Черная магия и Руны

карты Инфериона

TaviTum

  • *
  • 10
  • 14
карты Инфериона
« : 09 Январь 2010, 02:24:17 »
Случайно увидела это сочетание слов "карты инфериона", но зацепило, перелопатила весь русский инет, только битые ссылки. Но колоду все-таки нашла, рассматриваю второй день. Притягивает сильно, и ощущения, как ни странно, тёплые, что ли. И вопрос, кто-нибудь знает, как работать с этими картами? Явно они не гадательные...

TaviTum

  • *
  • 10
  • 14
Re: карты Инфериона
« Ответ #1 : 10 Январь 2010, 23:49:59 »
http://www.cultovdarkness.ru/library.php здесь есть. только архив тяжелый 12 метров.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: карты Инфериона
« Ответ #2 : 19 Январь 2010, 20:49:19 »
Случайно увидела это сочетание слов "карты инфериона", но зацепило, перелопатила весь русский инет, только битые ссылки. Но колоду все-таки нашла, рассматриваю второй день. Притягивает сильно, и ощущения, как ни странно, тёплые, что ли. И вопрос, кто-нибудь знает, как работать с этими картами? Явно они не гадательные...
Я знаю. Эта колода у меня есть. Мог бы подсказать как с ней работать, но это прямяком связано с темой, которую я недавно открыл, насчет жертвования своей крови, и которую почему-то удалили, потому несмогу ответить здесь.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: карты Инфериона
« Ответ #3 : 25 Январь 2010, 19:36:19 »
пол-интернета сидит и пыжится, заявляя что у них есть книга по работе с инферион. у меня нет, честно признаюсь, я об их существовании узнал недавно. не поделитесь у кого есть? возможен обмен информацией. или где скачать ?
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: карты Инфериона
« Ответ #4 : 25 Январь 2010, 21:58:51 »
Вот ссылка на сайт Скавра, но там только названия работ, а получить их можно только написав автору. Так что, Вам придется написать Скавру и попросить прислать материал. Там есть его почтовый адрес.У меня есть только в печатном виде. когда то pаcпечатал с сайта, потом материалы закрыли и делятся ими только индивидуально.
http://maledictum.com/rus.htm (ftp://http://maledictum.com/rus.htm)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: карты Инфериона
« Ответ #5 : 21 Март 2010, 11:52:37 »
пол-интернета сидит и пыжится, заявляя что у них есть книга по работе с инферион. у меня нет, честно признаюсь, я об их существовании узнал недавно. не поделитесь у кого есть? возможен обмен информацией. или где скачать ?
простите, вы нашли инфу, как работать с этими картами?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Re: карты Инфериона
« Ответ #6 : 21 Июнь 2010, 23:41:57 »
Как вы считаете: карты распечатанные на цветном принтере будут рабочими?

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: карты Инфериона
« Ответ #7 : 23 Август 2010, 23:02:48 »
Latrodectus tredecimgutta
Даже очень рабочими,ведь своими руками будете к печати готовить,редактировать,разрезать потом,раскладывать эту стопочку)))
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: карты Инфериона
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2010, 20:28:20 »
простите, вы нашли инфу, как работать с этими картами?
да, нашел книги скавра и д. ворона. правда от них мало толку.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: карты Инфериона
« Ответ #9 : 04 Август 2012, 21:27:20 »
Я занимался Инферионом на протяжении 4 лет, знаю много практик. Поделюсь с огромныцм удовольствием.
...не светлым полем пойду, а дорогую чёрной бобреду...

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: карты Инфериона
« Ответ #10 : 10 Август 2013, 22:42:23 »
Можно ли продолжить эту тему? ссылки, увы, не рабочие...
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: карты Инфериона
« Ответ #11 : 31 Январь 2019, 02:43:31 »
У меня тоже есть эти карты, взяла, потому что уж очень часто стали сниться. Карты сильные, энергетика приятная, инструмент отзывчивый. Чувствуется, что проведена огромная работа.

Книг по картам как таковым не нашла, но заметила, что многие из изображений очень круто работают в качестве сонастройки с Силами, к которым карта относится. Своего рода порталы, иконки, даже не знаю, как точнее сказать. Далеко не все карты у меня так пошли, меньше половины, но некоторые очень здорово помогают в практике (возможно это не с картами связано, а с моей предрасположенностью или её отсутствием к тем или иным Силам).

Если у кого-нибудь есть литература по данному вопросу, будет очень здорово её увидеть.)
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status