё наизнанку.
что же здесь непонятного?
Вы решили слезть с колеи, но без жертв Альгиз п не обойтись.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Доброго времени суток! Ситуация, нахожусь в разводе, по вине родителей бывшего, пытались воспитать, прогнуть, его учили этому,а я возьми и уйди, подала на развод, живу с другим мужчиной, такого ни кто не  ожидал, теперь рвут и мечут, мать любит походы  по всяким бабкам, ну и...  дома мир и лад, но проблемы с автомобилем, с бизнесом, с деньгами начались. руны порчи оговорила:
Иса, Перт, Наутиз, Турс пп - все  стоит, сделано на женскую энергию, опять же принуждение к чему-то
Эйваз, Соулу - однозначно человек со способностями
Йера- ?
На своего любимого смотрела
Кано, Ингвуз, Беркана, Перт пп -  ну тут все понятно, от меня ему прилетает, на нем ни чего нет, остальные ряды не вытаскивала
Буду рада любому мнению и совету. с меня  благодарность +++

Добрый день!
Нет на Вас никакого магического негатива!  У Вас в первом ряду нет маркеров, указывающих на негатив, все Ваши проблемы не магического  характера, а скорее кармического на что указывают и Перт и Наутиз, это определённый этап жизни, который нужно пройти,  Турисаз пп завершающий первый ряд обычно говорит о том, что человек не может повлиять на ситуацию.
На мужчине нет негатива, согласна с Вами
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4552
  • ...the chosen one...
Доброго времени суток! Ситуация, нахожусь в разводе, по вине родителей бывшего, пытались воспитать, прогнуть, его учили этому,а я возьми и уйди, подала на развод, живу с другим мужчиной, такого ни кто не  ожидал, теперь рвут и мечут, мать любит походы  по всяким бабкам, ну и...  дома мир и лад, но проблемы с автомобилем, с бизнесом, с деньгами начались. руны порчи оговорила:
Иса, Перт, Наутиз, Турс пп - все  стоит, сделано на женскую энергию, опять же принуждение к чему-то
Эйваз, Соулу - однозначно человек со способностями
Йера- ?
На своего любимого смотрела
Кано, Ингвуз, Беркана, Перт пп -  ну тут все понятно, от меня ему прилетает, на нем ни чего нет, остальные ряды не вытаскивала
Буду рада любому мнению и совету. с меня  благодарность +++
Доброго,
а вы не делали порчи на кого то? Сами не пожелали плохово? Тут как бы откат виден, ослабление
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Доброго,
а вы не делали порчи на кого то? Сами не пожелали плохово? Тут как бы откат виден, ослабление
Нет, не делала, я все на родителей своего бывшего грешила, там столько негатива в мою сторону, ежедневно они мне звонят, угрожают и как только, что то узнают о моих успехах начинается вот такое вот, лампочки дома горят, машина  серьезно ломается, долги начинают расти, вообщем связь отслеживается. Там есть защита, может от неё и откатывает, потому что в сердцах много сказано.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Нет, не делала, я все на родителей своего бывшего грешила, там столько негатива в мою сторону, ежедневно они мне звонят, угрожают и как только, что то узнают о моих успехах начинается вот такое вот, лампочки дома горят, машина  серьезно ломается, долги начинают расти, вообщем связь отслеживается. Там есть защита, может от неё и откатывает, потому что в сердцах много сказано.
полагаю Вы сильно напрягаетесь по поводу слежек родни бывшего.
нужно Турисаз п менять на прямой. рекомендую ставить гармонизаторы.
и можете потестить (как вариант естественно) мою работу. она очень простая. по нескольким знакомым могу говорить об улучшении психо-эмоционального состояния. как минимум она не навредит.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Sovyshka87

  • ***
  • 181
  • 26
Доброго дня времени! Расклад на брата, жена колдует и теща. Весь стал болеть, и неудачи преследуют.
1 Лагуз- Беркано зеркал-Альгиз пп- Турисаз
Однозначно негатив. Я так понимаю приворот, окормы опои, возможно "алые". Отражается на здоровье, а так же женские качества(тюфячный)? Альгиз тут слабая защита или снимают защиты перед воздействием. Турисаз не подселенец ли тут? Или это черные заговоры?
2. Что или кто послужил негативу Соулу- Ансуз пп
Тут что может быть стихийная,бытовая магия, внушение мыслей , психическое расстроиство. Тут я не понимаю.
3. Через что сделанно Маназ пп
Энергетические астральные практики, заговоры
Еще расклад на маму , когда то я еще была маленькая ей за шиворот и ее двум сестрам бабка одна насыпала  во воемя похорон за шиворот землю  с кладбища. Ну они даже не подумали это снимать. В том году ее женщина чистила. Но здоровье у нее все хуже и хуже. Да и вообще какая то с головой прям все плохо. Очень прошу помощи с трактовкой
1. ИНГУЗ- СОУЛУ- ЭВАЗ ПП- ЛАГУЗ ПП
Активность в семье , чувство праздника , наличие хорошего самочувствия. Лагуз пп тут вроде и ни как порча но все таки настараживает меня делали что то через кладбище , на болещни.
2. Что или кто послужил
Альгиз пп - феху
Рунические обряды, переклад
3.через что сделано тейваз, тут вообще не понимаю.
У меня есть подозрение что работу закрыли

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Доброго дня времени! Расклад на брата, жена колдует и теща. Весь стал болеть, и неудачи преследуют.
1 Лагуз- Беркано зеркал-Альгиз пп- Турисаз
Однозначно негатив. Я так понимаю приворот, окормы опои, возможно "алые". Отражается на здоровье, а так же женские качества(тюфячный)? Альгиз тут слабая защита или снимают защиты перед воздействием. Турисаз не подселенец ли тут? Или это черные заговоры?
2. Что или кто послужил негативу Соулу- Ансуз пп
Тут что может быть стихийная,бытовая магия, внушение мыслей , психическое расстроиство. Тут я не понимаю.
3. Через что сделанно Маназ пп
Энергетические астральные практики, заговоры
Еще расклад на маму , когда то я еще была маленькая ей за шиворот и ее двум сестрам бабка одна насыпала  во воемя похорон за шиворот землю  с кладбища. Ну они даже не подумали это снимать. В том году ее женщина чистила. Но здоровье у нее все хуже и хуже. Да и вообще какая то с головой прям все плохо. Очень прошу помощи с трактовкой
1. ИНГУЗ- СОУЛУ- ЭВАЗ ПП- ЛАГУЗ ПП
Активность в семье , чувство праздника , наличие хорошего самочувствия. Лагуз пп тут вроде и ни как порча но все таки настараживает меня делали что то через кладбище , на болещни.
2. Что или кто послужил
Альгиз пп - феху
Рунические обряды, переклад
3.через что сделано тейваз, тут вообще не понимаю.
У меня есть подозрение что работу закрыли
здравствуйте.
какой смысл жене и теще наносить урон кормильцу ?
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status