Черная магия и Руны

Став Хозяин Кармы

Qoeen

• 243
  • 14
Re: Став Хозяин Кармы
« Ответ #375 : 10 Сентябрь 2020, 21:51:40 »
Здравствуйте Уважаемый Cantas,
На кого лучше применить и с каким оговором,ситуация такая:
мужа в дктстве его отец не воспитывал,отец забил болт на детей и они както выросли ч помощью бабушки.
Сейчас муж пытается также себя вести с сыном,орет,агрессирует.А у нас ребенок совсем малыш.
Очевидно,что здесь есть карма,на кого лучше ставить став?На мужа или на ребенка через меня?как оговорить лучше?
Я хочу изменить,отношение мужа к ребенку.
С уважением

Акация

• 741
  • 459
« Ответ #376 : 11 Сентябрь 2020, 00:12:12 »
Очевидно,что здесь есть карма,на кого лучше ставить став?
Грубо говоря, карма -- это отработка грехов за СВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ жизни; то есть, пожил - помер, пожил - помер, потом отрабатываешь свои жизни, те моменты , где пакостил....
А у вас что? У вас, точнее у мужа -- элементарное отсутствие понимания о методах воспитания ребенка. Частью, базирующееся на отсутствии правильного мужского влияния в детстве, частью - потому что другие родственники не заложили хотя бы основы этого понимания, частью - на нежелании самому просветиться этот счёт и заняться самовоспитанием в отношении своего ребенка. "Педагогическая поэма" А. Макаренко ему в помощь...

Qoeen

• 243
  • 14
« Ответ #377 : 11 Сентябрь 2020, 07:39:47 »
Грубо говоря, карма -- это отработка грехов за СВОИ ПРЕДЫДУЩИЕ жизни; то есть, пожил - помер, пожил - помер, потом отрабатываешь свои жизни, те моменты , где пакостил....
А у вас что? У вас, точнее у мужа -- элементарное отсутствие понимания о методах воспитания ребенка. Частью, базирующееся на отсутствии правильного мужского влияния в детстве, частью - потому что другие родственники не заложили хотя бы основы этого понимания, частью - на нежелании самому просветиться этот счёт и заняться самовоспитанием в отношении своего ребенка. "Педагогическая поэма" А. Макаренко ему в помощь...
Здравствуйте,карма это не только грехи из прошлой жизни,есть кармические связи и кармические отношения,которые я хотела бы ему отработать.
Акация,воспитание -воспитанием,но это форум по магии,и здесь задаются и решаются вопросы магическим способом.Благодарю впс за совет,но ме только интерисует магическая точка зрения.

Во-Аель

• 2851
  • 1840
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
« Ответ #378 : 11 Сентябрь 2020, 08:32:52 »
Здравствуйте,карма это не только грехи из прошлой жизни,есть кармические связи и кармические отношения,которые я хотела бы ему отработать.
Акация,воспитание -воспитанием,но это форум по магии,и здесь задаются и решаются вопросы магическим способом.Благодарю впс за совет,но ме только интерисует магическая точка зрения.
Королева, Акация права) А если вас интересует магическая сторона вопроса, то в вашем случае нужно родовое, а не кармическое разбирать. Безусловно, то, о чем вы пишите - негатив, только не кармический, а родовой.
 Мы не несем наказания за кармические грехи (так скажем), мы имеем предрасположенность и, благодаря кармическим связям, попадаем в похожие либо обратные ситуации в этом воплощении. Родовой кармы нет. Это ошибочная терминология.
 И еще момент: "я хотела бы ему отработать".... кхм... это может сделать человек самостоятельно через осознание, за человека нельзя этого сделать. Если нет желания осознать что вот тут ошибка, то возможно и усугубление, вместо освобождения. А вот его рн вы вполне можете как жена чистить. Только учтите, возможно то еще " веселье" на подобных чистках.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Акация

