Черная магия и Руны

Став Золотой крест 1, 2 варианты

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #210 : 26 Март 2018, 21:53:00 »
Комментарий ув. Саntas'a:



Оригинальный вариант исполнения Става "Золотой крест-2" на латуни.
Обрамление по краю это лигатура имени того. кому был сделан этот став.
Получается что став как бы находится внутри, в результате у человека произошло очищение от ложного отношения к деньгам и к тому что значит зарабатывать деньги, ну это и понятно, одно из основных действий става Золотой крест является именно работа с убеждениями и установками человека касающимися этой сферы.
Правильное отношение к предмету денег убирает многие страхи и ступоры, которые способствовали застой или упадку в этой части жизни.

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #211 : 29 Октябрь 2019, 06:26:05 »
Делала на фольгированной бумаге золотого цвета ,рисовала ручкой ,обвела золотым лаком для ногтей,потом кровью. Хранила в кошельке. Раскрутка примерно месяц.
Автору тысячи благодарностей и огромный плюсище!!!!
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #212 : 10 Март 2020, 16:37:04 »
Примерно 6 месяцев назад оба става нанесены (отдельно друг от друга) на желтую фольгированную бумагу и активированы как положено. В комплексе с другими денежными формулами сработали очень хорошо, была реальная прибыль. После ставы на фольге постоянно находились в кошельке. Сейчас чувствую, что прекратили свою работу (появились финансовые трудности), в связи с чем посоветуйте пожалуйста как поступить - активировать повторно уже нанесенные формулы, или уничтожить их с благодарностью и нанести новые? Буду благодарна за любые мнения.
Сильнее всех - владеющий собой.

Сенека

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #213 : 04 Апрель 2020, 23:24:10 »
Такая же ситуация. Я новый сделала
Это не ловкое чувство, когда только начал на могиле работать...и вдруг сзади голос: «хорошо что его, кроме нас, ещё кто-то помнит»...

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #214 : 10 Сентябрь 2021, 20:37:52 »
Делала второй вариант.Пока стоял на мне постоянно текли в руки деньги и мелкие и крупные.Сожгла все прекратилось.Буду делать по новой) Заранее благодарю уважаемого автора!
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #215 : 11 Октябрь 2021, 23:22:28 »
Спасибо огромное за став. ЗК2 делала на золото (кулон) на нём работает просто отлично. А вот на ювелирной латуни мне не очень понравилось, заторможенность какая-то.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #216 : 11 Июнь 2022, 03:22:21 »
Ув. Cantas, а сколько примерно раскручивается став?

Или у всех индивидуально? Наносила второй вариант, на "золотую" фольгированную бумагу, все, вроде бы, сделала правильно, руны кровью обводила и оговорила довольно четко, чего хочу.
Отвечаю уже не автору конечно, спустя столько лет но..
Человеку даны знаки, чёткие указания что есть негатив  - так надо снимать сначала негатив- убирать все то, что бросит, рушит и тп- чёткие указания- став значит чётко сработал- мое личное мнение. А после уже наполнение и конечно защиты. Это вроде каждый знает- но каждый раз похожие описания и непонимание - что тоже вызывает непонимание, тем более на данном форуме.
Все же четко сработало- но нет, у кого то ничего оказывается не работает)))- диагностика говорит все чисто- а знаки и описание говорят что нет- значит мороки и непрогляды, значит уровень доступа не дотягивает и тд.
Еще раз- очень важный момент.
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Klavs23

  • **
  • 52
  • 9
  • Я не 500 евро что бы всем нравится
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #217 : 07 Ноябрь 2022, 21:38:15 »
Делал 2 став, однозначно рабочий, появились новые источники дохода и повысился заработок.  Наносил на картон, обвел кровью,  носил в кошельке. Автору благодарность
Правосудие вершит все.

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #218 : 06 Декабрь 2022, 16:15:57 »
Жаль, что автор больше не рекомендует к использованию данного става, он теперь у него другой.

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #219 : 20 Март 2023, 16:55:18 »
Здравствуйте
Пришла такая идея носителя: крышка для банки металлическая (что для закруток на зиму). И металл, и жёлтый. 😉
Можно и форму нужную придать, тк металл не толстый

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #220 : 17 Апрель 2023, 12:59:36 »
Одноразово сработало, надеялась на чуть долгий результат
Все равно автору +
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Ffenix

  • *
  • 47
  • 112
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #221 : 20 Август 2023, 17:41:31 »
Жаль, что автор больше не рекомендует к использованию данного става

а можно пруфы?
а то после вашего сообщения спецом пошла искать инфу, и нашла обратное, что пара дам под зк1 в вк вопрошают - что, то, что на ЧМ лучше не использовать? и можно ли использовать зк2 отсюда? и его ответы: "что можно, с чего нет, и с чего решили, что нельзя?" И как-то найденное мной с вашим утверждением не стыкуется.

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #222 : 23 Август 2023, 00:45:04 »
Доброго времени суток.возник вопрос а если став нанести на кредитную карту золотого цвета?
Карта же пластиковая..
Благодарю за ответ

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk


Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #223 : 30 Август 2023, 01:35:01 »
Доброго времени суток.возник вопрос а если став нанести на кредитную карту золотого цвета?
Карта же пластиковая..
Благодарю за ответ

Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk

Доброго , пробуйте или диагностика в помощь
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #224 : 16 Сентябрь 2023, 22:57:06 »
Доброго вечера, с момента постановки става прошло 1,5 года, ставила второй вариант. Увеличили зарплату в 1,5 раза плюс увеличили премию пропорционально зарплате. Итого доход увеличился в 3 раза. Благодарю Cantas🌹
Hier kommt die Sonne

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status