Черная магия и Руны

Став Золотой крест 1, 2 варианты

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Став Золотой крест 1, 2 варианты
« : 16 Ноябрь 2011, 21:51:36 »
Став с богатой и интересной историей.
Началось всё в конце 2009 года на всем известном в недавнем прошлом форуме некоего рунолога.
В теме про удачу и обогащение я выложил вязь с рабочим названием "Старый друг" Перт+Феху+Лагуз+Вуньо на поиск и получение неосновных способов дохода. Кто стал использовать эту вязь писали что она хорошо работет. На основе идеи этой вязи возникла более масштабная по действию формула:

"Золотой крест", желательно наносить на желтый метал(для дам и тех кому не хочется возиться с напильником есть вариант нанесения на фольгированную бумагу, благо её сейчас предостаточно).

Виса:
То что привлекает,
То что будет полно,
Золотом наполнено,
Золотом отмечено,
На благо и наследие.

Пусть многие звонкие монеты отягощают ваш карман и кошелек.

На этот став я так же получил много положительных отзывов, характерной особенностью этого става стали изменение внутреннего отношения к деньгам доходу и способам получения денег в целом.

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2011, 22:07:58 »
Спустя время идея получила свое развитие в похожем сочетании рун, но ориентированном больше на изменение внешних обстоятельств в сторону получения большего дохода.
Минимально от 1,5 максимально в 5 раз увеличивался доход у работающих с этим ставом.
Паралельно оба става высвечивали проблемы в связи с которыми блокировался доход, как на внешнем так и на внутреннем планах.

Что касается центра это основа для развития намерения в определенную сторону, состоит из  Эваз+2 Маназ, - создает настрой что деньги придут и эта установка крепнет по мере использования + Отал, - можно считать закромами, амбарами или местом для создания условий для привлечения денег.
Руна Феху в вязи всё же есть  причем удвоенная два раза.
Вязи по бокам мне нравяться очень, объединение двух могучих животных Альгиз+Уруз(пусть мутант, но зато какой). В целом вязь для преодоления препятствий в связке Кенназ+Наутиз(вдохновение, запал, воодушевление), вернее для сметания их с дороги. Поверьте, если вы были на охоте на лося и видели как он бегает через молоденький лес, вы бы это запомнили навсегда, впечатление такое что несется очень быстрый трактор с ковшом на голове. И за ним очень легко идти, трапинка хорошо утоптанная, а это в достижении денег большой плюс.

Cat_Woman

  • **
  • 54
  • 18
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2011, 22:19:04 »
Уважаемый Cantas! Огромная благодарность за ваши работы и то,что вы с ними щедро делитесь.

Скажите пожалуйста,можно ли применить второй став для поиска работы,нового направления проф.деятельности,как ориентир что ли? Или же став все же рассчитан на уже имеющийся источник дохода с дальнейшим его улучшением?

Спасибо.С уважением C_W

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #3 : 16 Ноябрь 2011, 22:25:18 »
Уважаемый Cantas! Огромная благодарность за ваши работы и то,что вы с ними щедро делитесь.

Скажите пожалуйста,можно ли применить второй став для поиска работы,нового направления проф.деятельности,как ориентир что ли? Или же став все же рассчитан на уже имеющийся источник дохода с дальнейшим его улучшением?

Спасибо.С уважением C_W
Как говориться хотите найти мужчину ищите женщину, так и тут хотите найти новую работу сделайте став на увеличение доходов. ;) :D

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #4 : 16 Ноябрь 2011, 23:23:21 »
Уважаемый Cantas!
Можно ли использовать этот став для увеличения доходов фирмы (2 вариант)?
Правильно ли я понимаю, что 2 Манназ - это не 2 человека, а составная часть вязи Эваз+2 Манназ, которая создает настрой?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #5 : 16 Ноябрь 2011, 23:53:09 »
Уважаемый Cantas!
Можно ли использовать этот став для увеличения доходов фирмы (2 вариант)?
Правильно ли я понимаю, что 2 Манназ - это не 2 человека, а составная часть вязи Эваз+2 Манназ, которая создает настрой?
Если фирма это вы.
Понимаете правильно.

LUNITA

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2011, 11:55:32 »
Ув. CANTAS, а для второго става те же условия нанесения, т.е. жёлтый металл и своя кровь? Или в этом случае не принципиально?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #7 : 17 Ноябрь 2011, 13:09:37 »
Ув. CANTAS, а для второго става те же условия нанесения, т.е. жёлтый металл и своя кровь? Или в этом случае не принципиально?
Да условия теже

LUNITA

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2011, 15:59:31 »
Да условия теже
, подскажите, пожалуйста, у меня собственный магазин, можно ли ЗК-2 оговорить как увеличение прибыли магазина?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #9 : 17 Ноябрь 2011, 16:09:45 »
, подскажите, пожалуйста, у меня собственный магазин, можно ли ЗК-2 оговорить как увеличение прибыли магазина?
Да, так они и рассчитаны, на увеличение прибыли, если ваш магазин это вы, то всё сработает

LUNITA

  • *
  • 20
  • 0
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2011, 11:54:11 »
Ув.Cantas, а виса первого става подойдёт ко второму или нужно ещё что-то добавить?

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #11 : 18 Ноябрь 2011, 20:07:05 »
Здравствуйте. ув. Cantas, подскажите где альгизы, ну никак не могу увидеть, и еще,  став носить в кошельке или положить в место хранения? Виса от первого става подойдет?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #12 : 18 Ноябрь 2011, 20:35:44 »
Здравствуйте. ув. Cantas, подскажите где альгизы, ну никак не могу увидеть, и еще,  став носить в кошельке или положить в место хранения? Виса от первого става подойдет?
Виса первого става подойдет.
 :oАльгизы это такие рога приделанные сверху к рунам Уруз :-\

Nari

  • *
  • 14
  • 16
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2011, 23:30:26 »
А я во втором ставе  Феху никак не найду:(  Ткните носом тупицу, пожалуйста.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Став Золотой крест 1, 2 варианты
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2011, 00:37:02 »
Ув. Кантас, скажите, а что за вязи сверху и снизу от центра? Почему-то они не описаны. Спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status