• 741
  • 459
« Ответ #379 : 11 Сентябрь 2020, 09:15:36 »
,воспитание -воспитанием,но это форум по магии,и здесь задаются и решаются вопросы магическим способом.....
но ме только интерисует магическая точка зрения.
Элементарный пример: сколько не делай привороты, но если при этом продолжать вести себя грубо и как гопник -- все равно уйдет... Сколько не делай обряды на деньги, но пока попу от дивана не оторвешь и не начнёшь хоть как-то шевелиться и работать -- денег все равно не будет. А казалось бы , весь раздел переделал, и магически -- судьба уже исправлена... Ан нет, элементарные основы ещё никто не отменял....

Добавлено: 11 Сентябрь 2020, 09:23:24
я хотела бы ему отработать.
Это как, краснеть за другого - зачинщику все "фиолетово", зато другой от стыда сгорает...-- достаточно странное желание, ну да это, такое себе....

Qoeen

• 243
  • 14
« Ответ #380 : 11 Сентябрь 2020, 10:34:17 »
Королева, Акация права) А если вас интересует магическая сторона вопроса, то в вашем случае нужно родовое, а не кармическое разбирать. Безусловно, то, о чем вы пишите - негатив, только не кармический, а родовой.
 Мы не несем наказания за кармические грехи (так скажем), мы имеем предрасположенность и, благодаря кармическим связям, попадаем в похожие либо обратные ситуации в этом воплощении. Родовой кармы нет. Это ошибочная терминология.
 И еще момент: "я хотела бы ему отработать".... кхм... это может сделать человек самостоятельно через осознание, за человека нельзя этого сделать. Если нет желания осознать что вот тут ошибка, то возможно и усугубление, вместо освобождения. А вот его рн вы вполне можете как жена чистить. Только учтите, возможно то еще " веселье" на подобных чистках.
Здравствуйте благодарю за ответ,мой взгляд ник Qoeen
  это не королева,я нарочно вставила "о",
Благодарю за понимание.

Yuyu

• *
  • 47
  • 1
« Ответ #381 : 13 Сентябрь 2020, 23:44:16 »
Здравствуйте уважаемые практики,

поставила этот став на себя, так как есть у меня проблема с которой я борюсь уже не один год с помощью различных психологов. И вот нарисовала на листике, оговорила и положила под подушку. В первую ночь пошли очень яркие сны. А проснувшись, я поняла что неправильно сделала оговор, при том сны были связаны именно с той проблемой которую я оговорила. А просыпаюсь я с мыслью, что это не то что на самом деле меня так долго мучило. Я поняла что нужно было ставить став на отношения с отцом. Но я подумала раз став работает я его оставлю. Но с каждым днём, уверенность в том, что став оговорён не правильно, растет. Я поставила данный став  ещё и на отца с его матерью. И вот я думаю, стоит ли мне этот став сжечь с благодарностью и поставить другой или пусть работает дальше?

shine

• 3977
  • 1609
« Ответ #382 : 14 Сентябрь 2020, 10:46:00 »
что став оговорён не правильно, растет.
возьмите носитель со ставом и подкорректируйте оговор и подновите став. уничтожать я думаю не надо, а скорректируйте работающий став, чтоб не тратить силы и энергию на новый запуск с нуля.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Nnn177

• *
  • 15
  • 2
« Ответ #383 : 20 Октябрь 2020, 17:44:01 »
Здравствуйте. Планирую поставить ХК на отношения с мужчиной. Так не могу определиться, можно ли на совместное фото и обвести своей кровью, чтобы усилить эффект? Или лучше на себя?

Qoeen

• 243
  • 14
« Ответ #384 : 27 Октябрь 2020, 23:22:17 »
Здравствуйте. Планирую поставить ХК на отношения с мужчиной. Так не могу определиться, можно ли на совместное фото и обвести своей кровью, чтобы усилить эффект? Или лучше на себя?
Здравствуйте,
Предположу что на каждого по отдельности.Вы после диагностики делаете?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status